Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Recommended Posts

Похоже в Бемби-центре скидки: " Получить скидку по текущим коллекциям 30% (одежда для новорожденных, вязанка, капсульная коллекция второго слоя, джинсовая одежда, верхняя одежда, головные уборы, чулочно-носочные изделия);"

Акция на одежду возрастной категории 0-2 подробнее

Добрый день!

Объявляется Акция на одежду возрастной категории 0-2.

Сроки проведения Акции с 21.05.12 по 31.05.12.

С Уважением Сафронова Анна

Менеджер по регионам

Бизнес Направления Одежда

Тел. +7 (495) 363-1405 доб. 483

Факс 8 (495)363-1405 доб. 346

e-mail: asafronova@mirdetstva.ru

www.mirdetstva.ru

www.etti-detti.ru

кому нужен фотопрайс,могу переслать.

В Карамелли тоже начались скидки на лето -20%,повседневку -15% и даже на школьную коллекцию 8%

о :( !!! Я такое не смогу сделать,т.к. в компе я тупень.Вы мне давайте свою почту,я Вам перекину,а вы выложите ссылку.Можно?

Девочки,только сделаю утром,на работе,только что приползла с работы, устала как собака,падаю.....

Акция "Этти детти" - фотопрайс

В Карамелли тоже начались скидки на лето -20%,повседневку -15% и даже на школьную коллекцию 8%

Повседневку уже надо думать где закупать - в августе начнут спрашивать на садик. Только меня предупреждали, что Карамелию надо самой видеть, иначе можно с сайта такого неликвида набрать. Девочки, какие артикулы вы обычно оттуда берете?

Повседневку уже надо думать где закупать - в августе начнут спрашивать на садик. Только меня предупреждали, что Карамелию надо самой видеть, иначе можно с сайта такого неликвида набрать. Девочки, какие артикулы вы обычно оттуда берете?

Я после обеда освобожусь-напишу по артикулам небольшие характеристики,я у них много моделек брала.Мне на фото понравились сарафанчики у Бемби.Надо у Виталия о них расспросить

Я после обеда освобожусь-напишу по артикулам небольшие характеристики,я у них много моделек брала.Мне на фото понравились сарафанчики у Бемби.Надо у Виталия о них расспросить

Ураа, будем ждать твои ЦУ. А по сарафанчикам Бемби артикул СФ 65 кажется - я взяла только один размерный ряд - ушли в один день. И комплектик хороший, где баночка с вареньем. Но, идет все равно тропа народная в глорию, летним там затариваются - 10 вещей на кассе на одного :diablo: :diablo: :diablo:

Девочки,а к какому сегменту по качеству-цене относится эта ТМ(этти-детти)?

Я хоть не девочка, но отвечу. Средний+. Уровень Орби, Гулливера и т.п. Лично мне нравится.

Я хоть не девочка, но отвечу. Средний+. Уровень Орби, Гулливера и т.п. Лично мне нравится.

а мне не подходит, магазин ЭТТИ ДЕТТИ уже есть

СЦДО (Красноярск) прислали смску о том,что продлевают акцию "7% на всё" до конца мая.

Вроде и немного,но с учетом их работы по дилерским ценам-очень даже приятно...

Девочки,а к какому сегменту по качеству-цене относится эта ТМ(этти-детти)?

Работала с ними 3 года назад очень плотно.Качество хорошее,но бывают исключения.Дизайн,мне оооочень нравился,но есть позиции,которые до сих пор не можем продать ниже закупки,подумываю отдать в детский дом,сил нет на это смотреть.Сейчас не работаю с ними,дороговато.

СЦДО (Красноярск) прислали смску о том,что продлевают акцию "7% на всё" до конца мая.

Вроде и немного,но с учетом их работы по дилерским ценам-очень даже приятно...

Уточнила сейчас-на всё кроме "Зебра" и "Крокид" :pardon:

Уважаемые коллеги!

ООО "Белый Снег" проводит АКЦИЮ "ЛЕТО-ПОСЛЕДНЯЯ ЦЕНА". Только сейчас вы можете сделать заказ на летний ассортимент по самым минимальным ценам.

Все модели дешевле 100 руб.

Предлагаем вам внимательно ознакомиться с составом нашего предложения и воспользоваться им.

С уважением, коммерческий отдел фирмы ООО "Белый Снег".

sneg@sneg.msk.ru

8(495)7206601, 6325947, 6325948

8(915)4877974

www.snegmsk.ru

DE SALITTO

СКИДКИ НА ВЕСЕННЕ-ЛЕТНЮЮ КОЛЛЕКЦИЮ 2012 с 35 % скидкой (заказ на 155 к оплате 100) или 20% скидка (заказ на 65 к оплате 50)

У "Гламурики"какая-то акция заманчивая.

только там предзаказ и оплато до 28 мая.

Там на сайте написано,что акция с 25 мая до 1 июля и предоплата от 10% до 100% от этого зависит цена на колготки от 105 до 120 рублей.

LANSA:

С 01 июня по июня 12 (включительно) действует акция – ТОНКИЕ НОСКИ СО СКИДКОЙ 50%.

Минимальная сумма заказа от 22000 руб.

По условиям акции оплата должна производиться строго в течение 5ти рабочих дней.

Cherubino:

Условия акции

1. Минимальная сумма заказа от 10 000 руб.

2. Заказ можно делать не соблюдая размерный ряд

3. Цены в акции снижены на 20%

4. Количество товара ограничено

5. Скидки на цены в акции не распространяются

В Якбеби акция

Уважаемые клиенты! Мы проводим акцию:

1). Цены на модели с неполными размерными рядами снижены на 20 процентов.

2). Костюмы для новорожденных мы продаем по специальной цене.

3). На весь остальной ассортимент товара цены остались прежними.

Данное предложение действительно до нового поступления товара, которое ожидается во второй половине июня. После получения новой партии товара, цены будут рассчитаны по новому курсу доллара.

Акция на одежду возрастной категории 0-2 подробнее

www.etti-detti.ru

Сегодня получил товар (брал только ЭД). Я просто в неописуемом восторге. Кто знает качество, тот его знает, но ценник при этом крокидо-черубиновский!!!

Заказывя по техническим картинкам получил более трех десятков позиций из которых не очень только две. На половину вещей 100%-я накрутка - даром.