Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Ольга4

Китай, поездки за товаром

Recommended Posts

Приветик всем коллегам. А кто-то заказывает китайские бейсболки или сам покупает в Китае? Или может у Вас есть поставщик в Китае, который работает на проценте? Поделитесь, пожалуйста. Интересует крупный опт. 

Собираемся с подругой поехать в Пекин, когда то давно была там на рынке или даже это торговый центр, я его помню вроде как Мусиюань,  хотели бы туда съездить и теперь, но поиск в интернете не дал результата или я название его не правильно пишу или он вообще по другому называется. Там было очень много магазинов и детских и взрослых. Продавали как оптом, так и в розницу. Если кто знает его название, помогите пожалуйста.

Здравствуйте.Все думаю про Китай.Основной мой поставщик Турция.Посмотрела в интернете,показалось что трикатажем  Китай конкурировать с Турцией не сможет.А вот верха на зиму у меня Садовод.И тут хочется посмотерть что есть в Поднебесной.Общение на етой ветке поутихло.Подсказите кто куда ездит сейчас?

• Like 2

вот буквально на днях звонили из карго и предлагали работать с Китаем.

В продолжение телефонного разговора, высылаю Вам наше коммерческое предложение.

Помимо логистики, мы занимаемся подбором надежного продавца/товара, так же можем помочь с закрывающими документами.  

Для индивидуального просчета, нам понадобится от Вас следующая информация: товарная группа, вес и объем.                                                                                                                                                                                                                                                    Для связи с менеджером в Гуанчжоу жду от Вас сообщения с логином Skype или  WeChat.

Готова предоставить расчет в ближайшее время, жду от Вас информации по грузу.

С уважением,
Евгения
+7 917 536 4818

Но я пока не могу никак решиться на Китай

Коммерческое предложение. 
Качественный сервис по доставке груза из Китая!  
Личный ОТВЕТСТВЕННЫЙ менеджер, всегда на связи!  
Ценообразование по перевозке: адекватное и конкурентоспособное на рынке. Наша задача стать Вашим надежным другом и партнером на долгое время!  
Минимальный вес груза к отправке  10 кг.  
Наши цены и сроки: 1) авто 25-30 дня, цена от 0.7$ до 5$ за кг 
2) поезд  14-18 дней, стоимость 1.6 - 7$ за кг. 
3) самолет 8-12 дней, цены 2.5$ - 10$ за кг 
Цена и сроки до Москвы или Новосибирска до нашего склада.  
ЦЕНЫ УКАЗАНЫ С УЧЕТОМ ТАМОЖНИ.  
Мы осуществляем контейнерные перевозки, доставляем генеральные и сборные грузы, предоставляем услуги по проверке фабрик и поиску поставщиков. 
Наше взаимодействие с вашей фабрикой, вы нам даете контакты вашей фабрики, мы с ней связываемся и объясняем на какой склад лучше доставить ваш груз Пекин, Иу или Гуанчжоу, либо вы даете наши контакты своей фабрике, маркируете груз кодом клиента, который мы вам присвоим.  
Далее: По приходу груза на склад мы делаем фото, производим упаковку, если требуется, в согласовании с вами. Далее выставляем счет на оплату, отправляем его вам. Оплата доставки производится при получении в Москве  или в Новосибирске.  
Предоставляем помощь в поиске товара в Китае, услуги по проверке фабрик, а также услуги переводчиков. Ставка за услугу выкупа составляет 3%  от общей суммы. До 10 тыс. долларов-5% 
Более 10тыс. долларов-3% Т.е. комиссию мы берем за сделку под ключ (менеджер приезжает на фабрику, проверяет товар на указанные вами требования, предоставляет вам фотоотчет, дальше мы закупаем товар и упаковываем). Менеджер работает с 6.00 до 14.00 по моск. времени.  
Страховка груза составляет 2% от заявленной вами стоимости .  
Что касаемо оплаты за услуги. 1) Оплата налом при получении. 2) Оплата  на карточку банка физ лица 3) Вестерн Юнион на наш счет в Китае.   
Мы открыты к сотрудничеству! 
Ваш персональный менеджер 
www.cargo-r005.ru 
+7 917 536 4818 
Евгения Ильина 

21.11.2019 в 16:18, Valkirija сказал:

ЦЕНЫ УКАЗАНЫ С УЧЕТОМ ТАМОЖНИ.  

Что касаемо оплаты за услуги. 1) Оплата налом при получении. 2) Оплата  на карточку банка физ лица 3) Вестерн Юнион на наш счет в Китае.   
Мы открыты к сотрудничеству! 
Ваш персональный менеджер 
www.cargo-r005.ru 
+7 917 536 4818 
Евгения Ильина 

вот все нормально... но нет конкретики про таможню. То ли заезжают и таможат, то ли объезжают таможню окольными путями..

и оплата вся по старому.. А это первое что им нужно менять. 

25.11.2019 в 22:20, Mida сказал:

вот все нормально... но нет конкретики про таможню. То ли заезжают и таможат, то ли объезжают таможню окольными путями..

и оплата вся по старому.. А это первое что им нужно менять. 

судя по пункту *оплата на карточку физ.лица- все серое

• Like 1

Я бы хотела. Но ни разу там не была. 

я в сентябре ездила, решила, что за летом нужно обязательно.  Немного меняю даты, полечу 1 марта на 5 дней.