Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Ольга4

Китай, поездки за товаром

Рекомендованные сообщения

Извините если не в ту ветку, а есть кто, заказывал вещи с 1688.com?

Поделиться сообщением

Девочки здравствуйте)))) подскажите где в Китае можно купить зимнюю одежду? Раньше работали с diwa Club, Kiko, our blang но они закрылись, а при переезде блин все визитки потеряла, помогите кто чем может.... Хотелось бы поработать с зимней подростковой одеждой на девочек и мальчиков, да и детские костюмы не помешают.. Зимние имею ввиду, может у кого сохранились визитки, они там ещё многие попереезжали

Поделиться сообщением

, девочки Здравствуйте Подскажите пожалуйста где в Китае можно купить зимнюю подростковую одежду на девочек и на мальчиков только не ширпотреб хочется хорошие модели полноценный размеры заранее Спасибо Давайте помогать друг другу Может у кого-то остались визитки

Поделиться сообщением

Извините если не в ту ветку, а есть кто, заказывал вещи с 1688.com?

Здравствуйте. Я заказываю с этого сайта.

Поделиться сообщением

Здравствуйте !!А я снова зову желающих посетить славные город Поднебесной ( Китай) Маньчжурию . Там можно не только купить детскую одежду среднюю и средний плюс, но и прикупить себе шубку. даже очень не дорого. Пошить шторы приличные по смешным ценам, приодеть себя и своих домочадцев. продают и в розницу. Косметика и аптека намного дешевле, чем в Пекине. Огромный выбор домашнего текстиля хорошего качества и многое другое. проживание в отелях также дешевле, чем в Пекине и ничуть не хуже. А еще отведать очень вкусной еды--не китайской кухни. А еще я планирую поездку в Харбин (ехать одну ночь от Манжурки)Присоединяйтесь !!

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Коллеги, всем хорошего дня! В какие месяца лучше лететь на предзаказы? Сейчас ближайшее - школа? А верха когда? Интересует сегмент по выше.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Здраствуйте девочки.Где все пропали?Только прочла ету книгу истории из жизни нашей торговли.Мне очень интерестно было, а когда дошла до 253 страницы до реалий 12.2018  стало печально......😕.никого нет .....

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Подскажите когда лучше за наличием зимней одежды? Апрель или май? Можно в личку.Ольга Борисовна без Вас очень скучно......вернитесь в большую семью😀!Респект Вам и уважуха!!!😘

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Кстати  а   где  действительно    Ольга   Борисовна ?   Что то  я ее  давно  не   слышала или   все   разговоры  только за  закрытыми дверьми ?

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Привет всем)))

Ольга Борисовна ушла на заслуженный отдых)))

Бизнес передала старшему сыну. Магазин можно посмотреть в ОК «Умка»

всё мои хорошие,  пора отдыхать и пожинать плоды... в виде путешествий)))

Доучила я свою младшенькую. После стажировки  в Барселоне она вернулась в Москву и работает в ТАСС.

старшая дочь осталась в Лос Анджелесе

младший сын аналитик у Касперского

а старший... ))) ну на то он и старший. Ему досталось самое трудное- продолжать бизнес.

так что... теперь мои поездки  только в качестве путешествий по миру.

всем хорошей торговли!!!

• Нравится 30

Поделиться сообщением

Теперь Ольге Борисовне можно открыть страницу по теме "Воспитание детей"

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Супер Ольга Борисовна!!! Вы умничка!!!Вы действительно заслуживаете на отдых😀Оказывается у Вас еще и 4 детей,👍Выучили ,на работу всех пристроили а теперь только отдыхать и ожидать много-много внуков...😍😍😍

Поделиться сообщением

2 часа назад, Лапочка 2018 сказал:

Супер Ольга Борисовна!!! Вы умничка!!!Вы действительно заслуживаете на отдых😀Оказывается у Вас еще и 4 детей,👍Выучили ,на работу всех пристроили а теперь только отдыхать и ожидать много-много внуков...😍😍😍

И выучила Ольга Борисовна детей не в провинциальных вузах - все ее дети получили образование в Англии, Канаде, Кипр, Испания и США. Все из достоверных источников - это правда! 

• Нравится 8

Поделиться сообщением

Ольга Борисовна ! Без Вас очень скучно на форуме хоть иногда заглядывайте на форум  . Мы то же Ваша семья .Лично я Вас знаю наверное уже лет 10 еще с обувного форума  . ( В душе ни за что не поверю что Вы отошли от дел как дон Карлеоне .) Бывших предпринимателей не бывает !!!!

• Нравится 9

Поделиться сообщением

6 минут назад, svetlana39 сказал:

Подскажите ,пожалуйста, где можно купить many&many  кроме Садовода?

А что на садоводе есть конкретная точка этой фирмы?

Поделиться сообщением

Добрый день!
А здесь кто-нибудь бывал?
Можете поделиться впечатлениями.

Поделиться сообщением

Девочки подскажите где можно купить билеты в Китай подешевле

Поделиться сообщением

Девочки хочу съездить в Гуанчжоу.Посоветуйте удобные и не дорогие отели

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас