Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Ольга4

Китай, поездки за товаром

Recommended Posts

Девочки-мальчики! мы в Пекине вчетвером тусуемся,остановились в Ритани....:) приехали на предзаказ школьной коллеции! Кто сейчас здесь -отзовитесь и присоединяйтесь к нашей дружной весёлой компании!!!!

• Like 7

Здравствуйте, может кто-то знает, где искать шлемы Angel Ocean в Пекине?

Здравствуйте, может кто-то знает, где искать шлемы Angel Ocean в Пекине?

В Житане на 4 этаже

• Like 2

Подскажите,пожалуйста,чтобы по наличию сработать по осенне -зимнему ассортименту(одежда),когда лучше ехать в Пекин:июнь или июль?

Подскажите,пожалуйста,чтобы по наличию сработать по осенне -зимнему ассортименту(одежда),когда лучше ехать в Пекин:июнь или июль?

Июнь-июль скорее на заказ. В Пекине кстати есть рынок детской одежды Bairong. Советую ездить туда без переводчиков. Помогайка 5-10 юаней на штуку накидывает. В Гуанчжоу тоже есть хорошие рынки детской одежды
  • Like 2

Девочки, сколько вы закупаете в Китае товара грубо на 1 кв.метр, понятно, что у кого то 20 кв.м., у другого 200 кв.м. 

Понятно, что чем больше тем лучше, но исходя из минималки сколько на 1 кв.м.?

Девочки, сколько вы закупаете в Китае товара грубо на 1 кв.метр, понятно, что у кого то 20 кв.м., у другого 200 кв.м. 

Понятно, что чем больше тем лучше, но исходя из минималки сколько на 1 кв.м.?

Ксюша, что-то даже о таком расчёте не задумывалась....чтоб на квадратный метр учитывать....

Может еще кто отзовется.

Мне кажется от формата магазина зависит заполняемость кв.метра. если вещи дорогие,под бутик,то вещей мало.

• Like 2

Мне кажется от формата магазина зависит заполняемость кв.метра. если вещи дорогие,под бутик,то вещей мало.

не факт, сейчай такая тенденция последние годы (смотрю по нашим),что забиты все и бутик и не бутик....лишь бы кто-то что-то брал....

p.s. Ксюша,вот как пример, пальто и плащи на девочек-подростков в Китае у меня закуплено 180 единиц на весну на 80 кв.м....в среднем 200-230 юаней

• Like 1

Ксюша, на мальчиков-подростков 150 единиц демисезонных курток по 90-120 юаней закуплено на 80 кв.м.

Профи по Китаю, подскажите, пожалуйста, в мае месяце в наличии будут  вязаные жилетки для школы или уже поздно? 

Ксюша, что-то даже о таком расчёте не задумывалась....чтоб на квадратный метр учитывать....

Это план ритейллеров, чтобы на одном квадратном метре была определенная сумма товара. например 50000

• Like 1

https://muxiong.1688.com/page/offerlist.htm?spm=a2615.7691456.newlist.106.3cedc2b6ylIJST&showType=windows&tradenumFilter=false&sampleFilter=false&sellerRecommendFilter=false&videoFilter=false&mixFilter=false&privateFilter=false&mobileOfferFilter=%24mobileOfferFilter&groupFilter=false&sortType=tradenumdown&pageNum=4#search-bar                                                                                                                                                                                                       https://detail.1688.com/offer/565757481219.html?spm=b26110380.sw1688.mof001.7118.24da26a4rzaQ4m                                                  

Товарисчи коллеги... 15 июня собираюсь в Пекин. Есть желающие присоединиться?))))

• Like 4

Товарисчи коллеги... 15 июня собираюсь в Пекин. Есть желающие присоединиться?))))

Я бы с удовольствием, но билет на 24-ое

Девочки, спецы по Китаю, Ольга , подскажите пожалуйста с ориентируете . 1 августа открываю магазин в ТРЦ , направление подросток от 122 , что вы сейчас закупаете в китае ? я раньше ездила брала  МЭНИ-МЭНИ , скорпиан .  на сколько Вам выгоднее получается чем в Москве ? сейчас заказываю по скайпу женское и муж. пуховики и HING парки с москвой разница 1000 р.  а вот по детям не знаю                                                                                                                                                                                                                       как вы делаете визы ? Ольга Вы у нас профи подскажите, я знаю Вы в Москве и не берёте, может контакты по мембране детской в китае дадите попробую по скайпу им позвонить для началоs5063XQcy2k.jpg

подглядела  у конкурентов  :D  что это за фирма ? в китае  берёт !  тоже мне надо в магазин в другом городе

подглядела  у конкурентов  :D  что это за фирма ? в китае  берёт !  тоже мне надо в магазин в другом городе

Трудно определить , что за фирма, ярлык смазан.

Девочки, кто знает № телефона или адрес Апартаментов ??? Надо не дорого жилье на Ябалоу. Мою гостиницу Джумбао---снесли . А платить дорого не хочется в наше сложное время. Может кто-то сможет помочь..

• Like 2

Девочки, кто знает № телефона или адрес Апартаментов ??? Надо не дорого жилье на Ябалоу. Мою гостиницу Джумбао---снесли . А платить дорого не хочется в наше сложное время. Может кто-то сможет помочь..

На Букинге можно посмотреть, по карте прикинуть, относительно известных гостиниц

• Like 1

Так хочется,чтобы жить на самом рынке  :P