Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Ольга4

Китай, поездки за товаром

Recommended Posts

Вам ,видимо не повезло с Divonette.Никаких проблем,о которых пишите за 3 года не возникало.

Насчет фантазии про 3 цены с сегодняшним курсом,да,вы,правы,ставлю минимум 4.Комплекты,подобные тому,который 1200 в продаже,в закупе сейчас выходят 300 руб .Курс лиры сильно упал к $,цены соответственно.

Месяц назад была в Китае.Да,качество отшива лучше в сегменте,который  закупаю.Но и ценник другой.Тем не менее,так же поставила 3 цены.

И повторю мое мнение:Турция и Китай не заменяют друг друга,а дополняют.

Кстати в Китае спортивные костюмы намного лучше и стильнее тех же Ванекс.Цена та же.Из более дешевых фирм,на порядок лучше турецких и дешевле % на 30

Просто связывалась с Дивонетте фабрикой, они не особо охотно идут на контакт и закуп с фабрики от 5000 дол. Я на пробу взяла у посредников из Турции  и из России для сертификатов, посмотреть что да как,получила  и любовь прошла. В Российскую фирму отправила брак обратно (есть фото). С Турции этот же товар по пошиву получше был.

Ванекс костюмы не брала,  недавно мне повстречалась эта марка. Но то что пришло понравилось.

Про костюмы интересно из Китая, на подростков беда, нужны очень. А костюмы о которых вы пишете из Пекина от скольки линеек отгружают? и замки там правильно вшивают? дешевая турция в костюмы замок вшивают не так как наши. В сентябре туда собираюсь.

G5TaZ5LudcE.jpg djn nfre. ujhyjks;re yf,hfkb/ Rfr Dfv hfcwdtnrb&

Вот такую горнолыжку набрали. Как Вам расцветки? Z13iMHYgLk8.jpg

HqgoRFcH-us.jpg

d6aknWDUi_w.jpg

Q3TiAtbmUbo.jpg

iTTPLD4xyjY.jpg

Артем, подскажите где вы купили , в каком торговом центре в Пекине?

Коллеги!!!

Кто-то  брал у Вики новорожденку?

Есть отзывы???

Поделитесь...плизззз :air_kiss:

Коллеги!!!

Кто-то  брал у Вики новорожденку?

Есть отзывы???

Поделитесь...плизззз :air_kiss:

Че??? Никто не брал???

Лааааатна...

Получу, пощупаю...расскажу :D

Мне понравились по фото...

22b3f6e1c029.jpg

• Like 1

Я видела вживую образци.Нормальные.Хлопок

• Like 1

Подруга брала,но не у неё.Разница огромная .Она Carters заказывает из Америки,по скидкам.Сказала,что китайское гавно,по сравнению с оригиналом.

• Like 2

Подруга брала,но не у неё.Разница огромная .Она Carters заказывает из Америки,по скидкам.Сказала,что китайское гавно,по сравнению с оригиналом.

Это оригинал :D

5a12d1d0f2a7.jpgУ меня в городе 2 девчули заказывают одежду из Америки. Сейчас у них идет сбор, пример цена 686-00+доставка (в районе 100 рублей) efe8f0a464f3.jpg

• Like 1

e00cc50389a5.jpgтакие по 416+доставка предлагают, ну и т.д. по списку. Торговля идет бойкая, от носков с трусами до верхушки...

У Виктории оригинал Carters?Оооочень сомневаюсь,даже не сомневаюсь,а уверена ,что нет.

У Виктории оригинал Carters?Оооочень сомневаюсь,даже не сомневаюсь,а уверена ,что нет.

Получу...проверю...отпишусь :D

Тоже сильно сомневалась, что от Беллы получу джинсы Зара оригинал.

Оказались ...оригинал

Но у Беллы не вся же коллекция Зары ,а так единично,как и у всех.А Виктория присылала очень много моделей этой марки.А это уже реплики.

Всем привет! Поделитесь опытом:собираюсь в августе за зимой в Пекин,закупать планирую из наличия. Бренды не интересуют. Нужно качество по разумной цене. Зимняя и горнолыжная тема с рождения до подростков. Что говорит ваш опыт:кто-то был в это время года? Найду зиму в наличии? Раньше ехать никак не получается,заказывать не хочу-привыкла смотреть и щупать щупать...Буду рада любой информации!!!

• Like 2

Всем привет! Поделитесь опытом:собираюсь в августе за зимой в Пекин,закупать планирую из наличия. Бренды не интересуют. Нужно качество по разумной цене. Зимняя и горнолыжная тема с рождения до подростков. Что говорит ваш опыт:кто-то был в это время года? Найду зиму в наличии? Раньше ехать никак не получается,заказывать не хочу-привыкла смотреть и щупать щупать...Буду рада любой информации!!!

Выше фото от Артема Snowest, Hiigh experiens (похожая фирма), так это оптимальные  фирмы качество высокое, Москва продает детские комплекты по 10 тыс, красная цена 5 тыс. утеплитель 300 гр, флис подклад,  единственное на талии застежка внутренняя не сходится, многие жалуются из взрослых, дети не замечают, но это и не мешает особо. ростовка до 164. Артем в прошлом году фото выкладывал в октябре, значит в августе-сентябре должны быть. Ну и где находится не ответил, но на каком то этаже верха, видимо найдете в торговых центрах . Я тоже в сентябре хочу их ухватить. Напишите мне в личку нашли ли и если можно контакты. в личку могу скинуть сайт, там есть контактная информация где находится  одна из фирм в Пекине, может поможем друг другу.

• Like 1

Девочки, всем здравствуйте. Собираюсь ехать в Китай за зимой, куда ехать подскажите. Может какие тонкости есть расскажите. буду ооооочень благодарна. 

Уже все рассказано на 311-ти страницах этой темы

• Like 3

Девочки, всем здравствуйте. Собираюсь ехать в Китай за зимой, куда ехать подскажите. Может какие тонкости есть расскажите. буду ооооочень благодарна. 

Как-то поздно вы за зимой собрались, у всех предзаказы. за зимой в мае надо было ехать

12 дол за кг...это очень дорого!!! Белое карго с полным пакетом документов стоит от 8 до 11 дол за кг.

Интерсно,а сейчас белое карго работает?

Заказала в Роденг, как обычно, костюмы 3-ка школьные, жду до этих пор. Кто тоже в такой ситуации ? Что делать не знаю, где можно похожее по ка-ву и цене найти? Подскажите!

Заказала в Роденг, как обычно, костюмы 3-ка школьные, жду до этих пор. Кто тоже в такой ситуации ? Что делать не знаю, где можно похожее по ка-ву и цене найти? Подскажите!

У меня Роденг не пошёл, беру в Пятигорске Пижон, недорого, сидят хорошо на худых и нормальных, размеры со 116 можно взять

Роденг на Садоводе есть

А не подскажите точку, можно в личку. Я сколько бываю ни разу не видела

У меня Роденг не пошёл, беру в Пятигорске Пижон, недорого, сидят хорошо на худых и нормальных, размеры со 116 можно взять

А ткань по сравнению с Роденг такая или мягче, жёстче или как? А почему Роденг не пошёл? Из-за т Ани или посадки?