Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Ольга4

Китай, поездки за товаром

Recommended Posts

А от Витачи с Колабером случайно нет известий?

Добрый день! Подскажите, у кого - нибудь пропадал груз ЖД от карго 575 ? Что делали ? Просто тупо ждать и забыть ? или  тормошить и звонить? Я правильно понимаю что по сути они сами не знают в таких случаях где он ? 

у меня пропала ростовка брюк из груза, я позвонила в магазин они отправиои 90 единиц и карго 90 получили , а я 84 шт, поэтому  мне вернули 600 юа

• Like 1

Подскажите какой сейчас курс юаня ? И где выгодней взять детскую джинсу zara

• Like 1

Такой вопрос, когда заказываешь визу, спрашивают даты, на какие она нужна. Но есть коридор 90 дней. Могу ли я изменить даты и воспользуйся визой в течении 90 дней?

Такой вопрос, когда заказываешь визу, спрашивают даты, на какие она нужна. Но есть коридор 90 дней. Могу ли я изменить даты и воспользуйся визой в течении 90 дней

На сколько я знаю это чистая формальность (когда заполняешь анкету и указываешь даты полета) в течении 90 дней можете использовать

Кто-нибудь был в Иу. Там целый городок оптовый- удобно. Или не стоит там быть, а лучше в Пекин ?

Кто-нибудь был в Иу. Там целый городок оптовый- удобно. Или не стоит там быть, а лучше в Пекин ?

Не была. Там цены ниже примерно на 20-30%. Если вы свои затраты по доставке, перелету перекроите объемом тогда выгодно. Оптом у китайцев хотя бы от 50 ед. одной модели одного цвета, меньше то это розница. А цены у них опт от розницы отличаются. Вы можете на 1 тыс. долларов купить 1 тыс. заколок это одна цена, а можете у этого продавца купить на 1 тыс. долларов 1 тыс. заколок но несколько видов, это будет уже другая цена по рознице. Просчитайте все.

Не была. Там цены ниже примерно на 20-30%. Если вы свои затраты по доставке, перелету перекроите объемом тогда выгодно. Оптом у китайцев хотя бы от 50 ед. одной модели одного цвета, меньше то это розница. А цены у них опт от розницы отличаются. Вы можете на 1 тыс. долларов купить 1 тыс. заколок это одна цена, а можете у этого продавца купить на 1 тыс. долларов 1 тыс. заколок но несколько видов, это будет уже другая цена по рознице. Просчитайте все.

как же просчитаешь , если не была я там. По инету вроде маленькие у всех отделы и пишут что торгуют мелким оптом. Там перекупщики сидят, как в екатеринбурге. Только выбор больше но и цены будут хоть как меньше чем в ебурге. А мне пока главное выбор ассортимента. Да и хотелось велосипеды приобрести потом с колясками. Планы наполионовские :blush2:

• Like 1

Пока не особо рассчитываю на прибыль от разницы с ценой ебурга. Пусть даже выйдет в ноль, как в свердловске. Только дорогу с переправой надеюсь оправдать. Просто почитала, что там целый огромный городок. И все рядом: одежда , обувь , велики.. А в Пекине бегать нужно по городу из района в район. Я так поняла из рассказов тут ) Правда в пекине плюс- туризм

Пока не особо рассчитываю на прибыль от разницы с ценой ебурга. Пусть даже выйдет в ноль, как в свердловске. Только дорогу с переправой надеюсь оправдать. Просто почитала, что там целый огромный городок. И все рядом: одежда , обувь , велики.. А в Пекине бегать нужно по городу из района в район. Я так поняла из рассказов тут ) Правда в пекине плюс- туризм

Цена должна быть такая, чтобы в случае форс мажора ваша скидка покрыла ваши затраты, учитывайте это.

• Like 2

Так  мы же считали что велики и коляски не выгодно везти так как перевозка все съедает. 

Вопрос к спецам по Китаю !!!

Подскажите пожалуйста ...как соответствует размерность фирмы "Роденг"  --- с нашими размерами.???

Рубашки 50-52-54...и т.д.

Брюки -54-56-58....и т.д,

:d_daisy:  :d_daisy:  :d_daisy:

Вопрос к спецам по Китаю !!!

Подскажите пожалуйста ...как соответствует размерность фирмы "Роденг"  --- с нашими размерами.???

Рубашки 50-52-54...и т.д.

Брюки -54-56-58....и т.д,

:D_daisy:  :D_daisy:  :D_daisy:

Я конечно не специалист по Китаю, но в свое время прикупила серию костюмов фирмы Роденг. Долго ломала голову как понять их размеры и поискав в интернете нашла таблицу соответсвия размеров: сохранила и пользуюсь:

Размерная сетка для мальчиковых костюмов, рубашек фирмы Rodeng.

размер 40 - рост 92см (дл.брюк 55, рубашка: плечо-8см, рукав-32см)

размер 42 - рост 98 см

размер 44 - рост 104 см (дл. брюк 60 см)

размер 46 - рост 110 см (дл. брюк 63 см)

размер 48 - рост 116 см

размер 50 - рост 122 см (дл. брюк 68 см. рубашка: плечо - 9см, рукав 41 см).

размер 52- 122-128 см

размер 54 - 128 см

размер 56 - 134 см

размер 58 - 140 см

размер 60 - 146 см

размер 62 - 152 см

размер 64 - 158 см

размер 66- 164 см

размер 68 - 170 см

размер 70 - 176 см

размер 72 - 182 см

размер 74 - 188 см

Размеры рубашек соответсвуют: длина рукава+плечо (расстоятние от воротника до конца манжета).

Размерная линейка мальчиковых брюк:

размер 52 (рост 122-128см) - длина брюк 77 см

размер 54 (рост 128-134 см) - длина брюк 80 см

размер 56 (рост 134-140см) - длина брюк 83 см

размер 58 (рост 140-146см) - длина брюк 85 см

размер 60 (рост 146-152см) - длина брюк 87см

размер 62 (рост 152-158см) - длина брюк 91 см

• Like 2

Ситуация такая, мы работали только тройками и совсем чуток рубахами и брюками. Раньше, года три ростовка у мелких троек начиналась с 40 и соответствовала росту 86, сейчас 40 идет на 92 ростовку  и 50 идет на 122.Рубахи и брюки 50 на 122 и так далее.

• Like 1

А у меня Китай любимый прилетел... :P

Платьев не хватило,  быстренько самолетом добавила :D

Такие беру второй раз.

b5cafcb9e377.jpg

Но взяла  еще цвет шампань...на любителя ;) :D

7ca08db626ad.jpg

У той модели очень красиво оформлена спинка.

73c3459b64f4.jpg

• Like 19

Очень круто, я бы такие тоже бы взяла. А какая цена в продаже ?

Очень круто, я бы такие тоже бы взяла. А какая цена в продаже ?

в зак 116ю.

Что мешает по скайпу сработать?

Девулечки....школа Колабир и Витачи готовы отгружаться, сегодня позвонили.

Копим далляры :D

• Like 1

в зак 116ю.

Что мешает по скайпу сработать?

Отсутствие опыта. Первый раз всегда очень страшно.   А от какой суммы они работают и как  велики линейки  ?

А сайта по этим плптьюшкам нету ?

• Like 1

а школа средний- есть в китае?  :)

Платьев не хватило,  быстренько самолетом добавила :D

Такие беру второй раз.

b5cafcb9e377.jpg

Но взяла  еще цвет шампань...на любителя ;) :D

7ca08db626ad.jpg

У той модели очень красиво оформлена спинка.

73c3459b64f4.jpg

Ольга Борисовна у вас на  фотке обувь Веселый Мишка ? а вы где ее закупаете ? спасибо за ответ. 

Ольга Борисовна у вас на  фотке обувь Веселый Мишка ? а вы где ее закупаете ? спасибо за ответ. 

Нет, это Гарстук.

Веселый мишка есть в Пекине, в  ТЦ Танья стоят.

Нет, это Гарстук.

Веселый мишка есть в Пекине, в  ТЦ Танья стоят.

спасибо за ответ, а что то такую обувь первый раз слышу! а летнию обувь где закупаете ?

Ольга Борисовна, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, вы брали на зиму костюмы мембрану (как оказалось позже) красивые яркие, не подскажите по чем закупочная стоимость выходила? И есть ли сейчас предзаказы в Китае на зиму?