Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
gala

Ассортимент сопутствующих товаров

Рекомендованные сообщения

я тоже цветы красивые научилась крутить,а потом что то надоело.

Поделиться сообщением

Спасибо за ответы! Решила снизить свои цены на шарики :)

Поделиться сообщением

Девочки,подскажите,пожалуйста сайт,где можно оптом посмотреть комплекты в кроватку и пр. Bombus?

Поделиться сообщением

Хотела спросить про комплекты в кроватку. Есть ли смысл ими плотно заниматься или они просто как сопутка идут, по одному в месяц? Спрашивают часто, но у меня место не позволяет сделать хорошую витрину. Думаю, а надо ли вообще оно мне?

Поделиться сообщением

Мне кажется комплекты в кроватку лучше продавать вместе с кроватками - так их выставить красивее получается.

А если без кроватей, то и витрину оформлять как-то особо и не надо. У нас они на 2-3 кроватках, а остальные все на большой полке торцами к покупателю выстроены (как книжки на полке). Все равно, если кому что нужно надо доставать и разворачивать - через упаковку мало что видно.

Можно попробовать привезти 4 шт. для особо страждующих на пробу..

Поделиться сообщением

Кто нибудь торгует альбомами,как вот эти http://www.ural-toys....ru/basket/���� на пробу к новорождёнке

Не удалось посмотреть , что за альбомы. Для новорожденных? Меня очень интересуют такие альбомы. В каком разделе глянуть, Людмил.

Поделиться сообщением

Мне кажется комплекты в кроватку лучше продавать вместе с кроватками - так их выставить красивее получается.

А если без кроватей, то и витрину оформлять как-то особо и не надо. У нас они на 2-3 кроватках, а остальные все на большой полке торцами к покупателю выстроены (как книжки на полке). Все равно, если кому что нужно надо доставать и разворачивать - через упаковку мало что видно.

Можно попробовать привезти 4 шт. для особо страждующих на пробу..

Веришь, у меня даже некуда торцом поставить! А какие лучше покупают? Из какой ткани? Какой размер?

Поделиться сообщением

Веришь, у меня даже некуда торцом поставить! А какие лучше покупают? Из какой ткани? Какой размер?

верю :D

Размер у всех стандартный - 110*140 (по одеялу), по крайней мере на квадратные одеяла еще не встречала.

Чаще берут все-таки 7-мипредметники - одеяло, подушка, борт, балдахин, КПБ (3-хпр)

Балдахины предпочтительнее вуалевые (или сеточкой на кр.случай), полностью тканевые смотрятся довольно громоздко.

Мы возим только бязевые, поиском других даже и не занималась, хотя скорее всего тоже бывают разные эксклюзивы и люкс-варианты.

Расцветки берем на свой вкус и цвет, у нас нет цветов которые бы не продавались, чуть хуже зеленые, бежевые, желтые.

Вот кое-что из наших привозов - http://vk.com/photo-34906966_293563034 (там несколько фото подряд), http://vk.com/photo-34906966_312490757, вот такие бюджетные варианты тоже всегда держим в наличии - http://vk.com/photo-34906966_289351883

Поделиться сообщением

А бюджетные - это сколько?

А постельное для детей которые уже спят на полуторках пробовала?

Поделиться сообщением

А бюджетные - это сколько?

А постельное для детей которые уже спят на полуторках пробовала?

Катя, я беру максимум 3000 в закупе - это уже дорогие у нас (наценка 50%), оптимально если до 2000 - это самое то :)

Кстати, у Диоры брала на пробу 2 шт - в молочном и розовом цвете достались. Очень нежные и красивые.

Постельное на полуторки тоже пробовала - и дешевое и дорогое (типа тачек, машки и пр. с мультиками). В общем берут всю дешевку, желательно покрасивше, а дорогое ОЧЕНЬ редко - хоть под заказ хоть из наличия... Та же картина с детскими кпб, но их в целом берут почаще (желательно до 500руб в розницу) - т.к. все-таки отдел специализированный детский, полуторки все-таки чаще случайно покупают, кому целенаправленно надо идут в спец.магазины с бельем.

Катя, я все боюсь советовать, у меня-то покупашки бедные и мне приходится под них подстраиваться B)

Поделиться сообщением

Так у меня думаешь богатые?!?! Если я им комплект за 2т в закупе даже по себестоимости предложу - они меня прям им и удушат! :D им бы рублей за 300, но чтоб выглядел на миллион!!!

Надо по конкурентам пройтись, посмотреть какие цены.

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Так у меня думаешь богатые?!?! Если я им комплект за 2т в закупе даже по себестоимости предложу - они меня прям им и удушат! :D им бы рублей за 300, но чтоб выглядел на миллион!!!

пройдись - потом расскажешь))

Поделиться сообщением

Не удалось посмотреть , что за альбомы. Для новорожденных? Меня очень интересуют такие альбомы. В каком разделе глянуть, Людмил.

В разделе книги посмотрите, там 2 вида я брала, сейчас их нет закончились, есть другие они в закупе 120-140 руб, были с Машей и малышом, продали пока 3 шт. мне понравились, большие, цветные. На подарки хорошо в дополнение с чем-нибудь

Поделиться сообщением

Постараюсь то же подсказать.

1. К-т 3-х предметный (пододеяльник, наволочка, простыня, чаще пододеяльник 110*140 детский). Встречаются 3- х видовов плотности разные от марлевки, грубо говоря, и цена от 200 и выше. Если брать комплекты на взрослых детей, то там чаще бязь плотности самой высокой (расцветки тачки, винксы, роботы, феи и пр, то что нравится в этом возрасте) и закуп от 350-550 руб. Еще есть с простыней на резинке и еще модные стали с простыней трикотажной. Смысл в том, что держать их можно, если у вас спрашивают, а вы предложите, то они будут продаваться, покупатели же привыкают.

2. Борт. Здесь видов так же много, у каждого производителя своя плотность синтепона, бязь, расцветки, высота бота, для каждого покупателя играем с выбором и ассортиментом.

3. Борт + балдахин. Производная борта только добавляем балдахин. Чаще используется балдахин вуаль, он самый дешевый, в закупе от 350 руб, сетка на много дороже, встречается не у всех, хотя именно летом очень популярна.

3. Ну и полный комплект с балдахином и без балдахина. И все тот же выбор, берем данные выше, комплектуем все и получаем суппер эконом, эконом и т. к. Но самое интересное, что каждому покупателю они нравятся по разному, кому то яркие тона, а кому то преглушенные, но в любом случае держать надо несколько видов.

В заключении, хорошо продаются отдельно борта высокие, с хорошей плотностью синтепона и приглушенными тонами бязи, с балдахинами не надо увлекаться, многие их не любят, старатьтся найти поставщика, который поставляет все по отдельности, чтобы можно было собрать по желанию покупателя.

Конечно, наряженные в кроватке продаются значительно быстрее, чем собранные в сумочках, потому и держим кроватки, именно на комплектах и идут продажи хорошие, как смеются покупатели, белье дороже кроватки у нас.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

А это разве сопутка? Это самая новорожденка, сопутка я так понимаю это пластмасса и бутылочки, но без этого и выписывать стыдно.

Поделиться сообщением

А это разве сопутка? Это самая новорожденка, сопутка я так понимаю это пластмасса и бутылочки, но без этого и выписывать стыдно.

Спасибо за развернутый ответ. Для меня это сопутка :D Основа у меня, все-таки одежда.

Поделиться сообщением

Спасибо за развернутый ответ. Для меня это сопутка :D Основа у меня, все-таки одежда.

Если спрашивают, то пробуйте, на комплектах сразу отработать мин 2500 очень даже приятно. А дальше если попрет, то вникните в нюансы, "глядишь" и до кроватей доберетесь, а там и коляски и страшно предположить до чего еще фантазия доведет. Ох уж эта сопутка :big_boss:

Поделиться сообщением

Кстати, пока, все же во взрослые комплекты не лезьте, на самом деле хорошо берут дешевое белье детское, пододеяльник 110*140 (Иваново замечательно продается).

Поделиться сообщением

Подскажите, где берете рюкзаки дошкольные для сопутки.

Нужно прям небольшое количество. Раньше брала у Котофея такие http://kotofey.ru/products/10535-02003002-11-ryukzak-detskiy

Качество вполне устраивало. сейчас их перестали выпускать.

Мех не хочу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас