Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Assortishka

Торговля детской обувью - что и когда брать, как продавать

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Marinush сказал:

Обувь на мембране МОЖЕТ быть даже до -40. Слой мембраны в этом случае служит для отвода пота от стопы в дополнительный внутренний слой, т.о. стопа остается сухая и теплая.

Вы описываете случай когда мембрана служит для изоляции внешней влаги - технология другая, рассчитана на теплые евро-зимы. Да, обувь по этой технологии максимум на -20.

В случае с Какаду - они поступили хитро - напихали внутрянку шерсть, вставили вторую стельку (т.е. два слоя шерсти под стопой), а сверху - ткань с мембраной поставили. Эта обувь как раз для тех, кто хочет "мембрану на -35". Я таким сразу говорю - обувь очень теплая, носим от -10, иначе образуется конденсат, а шерсть ее впитает и нога будет сырая. А когда холодно - ноги не потеют, максимум - стелька влажная, а она у них вынимается - рекомендуем после гулянки доставать и просушивать.

А вот то, что мембраной уж некоторые е приноровились называть даже парниковую пленку - это да.))))

Я как раз про то что мембрана нужна что бы отводить влагу наружу..тоесть при температурах около 0..где нибудь в помещения ножки у ребёнка не потели..

и при этом за счёт полушерстяной подкладки они ещё и не будут мерзнуть..но опять же ни при суровых температурах..до -15-18..ну край до -20 тогда ещё и фольгу добавлят

до-35 ставить мембрану нет никакого смысла..там уже будет серьезный утеплитель,шерсть густая или ещё что..

и такой утеплитель уже просто не позволит мембране работать ..

понапихать то можно что угодно куда угодно)) или заявить что понапихали и повысить цену)) только какой смысл в том что уже не работает ?это помимо того что реальная мембрана очень дорогое удовольствие ..

вы правила носки настоящей мембраны почитайте..там ясно написано..что даже шерстяной носок не рекомендуется..только лёгкий хб..а вы хотите что бы там шерсть  до -35 была))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

А я и не хочу))) это бабулянсии хОтят! Пощупают "чебурашку" и ну причитать - дескать, "вооот раньше мех так мех был! мы всю войну в одних ботах проходили - и ничего не мерзло и соплей не было! а сейчас - тфу а не обувь и деть весь в соплях!" А мамуляндия рядом - " а нам бы мембрану" А бабуля - "только на меху!"  Вот и суем им "мембрану на меху!")))

• Нравится 2
  • Хахаха 1

Поделиться сообщением

20.08.2018 в 17:53, кантри сказал:

Что не так с этими ботинками?

Сильно голые для зимы внутри?

Кто-нибудь брал такие?

https://novosibirsk.vzv.su/catalog/botinki_zimnie/botinki_zimnie_el_tempo_gbc_5002_4_black_n/

https://novosibirsk.vzv.su/catalog/botinki_zimnie/botinki_zimnie_el_tempo_gbc_5002_4_navy_n/

Родители не хотят мембрану, а ищут кожаную зиму. Как будто всех заговорили...

я думаю, цена такая потому что сохнут на складе с 2014 года🤣..Спросите у менеджера год выпуска

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Fri Sep 28 2018 в 13:15, Mida сказал:

Зебру мембрану брала. Впечатления очень противоречивые. И не из за самой мембраны, а из за технологии изготовления. У меня была одна модель девочек в двух цветах, так вот в них подкладочный "чулок" не был закреплен в районе задника.и при одевании он стягивался под ступню, затягивая за собой все голенище.. Что бы одеть сапог нужно было долго вытягивать и поправлять  все подряд.. При приемке и разбраковке товара этого не поняли сразу. а так как зиму получаем на много раньше чем начинаются продажи, то выяснилось это после сроков предъявления претензий. Бодались из-за брака не долго, но осадок остался.. 

После этого длинных сапог на девочку избегаю. Мальчик продавался нормально. каких то ругательных или наоборот хвалебных отзывов не было. Все как у всех. 

У меня такая беда с чулком была у дутиков "kingboots" ((( 

Поделиться сообщением

Доброго дня всем!

Betsy  обувь кто-нибудь продавал?
Какие по ней отзывы?

Поделиться сообщением

Я торгую Бэтси, Кедо и Тессоро.. Очень специфичные марки. Есть хиты которые повторяю по несколько раз. Есть зависоны, которые продаю ниже закупа. К ним надо приноровится.. понять колодку и что там еще.. 

• Нравится 5

Поделиться сообщением

Mida, а до распродажи у них достойные модели доходят?

Поделиться сообщением

Ценовая политика у них вообще сумасшедшая! Ни когда не угадаешь, какая модель пойдет на распродажу и когда. Скидки бывают часто. и как раз у них бывают на распродаже не плохие модели. Я перестала делать предварительные заказы и вносить предоплаты после того как в один год, на следующий день после отгрузки моего товара, они поставили скидки практически на все мои модели. Я сильно обиделась! Разговаривала с менеджером.. сумму мне в итоге пересчитали, но теперь беру по факту. и чаще всего жду распродажи. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

28.09.2018 в 15:27, dofa сказал:

обувь на мембране не может быть до -35 градусов,сам принцип использования мембраны это некий компромисс -сохранять ногу в сухости и при относительно теплой погоде и в тепле при небольшом похолодании, - пропуск наружу избыточной влаги при температуре около 0 градусов, и согревать максимум до -15 -18 градусов..ниже температурный режим требует дополнительного утепления,более густую шерсть и сделает бесполезным мембранный слой при теплых температурах

другое дело что "мембраной" сейчас называт все что угодно..особенно китайцы))..все сапожки -ботиночки с комбинированным верхом у них это мембрана,а это не правильно

в частности у ШагоВиты коллекция S-tex имеет 2 вида,

1)с мембраной -заявляется как для сырой зимы,и предназначена от 0 до -15-18 градусов

2)без мембраны, с дополнительным утеплением шерстью(гораздо более густая) - заявляется как для суровой зимы,и предназначена от -10 до -35 градусов%D0%BC%D0%B5%D0%BC%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%

28.09.2018 в 15:27, dofa сказал:

обувь на мембране не может быть до -35 градусов,сам принцип использования мембраны это некий компромисс -сохранять ногу в сухости и при относительно теплой погоде и в тепле при небольшом похолодании, - пропуск наружу избыточной влаги при температуре около 0 градусов, и согревать максимум до -15 -18 градусов..ниже температурный режим требует дополнительного утепления,более густую шерсть и сделает бесполезным мембранный слой при теплых температурах

другое дело что "мембраной" сейчас называт все что угодно..особенно китайцы))..все сапожки -ботиночки с комбинированным верхом у них это мембрана,а это не правильно

в частности у ШагоВиты коллекция S-tex имеет 2 вида,

1)с мембраной -заявляется как для сырой зимы,и предназначена от 0 до -15-18 градусов

2)без мембраны, с дополнительным утеплением шерстью(гораздо более густая) - заявляется как для суровой зимы,и предназначена от -10 до -35 градусов%D0%BC%D0%B5%D0%BC%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%

Может и не может, вот только мы живем в таком климате. У нас зима меньше -30 редко бывает. И носим мы мембрану...на тонкий носок или махровый. И деткам тепло и комфортно в ней, чего не скажешь о валенках. Своему беру дитоп и какаду, они 100% выдерживают и -30, и -40. На махровый носок. А вот продавец своему брала том мики. Странно, но она была довольна как слон, т.к. всю зиму у ребёнка не мёрзли ноги.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Уважаемые коллеги, а меня интересуют отзывы по мембране и дутикам Фламинго (можно и др. категориям этой ТМ). Поделитесь опытом, пожалуйста. 

Поделиться сообщением

Я брала у них кроссовки и ботинки деми, мне очень понравились. Кроссовки относились хорошо, ботинки посмотрим.

Поделиться сообщением

У меня первый год ботиночки демисезонные были из  комб.кожи с защищёнными носами, - неплохие. Продались понемногу и больше ничего не брала. Все смотрю: вроде дизайн неплохой, но брать боюсь.

Поняла, что лучше по распродаже брать, потому что даже комб. за свою цену дорого, а со скидкой хорошо пошли.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас