Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Recommended Posts

А у нас вообще штрафуют если до 1 ноября не украсим.

Я манекены такие же, только в черном цвете купила, трех размеров. Мне посоветовали более опытные в одежде форумчане. Вот в пятницу буду их наряжать и выставлять.  У вас такой порядок....эх..... :blush2:

Не, ну перед съемкой то, естесно!

Видели бы вы мою свалочку :blush2: ,  даже под страхом съемки....порядка не навести. :D

• Like 2

Из-за окна вся правая от входа стена была нерабочей. Бесило ужасно. Проблему гениально решила продавец. 4 доски в виде стеллажа на подоконник, и вуаля - замечательная двусторонняя витрина для игрушек готова! С улицы видны самые бомбовые завлекалки, а изнутри складывается впечатление, что игрушек ну просто от пола до потолка. Под окном, закрывая батарею, стоят пластиковые этажерки. Дети, которые раньше от скуки тянули мать из магазина, теперь тянут мать в магазин  :pardon:

Добрый день, А фото выложить можете?  А то у меня на правой стене 3 окна...Хотелось бы что то изменить и заставить это пространство "работать"

Ну вот и я решила выложить фото магазина под "танк" обсуждений))))))

Что то кардинально переделывать в обстановке, конечно, не готова..

Но есть вопросы, по которым хотелось бы услышать мнение форумчан.

Вот фасад магазина с открытой дверью (не очень удачно, добавила старое фото с закрытой дверью, где полностью фасад виден).

На стекле - самоклейка.

Магазин на первом этаже девятиэтажного панельного дома, бывшая трехкомнатная квартира. На улицу выходит только одна комната с лоджией, через которую и сделан вход. Лоджия со шторками рядом - жилая квартира, которую хозяева категорически отказываются продавать и менять, а так в свое время хотелось расшириться и какая бы там витрина получилась хорошая..

Скажите, пожалуйста, а как со вторым этажом договаривались, чтобы занять под вашу вывеску их балкон?