Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Recommended Posts

мне кажется, бутиков вы тут не увидите, смотрю на один у нас в тц, ни одного человека там ни разу не видила.

Сама детская одежда такого не предполагает..на мой взгляд

Бутик -это другой формат продаж. Бутики делаются специалистами,там уже ничего не посоветуешь.

Народа нет,так он в бутик не ходит,в бутик ходит не народ))))

Одна продажа в день может торговую выручку одного народного магазина за неделю сделать.

• Like 2

По магазину :Стены надо все использовать-Эконом панели ,разделить по зонам:игрушки,,новорождёнка,девочки и мальчики,и там в зонах по возрастам всё развесить и цветовую гамму отследить ,чтоб глаз радовать.Окна тоже в работу-решётки на джокере и кронштейны на них.

Острова можно сократить ,а сделать подиум не высокий ,для обуви,как часто делают в обувных по середине зала,Карло Пазалини ,например.Вешалки одинаковые желательно или их тоже как то по зонам пустить,по цвету,по крючкам,главное ,что одинаковые..Пакеты ,как многие советовали,снять.

Покупатель разбалован,смотрит только то что видит,перебирает одежду только там ,где выгодные скидки .Товару у Вас много и хороший.Подача его для такого покупателя важна.

• Like 1

Очень многое из написаного поддерживаю. Я бы так посоветовала - съездить отдохнуть, а потом свежим взглядом все переделать, в том числе руководствоваться советами форумчан. Когда ощущаю кризис, такой подход помогает.

А вообще у Вас отличное постранство - вам можно и о "псевдобутиковом" формате подумать.

Зонирование, сезонность, обувь обязательно отдельно расположите с приятным местом для примерки. Очень много пустых стен - пусть они работают на Вас!

Я бы сказала, что Вам необходимо сделать отдельный стенд с нарядной одеждой и аксессуарами, в том числе можно обыграть имеющийся стол-тумбу - пусть этот стенд станет жемчужиной Вашего магазина. Она Вам необходима!

Уберите все лишнее, упаковка, полиэтилен, приберитесь на антресолях. Их можно приспособить под хранение, если в этом есть необходимость, закрыв легкими дверцами на направляющих.

У вас прикассовая зона с каким-то фиолетовым декором, а почти все остальное оборудование белого цвета. Возможно стоит добавить деталей фиолетового цвета - пуфик для примерки обуви, штору для примерочной, горшок с цветком, POS - материалы в указанной гамме, неширокие наклейки-декор на стены. Это будет стоить дешевле, чем замена оборудования, а общее впечатление значительно поменяет. "Причешите" магазин, наведите лоск!

Посмотрите фото иностранных бутиков и их витрин - мне это помогает, открывает глаза.

Еще раз повторюсь, отличное пространство - оно может приносить в разы больше, если внимательно разберете каждое из замечаний девочек - не поленитесь - выпишите каждую из обозначенных проблем и возможные варианты - выбор решения остается за Вами! Удачи. Спасибо за фото и смелость.

• Like 6