Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Recommended Posts

О, Великий Суд!!!

О, жюри могучее и беспристрастное!!!

)))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

• Like 4

О, Великий Суд!!!

)))

Только, пжл, не обижайтесь на мой комментарий :) .

Срочно наведите порядок. Все зрительно сильно перемешано. Помещение не маленькое, а использовано не рационально.

Поправьте, если я не правильно рассмотрела. В помещение 2 столба: один широкий, другой узкий.

Т.к. игрушки массивно смотрятся в этих стеллажах, попробуйте сделать стеклянные полки на широкий столб с 2-х сторон, поделив на мальчиков/девочек.

На боковой стороне столба добавьте крючки, куда можно повесить коврики для малышей, например.

Игрушки я бы не раскидывала по всему залу. Рядом с этим столбом поставила бы корзину с мягкими игрушками.

Узкий столб - аналогично сделать стеклянные полки, и на них обувь. Обувь над одежкой - выглядит не аккуратно.

На место игрушек при входе добавьте направляющие и на них перекладины прилегающие с вешалками для фронтальной развески. И здесь выделите все для малышей (одежда, конверты)

Уберите все лишнее. Вижу тумбу со стеклянным верхом. Не думаю, что без нее не обойтись. А внешний вид очень портит.

Диван слишком большой, я бы убрала и поставила 2-3 ярких пуфика.

Ниши можно использовать под одежду, например, мальчиков. Используйте также развеску по стене и рядом поставьте островные вешала. На вешала сейчас бы убрала верхнюю одежду. Закройте верхние ниши, добавляют неаккуратности.

Девочек расположила бы направо от входа, где сейчас конверты и пр.

На стеклянные полки островных вешал можно стопкой выкладывать одинаковые футболки, водолазки или кепки (сейчас)

Надеюсь помогу посмотреть свежим взглядом на свой магазин. И ХОРОШЕЙ торговли сегодня!!!!!

• Like 4

Может быть стоит выложить фото общего вида зала? От входа. Сейчас только фрагментарно и не складывается общая картинка.

Может быть стоит выложить фото общего вида зала? От входа. Сейчас только фрагментарно и не складывается общая картинка.

почему не складывается?

очень даже...

и называется одним ёмким словом - БАРДАК!

То, что неаккуратно развешано, видно. Но хотелось бы посмотреть общую картинку зала , и девочки дали бы дельные советы. Товару много , советы не помешают.

1-е фото сделано от входа. Справа-девочки, слева-окна, прилавок..Прямо-столб с полками, за ним-новорожденка.

почему не складывается?

очень даже...

и называется одним ёмким словом - БАРДАК!

Да, согласна, что бардак, не так давно переехали, много чего не доделано, пока картинка не складывается что куда разместить и повесить :(

Обувь на островных конструкциях... Она там работает? Все-таки, лучше ей найти более выгодное место, традиционно на стене- на панеле или еще как-то. Или есть обувная перекатная конструкция. Можно ей воспользоваться....

Обувь на островных конструкциях... Она там работает?

Могу сказать по опыту своей бывшей конкурентки: обувь так не работает.
  • Like 1

Да, согласна, что бардак, не так давно переехали, много чего не доделано, пока картинка не складывается что куда разместить и повесить :(

Ну хорошо хоть не обижаетесь и осознаете недостатки.

Уже хорошо!Значит можно работать. ;)

из моих рекомендаций-снимите пакеты с вещей!

это создает ощущение "древности".

как будто они висят долго-долго ,и Вы боитесь,что они запылятся... :this:

• Like 1

Мои скромные рекомендации:

1. Надо убирать подпотолочные короба и делать единую плоскость стен. Демонстрационная площадь начинается именно с них, потом уже организовывается пространство зала.

2. Островные конструкции, как и товар на них, должны располагаться по принципу, понятному даже самому безголовому покупателю. Это касается всей выкладки вообще. Напряжение поиска способно вызвать только раздражение, а не покупку. Если на одном кронштейне первым висит плащ, второй футболка, а третьим платье, то четвертый предмет может быть интересен только бабушке глубоко пенсионного возраста.

3. Этажерки в качестве демонс. оборудования для игрушек допустимы, но в качестве "рамки" для одежды - НЕТ! Не надо создавать тень и глубину там, где более уместны свет и выпуклость.

(ИМХО)

• Like 2

Было бы интересно посмотреть план помещения с размерами, т.к. ничего не понятно. Тогда могли бы дать более конкретные рекомендации. А пока куча-мала

• Like 1

1. что бросилось сразу в глаза - это "комод" из бука при том что кассовая зона шикарная. Портит вид.

2. Черный диван, ну хотя бы ярким пледом его закинуть

3. Окна - жалюзи как выход.

4. Гулливеровская стока (заявка на победу))) шутка, с ней все ок.

5. Вешалки - надо б в едином стиле.

6. Прибраться. Одежда хорошая, а висит как на рынке.

7. игрушки в одно место

а так мне понравилось асс большой, сопутка есть

• Like 3

Винегрет и моушен вижу и вуйчик и дагу (я могу ошибаться конечно) и тайланд и какие то дешевые марки... как торгуете?

На фото мы видим магазин со своим видением развески, не часто встречающимся.... Видим приличные ТМ, они видны сразу, заявка на покупателя средний и средний плюс...

Собственник бизнеса решил обойтись без традиционных навесных конструкций, почти обойтись... Основная масса одежды висит на островных вешалах.

Все-таки, я не стала бы игнорировать стеновое оборудование. Не зря оно помогает в продажах и помогает хорошо посмотреть товар, сделать логические зоны по сегменам (новорожденка, трикотаж. верха и т.д...).

При открытии этого магазина, видимо изначально не было определенного проекта. Открылись, как открылись. Как Бог на душу положил.

Поэтому, думаю, нужно добавить стеновое оборудование. Разобраться с развеской на островах. Облегчить середину зала, она не дает покупателю сориентироваться в товаре...

Выставить выгодно обувь, позволив ей активно продаваться.. (сейчас складывается впечатление, что ее нет в магазине...).

Ну, а сначала сесть и на бумаге разделить зоны, просчитать как, где и сколько разместить и т.д...

• Like 8

Винегрет и моушен вижу и вуйчик и дагу (я могу ошибаться конечно) и тайланд и какие то дешевые марки... как торгуете?

Наверняка меньше 30т. в день не бывает.
  • Like 1

Резиновая обувь почему то стоит рядом с игрушками

тайланд и дешевое никогда не привозила, остальное-да есть.

О, Великий Суд!!!

)))

1. Полностью задействовать стены пристенным оборудованием, причем каждый погонный метр/см стены.

2. Мухи у мухам, котлеты к котлетам))- т.е. разделить зонально одежду по половому признаку, игрушки и обувь.

3. На острова либо выбившиеся размерные ряды-в профильную развеску, во фронтальную развеску верхняя одежда размерными рядами.

И Наташа правильно говорит, что нужно так зонировать ассортимент, чтобы с первого взгляда было понятно, где что искать.

Если хотя бы это сделаете, то магазин будет выглядеть намного лучше.

И еще пакеты обязательно снять, и все лишнее убрать из магазина. Я бы даже окна оборудованием заставила...зачем они в магазине?

Если честно...пока у всех винегрет....каждый раз думаю увижу что-то такое..а получается ничего не нравится....

Все как-то по- старому...нет единого стиля...

Я бы даже окна оборудованием заставила...зачем они в магазине?

Я всегда окна убираю,т.е., заставляю их оборудованием. Полезное пространство, зачем их оставлять?

Сейчас взглянула еще раз на фото... Если грамотно использовать стеновые панели (снова на них настаиваю..), то количество островных конструкций можно уменьшить. Плюс изменить развеску, сильно разгрузить и облегчить зал....

(Пост к прежнему обсуждению)

• Like 3

Если честно...пока у всех винегрет....каждый раз думаю увижу что-то такое..а получается ничего не нравится....

Все как-то по- старому...нет единого стиля...

мне кажется, бутиков вы тут не увидите, смотрю на один у нас в тц, ни одного человека там ни разу не видила.

Сама детская одежда такого не предполагает..на мой взгляд

Далее мальчики постарше, фото второго ряда нет :(

Изображение

Сложно представить общую картинку. Может быть завтра еще раз попробуете?

Нужны общие виды, крупные планы уже представляем.

Я всегда окна убираю,т.е., заставляю их оборудованием. Полезное пространство, зачем их оставлять?

тем более на солнце одежда, как впрочем и обувь, имеет свойство выгорать. Особенно, если солнечная сторона
  • Like 1