Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Recommended Posts

Я прям не могу, обалдеть какой-то как красиво фсё!

Вещички просто супер!

Вот это наверное и есть идеальный детский магазин.Уютненько так, чайку прям захотелось с вареньицем!

• Like 2

Так светло и просно!!!

Даже придраться не к чему. Только вот один вопрос: в магазине один продавец работает или 2? Как следить за 2мя комнатами?

• Like 1

Красивый магазин! Чистый, светлый, аккуратный! Нет перезатоварки ( как у меня), всё на своих местах и всё хорошо видно. Да, :( у меня такой к сожалению, никак не получится. Но! Будем стремиться! :)

• Like 1

Мне тоже очень-очень нравится! Класс!!! Светло и уютно. Все на своем месте. Только я уже привыкла, что по центру всегда островки или вешала стоят, поэтому мне немного кажется пусто по серединке. Хотя покупателям наверно и лучше так, толкаться не придется)))

• Like 1

Я думаю,что через годик уже не будет все так просторно и островки появятся.

• Like 1

Мне тоже очень-очень нравится! Класс!!! Светло и уютно. Все на своем месте. Только я уже привыкла, что по центру всегда островки или вешала стоят, поэтому мне немного кажется пусто по серединке. Хотя покупателям наверно и лучше так, толкаться не придется)))

У меня первая мысль была, что по центру что-нибудь поставила бы, а то же место свободное пропадает :)))

А вообще, мне нравится - уютно, красиво, мило, цвета глазу приятные, есть где развернуться!

Сама мечтаю, чтоб у меня в магазине простор был, а то сейчас любое свободное место чем-нибудь сразу заставляю :blush2:

А я вот против островка посередине. Объясню почему.

Первое - рай для воров. Из-за островка многое просматриваться не будет.

Второе - проход с одной стороны широкий, но только если туда ничего не ставить. Если же поставить самое узенькое вешало, то проход будет уже узким с каждой стороны. Как следствие - затертые вещички.

Да и смотреться будет слишком нагромождено.

• Like 4

Единственно я бы за кассовой зоной сделала эконом-панель, и на неё повесила бы на носочные кронштейны перчатки, носки, бантики, резиночки для волос.

• Like 1

Единственно я бы за кассовой зоной сделала эконом-панель, и на неё повесила бы на носочные кронштейны перчатки, носки, бантики, резиночки для волос.

Наташ, они там сбоку от кассы висят.

Мне тоже очень нравится и мне кажется это успешный магазин и основная ставка в нем на постоянного покупателя, а не на проходимость и случайных покупателей.

Потому что настолько уютная и светлая обстановка, что покупатель точно захочет вернуться сюда))))

Но вот дверь в подсобку мне все равно не нравится ;) .

Она слишком выбивается из всего и покупатель когда заходит первым делом взгляд упирается в нее.

Ее надо или перекрасить или обклеить или использовать для размещения рекламы или заказать какой то постер, но что то надо с ней делать)))))

• Like 1

Я вот только шапки не увидела? где они?

И носков колготок маловато..

Признавайся, Shop2, прибиралась перед фотографированием?

Сейчас увидела.

Но я бы все равно весь угол бы завесила в закассовой зоне. Мы туда и колготки вешаем, сейчас колготки на крючках многие. Сразу видны расцветки. Продажи по такой мелочевке увеличатся.

Да,девочки,клёвый магазинчик! Респект хозяйке!

Тоже продаю новорожденку,и с таким любопытством все смотрю и рассматриваю!Ой,вот это у меня есть,ага вот это тоже,ну а вот этого нет -срочно заказать! Хорошие,любимые марки покупателей.

Может быть добавить выписки? Дешевого и подороже? Хотя всё индивидульно....

Да,и главное, красота красотой,но продажи чтобы отличные были!

Я бы на прикассовое место добавила только игрушки -погремушки, развивающие мякиши, небольшие и недорогие пирамидки.

Я вот не люблю, когда у изголовья носки висят, сбоку как раз самое место.

А как покупатель я люблю когда уютно, но больше я люблю все же сервис.

Мне кажется очень много место выделено под новорожденку, а представлено ее немного.

Поймала себя на мысли, что маленький выбор.

Я бы убрала шкаф высокий, который около новорожденки. Видимо, он предназначен для всякой мелочевки, вроде пеленок. Но нужна ли Вам эта мелочевка?

На место шкафа добавила бы (в зависимости от того, что хорошо продается): малышей или садовской ростовки.

(У меня малыши представлены только в подарочном варианте, т.е. в цене 600 - 1500, немного и места соответственно занимают немного.

Для себя смысла занимать место под повседневку, которая недорогая - не вижу.)

Если правильно поняла, то самое просматриваемое место занимает окно и примерочная. Если так, то закрывайте окно, делайте там красивую фронтальную развеску и много подсветки туда. Примерочную переносите ко входу.

• Like 2

Все так аккуратно :D

Чем проигрывают "старые" отделы......так с наполняемостью товара возрастает доля не проданных вещей,которые не знаешь куда повесить))))Поэтому и захламленность и бардак в отделе.

Будет товар добавляться, можно задействовать окно,как писала Елена

Некоторые даже дверь в подсобку приспосабливают под мелкий товар :) (например решетку)

Для островков узко(если считать по плитке,которая наверно 40*40,то ширина остается чуть больше двух метров)

Удачи и больших продаж!

• Like 2

Так светло и просно!!!

Даже придраться не к чему. Только вот один вопрос: в магазине один продавец работает или 2? Как следить за 2мя комнатами?

Продавец один, но я сама часто бываю в магазине, так что большинство времени мы вдвоём. Но когда один находишься и пришла "электричка" то сложновато уследить за всеми. Если в зале постоянный клиент и новый, то постоянного отпускаешь в "свободно плаванье", а работаешь с новым. Как же я люблю эти моменты, когда очередь :wub:
  • Like 1

На самом деле у меня очень адекватный арендодатель, он сделал ремонт сам перед тем как мне заехать (даже колер приезжала для стен сама выбирала), я спрашивала возможно ли снести стену и сделать один большой зал. Но это технически не возможно, т.к. дом постройки начала 90-х, он сейсмоустойчив, в перегородках идут железные арматуры и снести стены нереально.

Маша, под окном стоит вешало из хромированных труб, обычно оно стоит посредине зала. На нем распродажный товар. Но проход действительно тогда узкий становится. И дети его постоянно сносят.

Вот фото, но не обращайте внимания, в зале рабочий бардак неимоверный, когда много народа не успеваем убирать в накопители.

Изображениеэту стойку мы переодически убираем под окно, но она там не работает

да как Светлана написала уже всё это справа, носки, колготки и перчатки у меня возле кассы в пластиковых контейнерах по размеру лежат, пока на кассе рассчитываем покупателя, всегда на ресепшен ставиим контейнер с нужным размером, покупатель очень любит покопаться и выбрать себе что-нибудь, а за рабочим местом мне кажется неудобно будет, ведь потрогать хочется. Еще колготки и носки вечно сваливаются с кронштейном, это вызывает неловкость у людей, а зачем их ставить в такое положение, им у нас комфортно должно быть.

Это моё мнение, может оно и неправильное. А вот бижутерию я бы туда добавила.

• Like 3

Мне тоже очень нравится и мне кажется это успешный магазин и основная ставка в нем на постоянного покупателя, а не на проходимость и случайных покупателей.

Потому что настолько уютная и светлая обстановка, что покупатель точно захочет вернуться сюда))))

Но вот дверь в подсобку мне все равно не нравится ;) .

Она слишком выбивается из всего и покупатель когда заходит первым делом взгляд упирается в нее.

Ее надо или перекрасить или обклеить или использовать для размещения рекламы или заказать какой то постер, но что то надо с ней делать)))))

Да мне самой эта дверь не нравится, я уже делала на неё наклейку, но неудачно, она вся потрескалась.

Приняла к сведению, что-нибудь сделаю, обязательно отчитаюсь ;)

Я вот только шапки не увидела? где они?

И носков колготок маловато..

Признавайся, Shop2, прибиралась перед фотографированием?

ну конечно прибиралась :D

шапки в витрине под комбинезонами, конечно очень часто они валяются на витрине, потому что после каждого замучаешься убирать, да и лениво, если честно, как правило в конце дня наводим порядок))) я другие кронштейны выставляла, чтобы трансформеры развесить. Сейчас на той панеле, где на верхней полке стояли торты выставлены кронштейны с бейсболками и шапками

Мне кажется очень много место выделено под новорожденку, а представлено ее немного.

Я бы убрала шкаф высокий, который около новорожденки. Видимо, он предназначен для всякой мелочевки, вроде пеленок. Но нужна ли Вам эта мелочевка?

На место шкафа добавила бы (в зависимости от того, что хорошо продается): малышей или садовской ростовки.

(У меня малыши представлены только в подарочном варианте, т.е. в цене 600 - 1500, немного и места соответственно занимают немного.

Не соглашусь по поводу ненужности недорогой повседневной новорожденки. Тем более площадь позволяет. Это же постоянные покупатели, которым периодически по мере роста ребенка нужны то ползунки, то кофточки, то еще что-то. А это повод зайти в тот магазин, где этот ассортимент есть. А значит и прикупить что-нибудь более дорогое и красивое.

У меня в месяц дешевой повседневки (ползунки, кофточки, комбезики, чепчики, бодики) продается примерно на 35-40 тысяч. И это при том, что периодически заканчиваются нужные расцветки.

• Like 2

Да,девочки,клёвый магазинчик! Респект хозяйке!

Тоже продаю новорожденку,и с таким любопытством все смотрю и рассматриваю!Ой,вот это у меня есть,ага вот это тоже,ну а вот этого нет -срочно заказать! Хорошие,любимые марки покупателей.

Может быть добавить выписки? Дешевого и подороже? Хотя всё индивидульно....

Да,и главное, красота красотой,но продажи чтобы отличные были!

Я бы на прикассовое место добавила только игрушки -погремушки, развивающие мякиши, небольшие и недорогие пирамидки.

Я вот не люблю, когда у изголовья носки висят, сбоку как раз самое место.

А как покупатель я люблю когда уютно, но больше я люблю все же сервис.

Выписка зимняя была (осталось даже) и летняя немного, буду еще добавлять. Сейчас хорошо на выписку берут коробки Умку и конверты ярковские "Пушистики"

Игрушки очень хочу добавить, чем и займусь в ближайшее время. Витрину переставлю ближе ко входу на её место сделаю экономпанель со стеклянными полками под игрушки.

• Like 1

Если правильно поняла, то самое просматриваемое место занимает окно и примерочная. Если так, то закрывайте окно, делайте там красивую фронтальную развеску и много подсветки туда. Примерочную переносите ко входу.

Новорождёнки хороший ассортимент, есть всё кроме пеленок. Как и Мария абсолютно не согласна с Вами.

С 9 мес. нарядные платья и костюмы в другом зале.

Что подразумеваете под шкафом? Если Вы имеете ввиду витрину высокую, то там пижамы в коробках, плавочки в коробочках, нижнее бельё, повязки на голову, косынки, пинетки. В накопителях, как и в маленьких витринах размеры. Июнь и июль хорошо отработали на новорожденке. Да она всегда продается. Очень многие в роддом полностью у нас собираются. Средний чек при таких покупках 3800-8000 руб.

Про примерочную тоже не поняла, как её можно ко входу поставить, там же дверь на улицу, а детки маленькие раздетые, им же холодно.

Окно закрыть тоже не получится, зал и так маленький и узкий, будет совсем как в склепе. Единственное, если решусь на верхушку, туда круглое вешало поставлю, в какой-то теме показывали такое. Но это опять же мое мнение, оно может быть ошибочным.

• Like 1