Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Recommended Posts

Вход

Изображение

Изображение

Вид справа (Там присутствует очень неудачный элемент - вентиляционная шахта, поэтому стена за ней в основном для "вспомогательного" товара)

Изображение

Изображение

Изображение

Вид слева и рабочее место

Изображение

Изображение

Изображение

за рабочим местом располагается примерочная и подсобка

• Like 15

Я бы кассу сделала ближе ко входу , почти в углу, с левой стороны.

Должно быть видно, что покупатели выносят и все ли оплатили.)))

А вот центральную стену которую видно из прохода, сделала интересной, бросающейся в глаза,

что бы заинтересовать и стимулировать зайти в магазин.

В чем я не права или права?

• Like 3

В чем я не права?

В том, что не выставляешь свой отдел. Этот конкурс и создан для того, чтобы учиться и исправлять ошибки.

PS вот расхрабрюсь и выложу фото своего затрепезника )))

тоже хотела себе такой полукруглый прилавок,но не нашла... :this:

а на заказ дорого показалось...

Насколько знаю, в зависимости от внутренней сложности и жадности продацов (ах, какие они барыги :)) должно стоить в диапазоне 2-5 т.р.

Мне любопытно - там где крокид висит и турция - развеска разноуровневая и второй, дальний уровень как бы спрятан за первый - вопрос: как продает этот дальний уровень? Мне кажется у меня это было бы мертвой зоной

Изображение

за рабочим местом располагается примерочная и подсобка

За кассовым местом можно на месте открытого шкафчика повесить небольшую э/панель (или ее фрагмент - как встанет...), или решетку (такие варианты можно посмотреть у Селы...). За местом продавца выгодно размещать сопутку - белье развесить, чни, пижамы... В зависимости от сезона и спроса. Они сами начинают продаваться.. Покупатель рассчитывается за покупку, поднимает глаза, сопутка перед ним. Продавец напоминает о ней. Средний чек и оборачиваемость этих позиций увеличивается...
  • Like 2

Этому магазину я добавила бы живости и цвета. Можно поработать над верхней зоной. Можно добавить нанесение трафаретов, где-то найти место для рекламной поддержки - банеров или хороших плакатов, или плаката...

На кассовый столик поставить либо цветы, либо стеклянную вазу с мелкими конфетами. (Цветы дешевле...). Конфеты можно выставлять под праздники, или большие поступления. :)

В целом, развеска понравилась. Все модели просматриваются, даже размеры выставлены. Диванчик симпатичный слева от кассы.... :)

Много лета. Платья, футболки - продаются круглогодично, их остатков можно не опасаться...

• Like 3

А зачем вывеска магазин?

И стремяночку бы спрятать.

• Like 1

Помещение такое, что примерочная и подсобка находятся там, где находятся. Плюс вентиляция ворует часть видимой стены, Жалко отдавать место у входа.

там где крокид висит и турция - развеска разноуровневая и второй, дальний уровень как бы спрятан за первый - вопрос: как продает этот дальний уровень

Не совсем поняла вопрос. Где вешало-кронштейн выполнена ступенькой? По-моему, наоборот, такой вариант развески смотрибельнее. Хотя особо сравнить не с чем. Наш магазин еще махонький... :wub:

Этому магазину я добавила бы живости и цвета. Можно поработать над верхней зоной. Можно добавить нанесение трафаретов, где-то найти место для рекламной поддержки - банеров или хороших плакатов, или плаката...

Согласна, заказали плакаты с фотографиями детей.

На кассовый столик поставить либо цветы, либо стеклянную вазу с мелкими конфетами.

Узкий столик, а продавцы, увы, не идеалы грациозности :this:

Диванчик симпатичный слева от кассы....

А как он хорош после обеда... ;)

А зачем вывеска магазин?

:D Ну, на оригинале написано не совсем "магазин" :P

И стремяночку бы спрятать.

У нас еще елка не вынесена, а вы "стремянка, стремянка..." :P

В том, что не выставляешь свой отдел. Этот конкурс и создан для того, чтобы учиться и исправлять ошибки.

Даже под пыткой не покажу.

Ошибки свои знаю-маленькая площадь 12 м,

на ней прилично разместить конверты на выписку,

новорождëнку, повседневку, верхнюю одежду, чни, шапки, нижнее бельë-не реально.

Ни одному профи не под силу.

А увеличивать площадь не выгодно. Очень дорогая аренда 4500 За квадрат в мес.

А когда закрыла магазин с КГТ, так ещë и кроватки и стульчики д/ кормления и горшки стояли в отделе.

Так что столько храбрости не наберусь, даже если сильно выпить.

• Like 1

А если не выпивка, а травка, секс, прыжки с парашютом или на, худой конец, МКАДовская пробка?

Травку и прыжки с парашютом ни разу не пробовала и не хочу,

на секс нету уже давно ни времени, ни сил,

а с худым концом в МКАДовской пробке делать нечего.

• Like 13

Ваши диалоги надо в отдельную тему выносить :girl_haha:

Травку и прыжки с парашютом ни разу не пробовала и не хочу, на секс нету уже давно ни времени, ни сил, а с худым концом в МКАДовской пробке делать нечего.

А что творится на МКАДе, что там такие жёсткие условия отбора участников пробок? :blink:

Насколько знаю, в зависимости от внутренней сложности и жадности продацов (ах, какие они барыги :)) должно стоить в диапазоне 2-5 т.р.

если это к моему посту про прилавок,то...

мне насчитали около 20т. и ожидания почти три недели. :pardon:

мне нужно было срочно и дешевле-купила готовый за 3,5т. из крашенного профиля.(новый). B)

если это к моему посту про прилавок,то...

мне насчитали около 20т. и ожидания почти три недели. :pardon:

мне нужно было срочно и дешевле-купила готовый за 3,5т. из крашенного профиля.(новый). B)

Возможно я ошибаюсь, но этот прилавок - это боковые стенки, днище и верх из ЛДСП и изогнутая полукруглая хрень - ЛДВП + что то внутри. Соответственно, изготовление - вырезать полукругом днище и верх (хоть лобзиком), вырезать паз под двп и вставить его туда. Работы, ну максимум, на день.

Может ты заказывала что то другое?

Даже под пыткой не покажу. Ошибки свои знаю-маленькая площадь 12 м, на ней прилично разместить конверты на выписку, новорождëнку, повседневку, верхнюю одежду, чни, шапки, нижнее бельë-не реально. Ни одному профи не под силу. А увеличивать площадь не выгодно. Очень дорогая аренда 4500 За квадрат в мес. А когда закрыла магазин с КГТ, так ещë и кроватки и стульчики д/ кормления и горшки стояли в отделе. Так что столько храбрости не наберусь, даже если сильно выпить.

Я так понимаю, скоро придет специалист, и будет нам помогать.... :) :wub:

А почему бы не рассмотреть СЛОЖНЫЕ ПЛОЩАДИ, небольшие, или вытянутые... Ведь цены за аренды зашкаливают, и взяв большую площадь, предприниматель может просто разориться... Так вот можно хотя бы приблизиться к пониманию, КАК можно наиболее эффективно использовать маленькие площади, как они должны быть мобильны, наиболее эффективное для них оборудование, развеску и т.д....

• Like 4

А что творится на МКАДе, что там такие жёсткие условия отбора участников пробок? :blink:

Что там только не творится! :facepalm:

У нас машина высокая и сверху видно, что происходит в соседних легковушках...

Возможно я ошибаюсь, но этот прилавок - это боковые стенки, днище и верх из ЛДСП и изогнутая полукруглая хрень - ЛДВП + что то внутри. Соответственно, изготовление - вырезать полукругом днище и верх (хоть лобзиком), вырезать паз под двп и вставить его туда. Работы, ну максимум, на день.

Может ты заказывала что то другое?

не,ну я-то конечно другое заказывала...

(вернее хотела)

со стеклом,подсветкой и полками внутри...

Хотя...даже без наворотов у нас в три тысячи не впишешься!

даже из ЛДСП.

это же сперва наши мародеры лес попилят,потом китайцам продадут,потом те к себе в поднебесную утаранят,

там его в вещи превратят,а оставшиеся опилки спрессуют и нам продадут...Это же представляешь какие транспортные расходы! :D :D :D

З.Ы.

а так-то я изначально о ФОРМЕ прилавка говорила... :pardon:

Я так понимаю, скоро придет специалист, и будет нам помогать.... :) :wub:

А почему бы не рассмотреть СЛОЖНЫЕ ПЛОЩАДИ, небольшие, или вытянутые... Ведь цены за аренды зашкаливают, и взяв большую площадь, предприниматель может просто разориться... Так вот можно хотя бы приблизиться к пониманию, КАК можно наиболее эффективно использовать маленькие площади, как они должны быть мобильны, наиболее эффективное для них оборудование, развеску и т.д....

Вот у меня,например,длинный,вытянутый и без окон.Только одна дверь.Но забит товаром под завязку и даже страшно кому-нибудь из коллег показать.
  • Like 1

Узкий столик, а продавцы, увы, не идеалы грациозности :this:

:) маленькие букетики. Не должны слетать, или разбиться... Цветы искусственные.

Изображение

• Like 6

Ну да. "Женской руки" не хватает, уюта, то бишь...

А ворота классные. Мне очень понравился фасад.

А вот центральную стену которую видно из прохода, сделала интересной, бросающейся в глаза,

что бы заинтересовать и стимулировать зайти в магазин.

В чем я не права или права?

Слышала, что по правилам мерча, касса должна завершать движение покупателя по залу. Желательно, с результатом завершать.

Лучшее, лакомое место в зале отдается под товар. Даже лучший товар, кот. является притяжением для покупателя и заставляет идти в магазин.

Согласна с тобой, Лена.

• Like 1