Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
allarih77

М+Д

Рекомендованные сообщения

Пробовала М+Д,не пошло,вонь страшная,да и выглядят совсем уж дешевкой,со скидкой продала и забыла.

Поделиться сообщением

Я на сайте зарегистрировалась ,а прайсы запрашивать надо? Цен не вижу.

Поделиться сообщением

Я на сайте зарегистрировалась ,а прайсы запрашивать надо? Цен не вижу.

да!

Поделиться сообщением

Пробовала М+Д,не пошло,вонь страшная,да и выглядят совсем уж дешевкой,со скидкой продала и забыла.

там надо брать выборочно и только глазами выбирать!

Поделиться сообщением

Сегодня открыла ботинки для мальчиков коробку , мне с Люблино привезли. Одна пара была влажная , запах ужасный затхлый , стала из пакетов всё вынимать , а в одном пакете ещё и трупик засушенный жука попался :blink: , хорошо не при покупателях. А мокасины на девочек до этого брала в коробочках, те вообще без нареканий.

Поделиться сообщением

там надо брать выборочно и только глазами выбирать!

так я вживую и выбирала,только там где я выбирала они на ветрине стояли и выветрились. Фу........

Поделиться сообщением

Ну прям не знаю, девочки!Может, мне из офиса всегда привозят, а не с рынка, все в коробочках , не вонючее и...без тараканов!брррр

• Нравится 3

Поделиться сообщением

<p>Балетки и мокасины в этом году были в коробочках, а сандалики пришли в пакетах. И балетки и мокасы продавались хорошо,запаха не было. Брала, правда, всего несколько моделек,но все были по словам покупателей,мягкие и удобные.p>

Изменено пользователем bella

Поделиться сообщением

Брала М+Д ботинки демисезонные.Ладно хоть только один короб на пробу.Тонюсенькие.Ближе к носу вообще утеплитель никакой.Маломерят ужасно.Продано всего 2 пары(привезли,правда,поздно).21 и 22 р-ры вообще крошечные.Зависнут однозначно.

Поделиться сообщением

Брала М+Д ботинки демисезонные.Ладно хоть только один короб на пробу.Тонюсенькие.Ближе к носу вообще утеплитель никакой.Маломерят ужасно.Продано всего 2 пары(привезли,правда,поздно).21 и 22 р-ры вообще крошечные.Зависнут однозначно.

Китайская обувь, практически вся маломерит, детсво на 2 размера, а взрослая на 1.

Поделиться сообщением

Здравствуйте коллеги!Подскажите пожалуйста как сейчас обстоят дела с маркой М+Д. У них еще ни разу не заказывала, звонила им на прямую взяла девушка как поняла с китайским акцентом,вообще не понять что она говорит.Кто у них закупает отпишитесь пожалуйста или подскажите где примерно по ценам этой марки есть другие?Заранее спасибо)))

Поделиться сообщением

4 часа назад, Нина85 сказал:

Здравствуйте коллеги!Подскажите пожалуйста как сейчас обстоят дела с маркой М+Д. У них еще ни разу не заказывала, звонила им на прямую взяла девушка как поняла с китайским акцентом,вообще не понять что она говорит.Кто у них закупает отпишитесь пожалуйста или подскажите где примерно по ценам этой марки есть другие?Заранее спасибо)))

Нина... не стройте иллюзий. Мы конечно же коллеги, но мы еще и конкуренты! Хотя иногда не знаешь что страшнее...

Здесь можно обменяться информацией, но просто так ее Вам ни кто не подарит.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ценник у них последнее время сравнялся со сказкой а по качеству хуже, раньше я много брала из их ассортимента, но сейчас отказалась, сказка у людей более на слуху.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас