Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
goodcontexter

+30% к вашей прибыли за 3 месяца (первый набор)

Рекомендованные сообщения

Внимание всем заинтересованным в увеличении прибыли владельцам, директорам и администраторам розницы.

Поскольку у нас тут на носу образовался интересный праздник, по согласованию с администрацией форума делаю предложение.

Объявляется набор в группу желающих увеличить прибыль своего бизнеса.

Условия:

- Увеличение вашей прибыли на 30% с финансовой гарантией результата

- Если за 3 месяца не увеличиваю - возвращаю деньги

- Возьму только 5 человек

- Стоимость участия 10000 рублей в месяц

- Работаем 3 месяца подряд

- Предоплата 100% за 3 месяца

- Цифра, от которой будем плясать и которую будем увеличивать - предлагайте сами исходя из вашей ситуации (можно взять прибыль за этот или прошлый месяц, можно за аналогичный период предыдущего года)

- Отчеты финалистов будут выложены на форуме по их желанию

- Контроль за соблюдением гарантий - администрация форума, эта тема и вся активная общественность форума

- Тематика бизнеса не важна! Не только детская розница. Любой розничный оффлайн бизнес.

Формат:

- 1 сессия в неделю по 2-3 часа личного общения в скайпе 1 на 1 с каждым участником (график составим индивидуальный для каждого)

- email переписка - неограничена в рамках мероприятия

- наличие доступа в google docs

- готовность присылать мне еженедельный отчет по заданиям, которые будут вам выдаваться

Это будет не вебинар. Это будет не семинар. Это будет не мастер-класс. Это будет плотная работа 1 на 1 именно с вашим бизнесом. Без абстракций, без "воды", только чистая конкретика, ясная и прозрачная.

И да, не получится "не делать" или делать только то, что хотите вы. Выбирать не получится. Если вам хочется работать именно так, выбирая по своему разумению что-то отдельное из того, что я вам буду давать не внедрение - увы, при такой ситуации я не могу гарантировать результат. Поэтому думайте сейчас, на берегу, пока не отплыли. Назад дороги не будет.

С другой стороны у вас будет железобетонная гарантия. Вы ничего не теряете. Можете относится к предоплате как к деньгам, которые вы дали кому то в долг. Или инвестировали со 100% уверенностью их возврата. В случае, если ваша прибыль увеличится на 30% - она останется с вами. Если же нет - вы незамедлительно получите деньги назад и сможете с чистой совестью тыкать в меня пальцем и говорить, что я на справился. Это будет ваше в любом случае.

Ну так что, что вы выбираете?

Ну и как полагается, нужна интрига. Извольте. Очень скоро администрацией форума будет запущен конкурс, призом в котором будет бесплатное участие в этом вот мероприятии (а это значит, что кто-то сохранит 30000 рублей за науку и увеличит свою прибыль - одни сплошные плюсы).

п.с.

Рекомендую записываться сейчас, если вам это актуально, потому что следующий набор будет вдвое дороже.

Для записи необходимо написать свой ник, свое желание участия в свободной форме и написать ваш email и skype мне в личные сообщения на этом форуме.

Сообщения и комментарии не по теме будут незамедлительно помечаться как спам и отправляться администрации форума на удаление или бан аккаунта.

Обсуждение предложения здесь. В этой теме пишут только те, кто хочет записаться.

А под спойлером немного отзывов от тех, кто уже пользовался какими-то нашими услугами и принимал участие в мероприятиях:

Елена

владелец магазина детской одежды

Впечатления исключительно положительные.

Понравилось, что все данные мне советы достаточно четко обозначены. Конкретика и еще раз конкретика, а не какие-нибудь эфемерные фразы.

Понравилось, что все обозначенные задачи реально выполнимы.

Излагается все доступно, нормальным человеческим языком, а то как начнешь читать где-нибудь...

Однако, как говорится "вкусно, но мало". Могу представить объем и качество помощи, оказываемой за деньги, если бесплатно выдали столько ценного.

Интересным показалось ВСЕ!!!!! Еле успевала записывать, не забыть бы все.

В голове столько всего, дождусь утра и напишу конкретный план действий. А там видно будет... скоро лето, мертвый сезон, посмотрю как отработаем.

Ольга

предприниматель (ИП)

Впечатлений масса и все положительные! Стала смотреть по-новому на, казалось бы, старые прописные истины.

Понравилась опнративность ответа - беседа назначена была на следующий день после моего запроса. Понравилась простота общения, индивидуальность подхода.

Все рекомендации конкретны и доступны в своём исполнении

Понравилось, что и в бесплатном варианте даны не общие постулаты, а действенные методы.

Была неожиданная интересная версия подарков) Обязательно попробую!

Возникли идеи изменить вкорень суть рекламы! Результаты будут обязательно!

Алина

предприниматель (ИП)

Впечатление положительное

Вебинар в целом понравился.

Понравилась идея про кодовое слово в рекламе.

Идеи есть.

Лидия

предприниматель (ИП)

Впечатление очень позитивное. Это для меня новый опыт. Ранее не учавстовала. в конце написания отызва, поймала себя на мысли. что вебинар заставляет посмотреть со стороны на себя, свой бизнес, задуматься более оъективно. как бы не просто вникать в трудности продавцов, ковырять остатки тоарные и проч. а позваляет абстрагироваться, посмотреть на весь процесс вцелом и заниматься "управлением своего дела"

Лично об авторе вебинара -понравился голос :), отношение к участникам, внимательное, уважительное(не говрящее о том, что я -гуру, а вы все... :))

был диалог. и это хорошо. понравилось несколько хороших идей. заинтерсовала тема "реклама на асфальте", Несколько не новых, но важных идей о том что важно не просто давать рекламу, а отслеживать её эффективность, важен каждый клиент и прочие "основы основ". (повторение мать учения)

Знала о такой методике, но как то забывала про неё -назови -кодовое слово.тут интрига есть. даже если человек не придет, у него отложится информация о магазине. Это лучше, чем просто "ликвидация склада" :)

Возникла новая идея насчет "сарафанного радио". завели дисконтку и сообщили. что три ваших друга могут пополнить вашу накопительную карту, и воспользоваться вашей скидкой. для этого другу(который придет по рекомендации) нужно будет назвать ваш номер телефона(ну или номер карты, или фио). у них -будет скидка, а у вас будут накопления. ну как то так.идея правда недоработанная.

задумалась над регламентом для продавцов. поскольку сложно психологически говорить человеку. ты накосячил(лишний перекур у тебя, он начнет объясняться, может плакать, говорить, что это несправедливо и проч. знает что все зависит от босса(т.е. от тебя) в общем. можно не ставить оценки -штрафы. а ставить плюсы человеку и минусы(предварительно их зафиксировать). например вышел не в свою смены +, сделал хорошую(оч хорошую выручку) - ещё +. ну итак минусы. например + и -(эт 50 рублей). потом по результатам выходить на премию, ли лишение. ну вобщем как ? ?о так. и интересно. и стимулирует. и не так жестко(потому как моено исправиться. перекурил, но зато план перевыполнил)... и для статистики мне кажется тоже интерсно. буде отражать на бумаге кто как работает. а не просто - я этой довольна, или не довольна.

Ольга

директор детского магазина

Для меня вебинар был новой формой учебы. я хотя не участвовала онлайн, но при прослушивании были ощущения реального и живого общения. второй раз прослушаю с блокнотом и ручкой, запишу то, что не отложилось в голове с первого раза.

При моем высшем эк. образовании я много услышала впервые. взяла на заметку ключевые слова: если покупатель совершил 4 покупки - это уже ВАШ постоянный покупатель. Уже начала разрабатывать визитки с 4 купонами и максимальной скидкой 10% за 4 покупки. Очень вдохновило, что нужно пробовать все виды рекламы и обязательно 10 раз по разному в одном источнике. Уже накидала, какие виды рекламы можно уже в ближайшее время охватить с небольшим бюджетом. флаеры у дет. поликлиники, разнос по почтовым ящикам в радиусе полкилометра (в шаг овой доступности). Взяла на заметку, что нужно использовать ограничение по срокам (2-3 дня), перечеркунтую цену, экономию или подарок в цифрах. Еще вспомнила, что если посетитель зашел в магазин, очень важно, чтобы он хоть что-то купил. Работаю над этим вопросом :)

Для меня очень важно и интересно было, что маркетинг и реклама преподнесена очень локализовано - именно для малого бизнеса в детской рознице. каждый из нас в большинстве своем основывается на своих пробах и ошибках. перенять опыт коллег очень важно и актуально для развития бизнеса

Возникло огромное желание делать и двигаться вперед. создавать базу клиентов, воплощать флаеры и листовки, рекламу.

Огромное спасибо Василий за драгоценную информацию ))))))

Поделиться сообщением

Если вы хотите принять участие в мероприятии, но по какой-то причине не хотите это афишировать на форуме - напишите мне в личных сообщениях. Анонимное участие не возбраняется.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас