Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
gala

Все о школьной форме

Recommended Posts

А мы думаем закупать бордо или нет,вечная проблема с этим цветом ,спрашивают постоянно ,но  не уверена ,что   массово  будут покупать,маленькие продадим,а большие куда девать.Нужен размерный ряд с 116 до 140 ,везде по 158-164,куда концы девать не известно.

Я вот тоже думаю над жилетами ? надо или нет ?

Бордовые побаиваюсь пока брать , возьму для начала чёрные и синие

Спрашивать то спрашивают , но не факт , что купят

Я стою в ТЦ, мне жилеты не надо больше, у всех соселей есть многолетние запасы по ним, а бордо у нас только 2 школы берут и их обязывают в определенном месте брать.

Раньше брала - остатки крайних размеров в ряду, которым никакие скидки не помогают.

Если очень хочется вязанку нарастить - кардиганы - их потом всю зиму еще берут или водолазки вязаные школьных цветов - их и в подарок втюхать можно!  :big_boss:

Самой носить - на лыжах бегать!  :D

Шутка! Тоже страдаю от них.... :(

Как успехи в продажах? Я получила школу Виаджио -уже и ругала себя, но ничего не поделаешь. Что стоило заказать польских блузок? Нет! Мне одной марки захотелось, типо Итальянский дизайн. После вашего сообщения-форму смотреть не стала, отправила продавцам, чтоб все отпарили, подготовили. Сегодня принимала. Мама дорогая! Какой ужас! Рядом блузки колабер висят. Красивущие кажутся. А это что? Голимая синтетика! Все репит! Как ребенок в школе целый день в этом должен находиться? Хлопок-20%. А цены закупа какие? Дороже всякой Польши. Водолазки страшные какие то. Горло у них не тянула. Они вообще страшные, стремные, дешевые и все.!!! Еще если и горло не тянется-вооще караул!!! Юбки по 10кг каждая! А платье все 20кг весит. Все на -50% кинула. Стыдно даже вывешивать! В угол забила вешало. Я еще и в дорогой магазин это приперла. Более 100тыс коту под хвост. И каталог еще положили на лето. Хоть бы школьный положили, чтоб людям показывать, что сшито все по каталогу, а не на рынке куплена красота эта. Вот как вернуть? Это только нам покупатели возвращают все. А мы реализовать должны всякие безумия. Какие законы есть по возврату для нас? Пошла в юротдел на консультацию.

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, где польскую форму заказываете? Интересую школьные блузки, рубашки и сорочки, детский трикотаж. Заранее благодарна за ответ.

Я в этом году по вашим советам завезла все таки Бишкек. Открывая блузку за блузкой все больше не понимала, чем они отличаются друг от друга, ну "бантики" все как на подбор. А продаются на УРА, никому нашим хлопок и не нужен вовсе, точнее не многие берут хлопок (думаю понимающие мамы, каких оказалось по факту меньше). Ну на массу так на массу работать, просите я и везу, не буду больше настаивать на чем-то понятном для меня.

Доброго времени суток! Подскажите где блузки в Бишкеке заказываете.Хочу отдел в г. Печоры Псковской области открыть. Заранее благодарна!

Почему не берете в  Пекине? Вио Фалони.

Качество отличное, проверенно годами.

Добрый день! Подскажите как можно заказать, или ехать обязательно?

Я то же бы хотела заказать,но не могу разобраться где эта тема и Белле нельзя отправить сообщения.помогите пожалуйста

Я то же бы хотела заказать,но не могу разобраться где эта тема и Белле нельзя отправить сообщения.помогите пожалуйста

Эта тема видимо только доступна для тех кто вступил в цоз, никто не поможет, потому что кто вступил туда боится конкуренции. Объясняя это тем , что может вы из соседнего магазина. Как вступить прочитайте выше, берут не всех. меня не взяли

Или еще проще. Вашу заявку никто даже не видел, т.к. одно из правил приема - активность участников

Или еще проще. Вашу заявку никто даже не видел, т.к. одно из правил приема - активность участников

Не сочтите за труд , ткните носом, кто такой ЦОЗ, где почитать, кому заявочку подавать????

Гуля, вверху посмотрите - там есть вкладка ЦОЗ - условия все написаны!

Да, позже прочитала, что надо 100 сообщений.

Покупала трикотажные блузки "Белый слон",продались очень хорошо,А  есть такие  кто закупал в этом году Bady Junior?Раньше с ними работала,качество было хорошее,но с поднятием доллара цена стала высокой,Два года не брала,но покупатели постоянно спрашивают.