Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
gala

Все о школьной форме

Recommended Posts

Набрала в поисковике фабрика "Уфимский трикотаж",- на которой Зайцев все ЭТО произвел. Поисковик выдал только Уфимская трикотажная фабрика. Каталога нет. Из новостей, открытие кафе на втором этаже. еще поисковик выдал, что там сдаются в аренду выставочные помещения. Девочки из Уфы! Что за фабрика? Как вам их изделия?

Я так полагаю, что про ребра жесткости - это вообще гон! Что это ещё за зверь такой и с чем его едят? Первый раз слышу.

Что такое ребра жесткости в одежде поисковик не знает.( впервые с таким столкнулась) Я предполагаю, что это такие материалы, которые используются в фирменной спортивной одежде. Видела рекламу таких футболок. Но эти футболки были плотно облегающими фигуру. А уж стоили, думаю , подороже, чем комплект из 5 предметов от Зайцева.

Зайцева нужно на экскурсию в Люблино в шапочные ряды пригласить. Я так думаю, после этого он бы много открытий для себя сделал. И как порядочный человек, должен бы подать в отставку, т. е. на пенсию.

То , что он разработал и на что просит господдержку, у нас в стране уже давно относили и выбросили.

Не только политики живут у нас в стране в своем выдуманном мире.

• Like 5

Форум, я просто в шоке... Сиротский приют или секонд-хенд... А самое для нас страшное - может уйти приличный кусок заработка, без которого - смерть... Финансовая....

Форум, я просто в шоке... Сиротский приют или секонд-хенд... А самое для нас страшное - может уйти приличный кусок заработка, без которого - смерть... Финансовая....

Погодные условия скомкали все сезоны, ни зимы, ни весны... Сейчас еще 1 сентября отменят....

Мне дочь вести в следующем году в 1 класс. Мне эти шапочки всю ночь снились. Сейчас пошла в магазин, выбрала ребенку новую шапку - самую РОЗОВУЮ с аховским бантом - пусть хоть еще годок как нормальный ребенок. В садик форму тоже придумать надо. Еще дизайнеры в России есть?

• Like 2

Вот именно. За последние три года мы шикарно торговали в практически только августе. Формой. Школьной обувью, колготками и носками к той же школьной формой... А теперь-то что???

Вот именно. За последние три года мы шикарно торговали в практически только августе. Формой. Школьной обувью, колготками и носками к той же школьной формой... А теперь-то что???

То есть вы хотите сказать, что в нынешних условиях без школьного ассортимента торгуя детством, магазин не поднимаешь? ( ну, я то вообще до сих пор только школой торговала, складывала " яйца в одну корзину "? )

То есть вы хотите сказать, что в нынешних условиях без школьного ассортимента торгуя детством, магазин не поднимаешь? ( ну, я то вообще до сих пор только школой торговала, складывала " яйца в одну корзину "? )

Я ещё не знаю. Но жэто жирный кусок,ж который у нас хотят съесть всякие там Зайцевы-Юдашкины

Ну почему же? У форумчан есть магазины для новорожденных, есть от 0 до 7 лет. Многие хорошо работают.

Ну а некоторые, и я в том числе, работают со школьным ассортиментом. У меня максимальные выручки - июль-август.

Я ещё не знаю. Но жэто жирный кусок,ж который у нас хотят съесть всякие там Зайцевы-Юдашкины

Это эмоции. Зайцевы-Юдашкины- исполнители. Но вот родное государство... Уже в который раз...

Это эмоции. Зайцевы-Юдашкины- исполнители. Но вот родное государство... Уже в который раз...

Стоп. То, что Школьную форму Обязали носить - нам всем на руку. Но ведь теперь на этом захотят заработать те, кто близок к власти - Зайцев не зря торопится - главное. успеть урвать... И наши дети с их желаниями будут идти последними в списке, кого будет волновать их мнение о школьной форме?

Производителя волнует - выберут его форму или нет - тоже самое в магазинах. А чиновника-то волнует что? Сумма отката. И не важно, в чём будут ходить дети...

Вот дустом только не пробовали :StanislavX_01: :StanislavX_01: :StanislavX_01:

Пробовали.. не помогает.. решили попробовать Зайцевым...
  • Like 3

У меня впечатление, что это не В. Зайцев. Зайцев -креативщик, от него можно было ожидать все что угодно, хотя бы даже фольк. стиль - было бы повеселей. А это убожество убогое. Ёще и серое, и с шапочками -ваще :hang3: Нет шапочки - это :StanislavX_01:апогей :StanislavX_01:дизайнерской мысли...

.

• Like 1

Вот на родное государство то кивать не стоит. Государство - оно большое, а здесь конкретика нужна. Это сейчас зарабатывают все, кому не лень - одни шьют, другие перепродают, третьи донести до масс пытаются. Это же сколько финансов разбазарено, а должно быть все в один котел, ну... максимум в два. :nono:

Мне зайцевская форма напомнила форму фабрики SAMM. Выглядит неплохо, но ценник конский до безобразия. Смотрела прайс, просто офигеть. Н-р рубашка поло из пике с кор.рукавом 600 рэ и это с 30 % ,если заказ делаешь до 30 апреля.

Единая форма - это неплохо, но не думаю. что утрируют до такой степени, что будет возвращение в совковые времена. Все-таки есть школы, где дети ходят в спортивных костюмах, футболках с длинным рукавом, расписанных на всю грудь пайетками, вот это и надо убрать и заменить деловой одеждой.

Что такое ребра жесткости в одежде поисковик не знает.( впервые с таким столкнулась) Я предполагаю, что это такие материалы, которые используются в фирменной спортивной одежде. Видела рекламу таких футболок. Но эти футболки были плотно облегающими фигуру. А уж стоили, думаю , подороже, чем комплект из 5 предметов от Зайцева.

Ребра жесткости вставляют в свадебные платья, корсеты и прочее. Очень часто используются в медицинских изделиях - плохого ничего нет, только польза, т.к. постоянно напоминает о себе и не дает, например, криво сидеть, т.к. будет слегка давить в бок, но к этому со временем тоже привыкают. Осанка у детей не ухудшится хоть. ;)

Погодные условия скомкали все сезоны, ни зимы, ни весны... Сейчас еще 1 сентября отменят....

Мне дочь вести в следующем году в 1 класс. Мне эти шапочки всю ночь снились. Сейчас пошла в магазин, выбрала ребенку новую шапку - самую РОЗОВУЮ с аховским бантом - пусть хоть еще годок как нормальный ребенок. В садик форму тоже придумать надо. Еще дизайнеры в России есть?

Слушайте законодателя моды - он лучше знает как привить хороший вкус детям :blink:

У меня впечатление, что это не В. Зайцев. Зайцев -креативщик, от него можно было ожидать все что угодно, хотя бы даже фольк. стиль - было бы повеселей. А это убожество убогое. Ёще и серое, и с шапочками -ваще :hang3: Нет шапочки - это :StanislavX_01:апогей :StanislavX_01:дизайнерской мысли...

.

Просто кто-то решил поднять "легенькую такую" промышленность в лице одной фабрики. Ну шила же раньше "Смена" коричневый платья и синие костюмы почти для всей страны. Ну а уже, если вспомнить как утверждались эти платья по 5-6 лет худ советами разных уровней, то в общем как раз - успели. 6 лет назад придумали, пока утвердили - теперь выпускать будут лет 10, чтобы оправдать все расходы на утверждение.

Ребра жесткости вставляют в свадебные платья, корсеты и прочее. Очень часто используются в медицинских изделиях - плохого ничего нет, только польза, т.к. постоянно напоминает о себе и не дает, например, криво сидеть, т.к. будет слегка давить в бок, но к этому со временем тоже привыкают. Осанка у детей не ухудшится хоть. ;)

В моем представлении эти ребра жесткости должны вставляться в изделия корсетного типа. У Зайцева все верхушки трикотажные. При этом он делает упор на то, что дети подвижные, поэтому в его коллекции нет пиджаков, а все изделия мягкие и комфортные. И куда ж там эти ребра вставлять?

У меня такой большой заказ по школе :( Ну этот год ещё, я надеюсь, поторгуем, а потом не знаю даже на чём зарабатывать. Август лучший месяц в году, на детском саде такую выручку мне, точно, не сделать.
  • Like 3

У меня такой большой заказ по школе :( Ну этот год ещё, я надеюсь, поторгуем, а потом не знаю даже на чём зарабатывать. Август лучший месяц в году, на детском саде такую выручку мне, точно, не сделать.

Тоже самое!

В моем представлении эти ребра жесткости должны вставляться в изделия корсетного типа. У Зайцева все верхушки трикотажные. При этом он делает упор на то, что дети подвижные, поэтому в его коллекции нет пиджаков, а все изделия мягкие и комфортные. И куда ж там эти ребра вставлять?

Это другой вопрос - главное выдвинуть основную версию того, почему именно изделия им рекомендованные надо покупать. У нас народ не всегда задумывается о том "как это должно быть и есть ли вообще" - главное что написано

Ребра жесткости тогда будут полезны, когда они как корсеты будут затягиватья шнуровкой на спине

или по бокам. И стоить они будут далеко не 3000руб.!

А если их в трикотажные изделия понаставят, то это будет уродство, а не модельная одежда!