Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

у меня открывается с телефона

Тоже потом с телефона посмотрела, с компа не смогла

Поделиться сообщением

Сейчас это все обрастет слухами и мифами. И про работу пожарных и мчс говорят много критики, уличают их во вранье, и машин мол было в трое меньше сказанного по телеку, и обещанные беспилотники, которые якобы сверху должны были тушить никто так и не увидел. И подушки должны были надуть, для тех, кто сверху прыгает, их не было.,  и с крыш долго никого не вытаскивали. По всем фронтам обоср....сь(((( Но в тоже время нет ни одного фото или видео, сколько было пожарных машин, нет подтверждения, что они только через 40 мин.приехали. Нет ни фото, ни видео, что трупов 300-400 и более. Их якобы собирались ночью вывозить, машины же явно не внутрь ТЦ загоняли, как то же надо было грузить, если местные об этом знали, никто это не зафиксировал ни как, 300 мешков надо вынести в тихоря и по быстрому, и так чтоб никто не увидел, и улицы надо было все перекрывать, чтоб этот караван никто не заснял. Да даже это перекрытие и саму процессию можно было снять, при желании. И врачи якобы говорят о цифре 300, и  якобы могилы выкали в таком же количестве. Ни одного фото от очевидцев.  А родня этих 200-300 молчат??? Этих жертв же явно нет в списках официальных. И вся родня молчит, и не трубит нигде? Если это правда, то они же все и у ТЦ в ожидании вместе были долгое время, и у морга встречались многие, полюбому  объединились бы и шумиха была. А еще якобы там 8 автобусов с детьми приехали с региона на развлечения. Ни одного подтверждения этому нет. Сейчас получается,что все  страшные цифры и "факты" в соц сетях гуляют, и не более. Знать бы вместимость зала одного, и наполненность его именно в тот злополучный сеанс, и можно примерно прикинуть. Наверняка более 64 :cray: . 

Еще и есть те, кто нажиться пытаются, кто-то рейтинг увеличить, размещая у себя раздуттые  факты и привлекая к себе(к своим страницам) внимание((( Уже несколько групп в соц.сетях полиция выявила, которые "фин.помощь" собирать начали оперативно себе на карман.

правды всей мы ни когда и не узнаем...

Да и зачем она мне - эта правда?

Единственное, что я могу делать, это молиться за упокоение душ новопреставленных, за укрепление духа оставшихся в живых...

• Like 2

Поделиться сообщением

Ой, не могу сегодня работать, посмотрю новости и сижу реву. Пытаюсь отвлечься чем-нибудь, но не помогает... :cray: :cray: :cray:

• Like 4

Поделиться сообщением

Вот камикадзе видео показал, врач скорой сказал, что 300 человек из них 70% дети.

Только что-то неубедительно этот врач говорит. Точно так же как и все где-то что-то слышал,но сам лично не видел.

Про 300 человек - это вброс , которой устроил украинский пранкер Евгений Вольнов. Он позвонил от лица сотрудников мсч в морг и сказал готовить места на это количество человек, вот видимо с этого все и пошло. Ещё по сети гуляет куча переписок и аудио из Ватсапа. У всех тети, дяди ,братья,сестры которые стопроцентно все знают. Ну согласитесь это ж легко записать и выдавать за правду.

Если кому-то интересно - посмотрите канал на ютубе этого пранкера. Слабонервным не рекомендую.

Поделиться сообщением

Теперь в стране еще и так говорят:

"После трагедии в Кемерово, мне ясно одно - Бизнес относится к людям исключительно, как к источнику наживы. Он не собирается следить за соблюдением техники безопасности. Его не интересует, выберешься ли ты из КИНО-зала при пожаре, или отравишься продуктами горения! Капитализм

Здесь есть ключевое слово - БИЗНЕС! То бишь по простому - это просто извлечение прибыли...

Никогда никакой бизнес не будет думать ни о чем, кроме бабла!".....(((

Вот еще народ:

Когда власть говорит - надо дать больше свободы малому бизнесу, мы, простые люди, впадаем в ужас, потому что в малом бизнесе много говна, а правила справедливости для них не писаны, там "полный трэш"

"Когда я слышу, как говорят «хватит кошмарить малый бизнес», мне становится ясно, что прекратятся даже те минимальные проверки на безопасность и качество предоставляемых услуг. Сам малый безнес никакой отвественности за это не несёт. Ему важна только нажива....."

Только что посмотрела отрывок, вставить не смогу...видеозапись... так поджог похоже(((

Я во многом согласна с Вами, но....

Ведь и люди эти во многом правы.

Простая ситуация. Открылся у нас батутный центр(будь он неладен). Дочь пошла на ДР к подруге. Само помещение - жесть. С одной стороны шиномонтаж, с другой....

Подходные пути -ноги переломает. Под'ездные - не ближе 500м.(Ну вот на случай под'езда пож.машины). Идём. Впереди мамашка молоденькая с двумя. Парнишка лет восьми и малышка на руках. И тут она поскальзывается и падает... Ну собрались кое-как в кучу, благо всё у всех цело оказалось. Приходим, стоит девочка-администратор, с ней рядом вкачанный парниша средних лет (то ли управляющий, то ли совладелец, хз). Выдают кучу бумаг, что мы всё сами.... они не при чём,если что и ТД.... Говорю:

- Ребята, у вас там так скользко на входе! Вон, девочка молодая, упала с ребеночком... Вы б подсыпали хоть...

-Мы ничего подсыпать не обязаны!!! Сейчас везде скользко!!! Под ноги надо смотреть!!!! - изрыгнуло это вкачанное чмо (извините за лексику).

Иииии?! Каково?! Кто после этого скажет, что бизнес тоже может быть с человеческим лицом. Стою, смотрю на него и думаю:

1. Мои дети здесь первый и последний раз, т.к. об их безопасности никто даже не собирается заботится. Даже на уровне входа в помещение. Про батуты я промолчу.

2.Почему человек не уважает людей, несущих ему деньги?!

3.По нему о нас всех судят.

Вот так.

Самое прискорбное, что если сейчас начнут "громить коммерсов" никто не учтет никаких твоих соц.порывов. Разгромят как всех и все.

• Like 10

Поделиться сообщением

Произошедшее в Кемерово - ужас,после которого ни один нормальный человек не сможет остаться прежним. Как пережить это близким?! Не знаю. Я не смогла бы....

В душе боль, чернота, гарь... Целый день обнимаю своих детей и реву,реву,реву...

• Like 5

Поделиться сообщением

правды всей мы ни когда и не узнаем...

Да и зачем она мне - эта правда?

Единственное, что я могу делать, это молиться за упокоение душ новопреставленных, за укрепление духа оставшихся в живых...

Правда нужна для изменения ситуации. А не для того чтоб замяли побыстрее и через год-два на теже грабли и опять плакать будем и руками разводить. Бороться надо за правду. Чтоб виновные все несли наказания.а не чтоб гниль системы прикрыли со всех сторон. Меньше цифра.значит меньше масштаб.а значит и меньше число виновных.....
  • Like 6

Поделиться сообщением

а это правда, что в анонсе к митингу написано, про 200 вырытых могил?...

Инициативная группа собралась, съездили на кладбища, и не на одно, ничего не нашли. Ездили по моргам, и на хладокомбинат (говорили, мол, там укрывают)... и ничего! На хладокомбинате во все машины заглянули, все проверили. И никаких новых фамилий. И около ТЦ я вчера была, да, народу много, да, слезы... но никто не ищет еще кого-то. 

Я в шоке, людям надо больше погибших... это по-моему нонсенс! И так очень много! С ПУтиным инициативная группа общалась и не назвала ни одну фамилия, которой нет в списке, а люди все не унимаются.

У меня продавец, у нее у бабушки подруга в больнице в большой работает - и ничего, никаких 200-300 трупов.

• Like 10

Поделиться сообщением

Произошедшее в Кемерово - ужас,после которого ни один нормальный человек не сможет остаться прежним. Как пережить это близким?! Не знаю. Я не смогла бы....

В душе боль, чернота, гарь... Целый день обнимаю своих детей и реву,реву,реву...

Это ужас, тоже второй день слезы сами катятся, от безысходности, от того, что ничего не исправить, не вернуть этих невинных детей....По всей стране огромное количество подобных центров, почти в каждом могло произойти подобное. вчера с мужем вспоминали, как поехали в Москву, нужен был строительный магазин, приехали, вошли, посмотрели что нужно, через некоторое время собрались выходить, поняли, что реально заблудились, поднялись на 2-ой этаж, коридоры, бутики, коридоры, идите налево, потом повернете направо, короче вышли и оказались совершенно с другой стороны ТЦ, хорошо, что парковочное место с номером. А вот если пожар, выход найти сложно, все спланировано так, чтобы посетитель ТЦ обошел как можно больше прежде чем дойдет до выхода, идиотизм, зачем нужны такие монстры...Деньги, нажива-основная цель.

• Like 3

Поделиться сообщением

https://www.youtube.com/watch?v=GVhdDas6rVg

С 16 минуты показан ролик где видно, что парень вылил жидкость в игровой комнате.

Поделиться сообщением

https://www.youtube.com/watch?v=GVhdDas6rVg

С 16 минуты показан ролик где видно, что парень вылил жидкость в игровой комнате.

Это монтаж. Этот парель работник, он здоровался с коллегами, в сети есть четкое видео.

Поделиться сообщением

Это монтаж. Этот парель работник, он здоровался с коллегами, в сети есть четкое видео.

Там видно отчетливо как что то вылил, потом хлопок был.

Поделиться сообщением

вот тут на видео хорошо этого парня видно... и то в середине 3 минуты вырезали

Поделиться сообщением

"Никто ни в чем не виноват..."

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас