Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Sign in to follow this  
emalto

Как получить доступ к разделу поставщики!?

Recommended Posts

Здравствуйте хотел спросить, как можно получить доступ или создать новую тему в разделе поставщики? у меня в этом разделе кнопка создать тему, не активна! Я просто хотел добавить свою компанию ООО « Эмальто» Не судите строго, если не туда написал!

Большое спасибо за ответ!! Просто я хотел вас вести тему о своей компании, писать в ней о ярмарках и акциях! Это нужно с вами согласовывать?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста как попасть в закрытый раздел?

Для доступа в раздел по Китаю присылайте документы, подтвержадющие существование Вашего магазина на адрес admin@babybiz.ru

Для доступа в раздел по Китаю присылайте документы, подтвержадющие существование Вашего магазина на адрес admin@babybiz.ru

А какие документы? договор аренды, инн...?

А какие документы? договор аренды, инн...?

Да, для раздела по закупкам в Китае этих документов достаточно.

Условия доступа и форма подачи заявки в основной раздел будут опубликованы чуть позже.

Да, для раздела по закупкам в Китае этих документов достаточно.

Условия доступа и форма подачи заявки в основной раздел будут опубликованы чуть позже.

Меня тоже Китай интресует. Только у меня  магазины в собственности. Мне прислать свидельство  о регистрации на право собственности?

Меня тоже Китай интресует. Только у меня  магазины в собственности. Мне прислать свидельство  о регистрации на право собственности?

Не думаю, что Вас заинтересует именно этот китайский раздел)))) Там опыт покупок с Тао, а у Вас прямые закупки.

Документы - да, любые, подтверждающие ведение предпринимательской деятельности и существование магазина, это общие правила :pardon:

Не думаю, что Вас заинтересует именно этот китайский раздел)))) Там опыт покупок с Тао, а у Вас прямые закупки.

Документы - да, любые, подтверждающие ведение предпринимательской деятельности и существование магазина, это общие правила :pardon:

Ок, спасибо, вы правы. Я всё таки предпочитаю  товар покупать держа его в руках. Для меня это гарантия качества, возможность  поторговаться :D , да и поездки в Пекин приносят  незабываемые впечатления.

А какие документы для доступа в раздел "Китай" нужны для интернет-магазина?

А какие документы для доступа в раздел "Китай" нужны для интернет-магазина?

Сейчас нет отдельного доступа в раздел "Китай", есть общие условия для вступления в ЦОЗ.

Решение о допуске в ЦОЗ принимается общим голосованием его участников.

И что мне нужно сделать, что бы участники за меня проголосовали?

Ну для начала, хотя бы правила почитать.

• Like 5