Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Sign in to follow this  
Izyumka

Детская одежда - отдам по себестоимости

Recommended Posts

Девчонки!

Брала для своего магазина офигенную одежку среднего сегмента. В основном Польша. Качество отличное, хорошая цена, почти все продала. В связи с беременностью и так как некому заниматься точку закрываю (Москва спальный район). Готова отдать остатки по себестоимости. Кому интересно пишите. jasmin2002@bk.ru

По себестоимости можно и у производителя/поставщика взять :pardon:

Да и в остатках как правило уже мало чего хорошего остается.. лучшее раньше выбирают...

По себестоимости можно и у производителя/поставщика взять :pardon:

Да и в остатках как правило уже мало чего хорошего остается.. лучшее раньше выбирают...

Остатки хорошие - закупка была ноябрь. Толком продать не успели. Размерные ряды соблюдать не нужно и минималка 5 тыс. совсем мало. У поставщика - дистра не возьмете, так как эта фабрика Барбарас только по предзаказу работает 6 мес. А я отдам со своего свободного склада.

Остатки хорошие - закупка была ноябрь. Толком продать не успели. Размерные ряды соблюдать не нужно и минималка 5 тыс. совсем мало. У поставщика - дистра не возьмете, так как эта фабрика Барбарас только по предзаказу работает 6 мес. А я отдам со своего свободного склада.

Так у вас магазин или склад был?! Что значит МИНИМАЛКА 5 тыс?!?! Что-то вы явно темните!!!

• Like 3

Юлия, для поставщиков на форуме создан целый подфорум "территория поставщиков" - http://www.babybiz.ru/index.php/forum/26-территория-поставщиков/

а объявление можно подать здесь - http://www.babybiz.ru/index.php/topic/118-объявления/

Девчонки!

Брала для своего магазина офигенную одежку среднего сегмента. В основном Польша. Качество отличное, хорошая цена, почти все продала. В связи с беременностью и так как некому заниматься точку закрываю (Москва спальный район). Готова отдать остатки по себестоимости. Кому интересно пишите. jasmin2002@bk.ru

Это как понимать? :blink:

Это как понимать? :blink:

так и понимать, что девушка работает в оптовой фирме по продаже детской одежды.

Вот вроде как ее объявление на моем мире - http://my.mail.ru/community/mtsr/07FBA3DE702D2EFF.html (если верить электронке)

На бизнете тоже было объявление, но там прямо от поставщиков. А тут - девушка прямо придумщица.

Электронная почта тоже кстати кончается на bk.ru.

Вот зачем надо было писать про магазин и остатки? Неужели поставщики думают, что мы остатки любим, которые по ТРИ!!! месяца висят в магазине, сколько рук их перетрогало сколько детей перемерило. Да еще и толком не продались...

• Like 2

Электронная почта тоже кстати кончается на bk.ru.

:) это ни о чем не говорит)) у меня тоже на bk.ru. кончается

Боже мой сколько версий...

Так у вас магазин или склад был?! Что значит МИНИМАЛКА 5 тыс?!?! Что-то вы явно темните!!!

Да нет, ничего не темним. Просто я же не буду по 1 ползункам продавать.. вот и написала, что минимум. Не пойму что такого то....

Вот зачем надо было писать про магазин и остатки? Неужели поставщики думают, что мы остатки любим, которые по ТРИ!!! месяца висят в магазине, сколько рук их перетрогало сколько детей перемерило. Да еще и толком не продались...

Сколько вопросов и версий.... То что висело все продали, речь о нормальных абсолютно новых вещах.

Просто некому сейчас заниматься и работать.

Юлия, для поставщиков на форуме создан целый подфорум "территория поставщиков" - http://www.babybiz.r...ия-поставщиков/

а объявление можно подать здесь - http://www.babybiz.r...118-объявления/

Спасибо, я просто подумала что я не поставщик, поэтому не стала.

Честно говоря не очень понимаю, что такого криминального спросила, что такую палемику вызвало, причем не по делу, а так... Какая разница то, кто и по каким причинам продает? Ведь главное цена и качество, правильно?

а мне каждется, что девушка (если это девушка) видимо ожидала здесь другую аудиторию встртить:) мы все знаем кому интересны такие объявления :) минималка 5 тыс, очень "свой" тон. Вы уж извините Изюмка, но я бы у вас ничего не купила... брехня на пустом месте.

Люди, да вы чего на новеньких бросаетесь, оскорбляете??? Да еще и беременных.........

вы понимаете сколько ящиков на bk.ru????

означает ли это, что все они обманщики???

а сколько объявлений о продаже одежды оптом? о закрытии магазинов???

неужели нужно в каждом посте подозревать СП???

Поверьте, у СП нет дефицита в поставщиках. Поставщики часто сами ищут оргов, делают рассылки - приглашения о сотрудничестве именно для СП.

Так ли опасно для нам СП, что в каждом человеке нужно видеть орга с рогами....

• Like 1

Люди, да вы чего на новеньких бросаетесь, оскорбляете??? Да еще и беременных.........

...

а сколько объявлений о продаже одежды оптом? о закрытии магазинов???

неужели нужно в каждом посте подозревать СП???

....

Так ли опасно для нам СП, что в каждом человеке нужно видеть орга с рогами....

Микулишна, во-первых, никто и не набрасывался, просто девочки высказали свои сомнения....

во-вторых, как бы вы отнеслись к человеку, который бы к вам зашел и спорога начал говорить, мягко говоря, неправду, а вы об этом знаете?

и речь-то изначально вовсем не о СП шла...

Изюмка дала очень странную информацию... Сначала беременная/закрываю магазин/отдаю остатки..., затем уже появляются какие-то минимальные закупки с несоблюдением размерных рядов и минималкой в 5 тыс :blink:

Если это товарные остатки с магазина, тем более хорошо продававшиеся, они по умолчанию должны быть в разнобой, да и распродажа остатков по 5 тыс....

Просто я представила, как я закрываю магазин и свои несколько млн. по 5 тыс дербанить буду :hang3: ну пусть там не млн. остатков, но сотни это уж точно и по 5 тыс?

Обычно при закрытии магазина человек изначально делает максимальную распродажу (что бы хоть что-то вытянуть) а потом ВСЕ остатки старается слить кому-то одному по цене ниже себестоимости, т.к. по себестоимости можно взять и у поставщика

Поверьте, у СП нет дефицита в поставщиках. Поставщики часто сами ищут оргов, делают рассылки - приглашения о сотрудничестве именно для СП.

Вот здесь как раз и есть случай, когда поставщик сам ищет оргов :pleasantry:

вы понимаете сколько ящиков на bk.ru????

А электронка bk.ru - абсолютно ни при чем...

путем нехитрых поисковых манипуляций найдено несколько ссылок - одна на форуме для кадровиков, где гость Юлия и в подписи эта электронка задает вопрос (http://kadrovik-info.ru/topic/4803/1/), Вторая - мамский форум, там уже Изюмка (с фото) утверждает что козье молоко - яд (http://forum.deti.ma...e_edim_kak_byt/) и, наконец, 3-я ссылка в моем мире, где Юлия (с фото Изюмки с мамского форума) в "сообществе торговых представителей, супервайзеров, регионалов" приглашает к сотрудничеству менеджеров по продажам (http://my.mail.ru/co...DE702D2EFF.html)

Да еще и беременных.........

может на это все и списать ;) мы беременные такие выдумщицы!!! :LaieA_063:

P.S. Изюмка, обижаться не стоит :empathy2: просто изначально лучше бы было написать так как есть, а то видите, что получилось :pardon: А за фантазию - крепкая пятерка :yes:

• Like 4

Sign in to follow this