Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Sign in to follow this  
Мария Чотчаева

Где создать сообщение или открыть тему

Recommended Posts

Добрый день! Хотела бы обсудить с форумчанами вопросы организации рекламы. Узнать их опыт в этом вопросе. Каким образом создать новую тему для обсуждения? В каком разделе?

Пожалуйста - вот здесь...

Только убедитесь предварительно, что вопросы, которые вы хотите задать, уже не обсуждаются в соседних темах.

Но даже если заведете и будет пересекаться - ничего страшного, модераторы поправят и перенесут.

Куда писать? Хочу тему -"Чемодан без ручки" -вывод- и нести тяжело и бросить жалко. Хочу закрыть один магазин, и жалко, плачу!! Может делаю что то не так. Мне нужны друзья-советчики!!!

Вы пишите где сочтете нужным, ошибетесь - у нас модераторы уже давно хотят что-нибудь куда-нибудь перенести )))

Спасибо! А то я такая злая, что готова написать много чего!! А потом "воронок" и тдт и тп.

Или Вы так меня поправили, что не там написала?

Спасибо! А то я такая злая, что готова написать много чего!! А потом "воронок" и тдт и тп.

Или Вы так меня поправили, что не там написала?

Ну уж ты преувеличиваешь про воронок, максимум пальчиком погрозить можем ( после того, как забаним :D ).

Пиши в "Поговорим коллеги" пока, так то тема вроде серьезная, не для Болталки.. Давай пока туда, потом посмотрим.

охлажусь маненько. А то нагорожу со зла. Я водолей, мне надо "здесь и сейчас", а людей своими эмоциями могу с толку сбить.

Я дико извиняюсь, а что такое "забаним"?

Так я специально попугать решил )))

Все намного проще - "банан" для админа то же самое что "в угол" для мамочки - любимая присказка )))

Не подскажете, куда делась "кнопка" Просмотр новых публикаций? Или это только у меня? Или я что-то нажала не то? :dntknw:

• Like 1