Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Gainet

Одежда и обувь на Подростков

Recommended Posts

У нас девочкам-подросткам очень нравится верхняя одежда фирмы Anernuo. Хочу закупить, но толком ничего в интернете найти не получается. Может, кто-то работает с ней? Где закупаете?

• Like 1

У нас девочкам-подросткам очень нравится верхняя одежда фирмы Anernuo. Хочу закупить, но толком ничего в интернете найти не получается. Может, кто-то работает с ней? Где закупаете?

Китай - но все равно дорого(( 

Всем добрый день!

Прошу , дайте совет или заглушите мои идеи, если это реально бред....

У нас в основном м/детская обувь, подростковой очень мало, т.к.квадратов мало, места нет. А подростковую обувь постоянно спрашивают и берут неплохо даже из того, что есть. Надо что-то придумать. Со своего места переезжать не могу на большую площадь, т.к. уже нас знают и приезжают с разных районов. Расширить сам павильон тоже не получится, т.к.соседи через стенку тоже крепко держатся на своих наработанных местах.( Нам разрешают стенку убирать для расширения...) Но на самом рынке павильоны иногда освобождаются... Если открыть второй магазин подрост.обуви рядом, на этом же рынке ? Подруга говорит, это глупо. Мол, такой же надо открывать, с таким же ассортиментом и названием в другом районе. Ну вроде логично всё, правильно. Но чувствую я по другому. Не знаю, с головы не выходит идея с подростками. Подскажите, как быть?

Поверьте, подростки-тяжёлая тема... И мнения мам и подростков часто кардинально разнятся. Поэтому в результате долгих примерок и бесконечных фырканий мамы с подростками уходят искать им неведомое. Подростковая обувь кроме того сравнима с молодёжкой-мода быстротечна. Сезон-два обувь постоит-морально устареет. В мало детской все более консервативно. Не стала бы, честное слово, рисковать с подростковым отделом...

• Like 11

Если надумаете открывать подростковый то мальчиков можно возить по 40 а вот девочек  только по 38 . 39 у меня не идет вообще в  девочках. И старшие любят по модней  платформа что бы была . Модели как у взрослых а цена желательно 3 копейки . Если мам малышей можно испугать ортопедом то старших уже ничем не напугаешь .

• Like 4

Всем добрый день!

У нас в основном м/детская обувь, подростковой очень мало, т.к.квадратов мало, места нет. А подростковую обувь постоянно спрашивают и берут неплохо даже из того, что есть. Надо что-то придумать. Со своего места переезжать не могу на большую площадь, т.к. уже нас знают и приезжают с разных районов. Расширить сам павильон тоже не получится, т.к.соседи через стенку тоже крепко держатся на своих наработанных местах.( Нам разрешают стенку убирать для расширения...) Но на самом рынке павильоны иногда освобождаются... Если открыть второй магазин подрост.обуви рядом, на этом же рынке ? Подруга говорит, это глупо. Мол, такой же надо открывать, с таким же ассортиментом и названием в другом районе. Ну вроде логично всё, правильно. Но чувствую я по другому. Не знаю, с головы не выходит идея с подростками. Подскажите, как быть?

затраты на кассу, з\пл сотрудника, налоги, чипы и пр., напугала?

берут у вас какие размеры? крайние в малышковом ? 27-30 ? или больше? что будете делать с 37-40?

если очень хочется может взять под склад секцию, а освободившееся место под подростка?

• Like 4

Всем добрый день!

Я так поняла - немного Вы привозите? Вот и возите чуть-чуть! ...а много - не надо. На самом деле - подростки ооочень сложно.

• Like 5

Добрый день. Хочется добавить подростков. Так как свой ребенок уже подросток. Стоит или Нет? Как с ними работается? У кого опыт может поделитесь..  

‎27‎.‎08‎.‎2019 в 14:30, ЕленаКем сказал:

А я наоборот, больше в подростки "ухожу"

Не ходите туда))) там "снег башка попадет..."))))

• Like 4

3 минуты назад, Marinush сказал:

Не ходите туда))) там "снег башка попадет..."))))

Я не вчера туда пришла, мне больше нравится с подростками, чем с малышней... Конечно, у них неадекватов много, но может у нас город такой, они ищут и находят у меня и возвращаются

• Like 5

Только что, ЕленаКем сказал:

Я не вчера туда пришла, мне больше нравится с подростками, чем с малышней... Конечно, у них неадекватов много, но может у нас город такой, они ищут и находят у меня и возвращаются

На подростков покупают меньше чем на садик и многие одеваются в сетевых или в интернете. Но попробуйте - Сейчас много деток-акселератов, в 6 на 12, они Вас точно любить будут)))

• Like 3

14 часов назад, ЕленаКем сказал:

У меня тоже последние пару лет упор на подростков. Лучше продается и больше закупается. От малышей до 2-х лет вообще избавляюсь потихоньку. Им по наследству много перепадает. Подростку б/у не оденешь

• Like 2

28.08.2018 в 18:16, swetohka сказал:

Добрый день. Хочется добавить подростков. Так как свой ребенок уже подросток. Стоит или Нет? Как с ними работается? У кого опыт может поделитесь..  

я сама не так давно "попробовала" подростков. тут правильно пишут, что БУ на них не наденут и будут искать что-то модненькое и стильное.

Вот главное НАМ самим это модное найти, чтоб им продать. Потому что подростков вообще не поймешь. то им черное, то им вообще не черное надо. каждый раз как пальцем в небо 

• Like 3

Только что, Ludmilkaya сказал:

я сама не так давно "попробовала" подростков. тут правильно пишут, что БУ на них не наденут и будут искать что-то модненькое и стильное.

Вот главное НАМ самим это модное найти, чтоб им продать. Потому что подростков вообще не поймешь. то им черное, то им вообще не черное надо. каждый раз как пальцем в небо 

Все поймешь... им надо Адидас и Рибок и прочие "гламурняшки" - если там все в черном - то требуют черное и т.д.

Не, подростки сейчас сложные -  у родителей денег на бренды нет. Родитель тащит в "детский магазин" - подросток психует. У нас всех подростков одевает "Планета" - фейковые "бренды" за копейки: Фила, ТоммиХалфингер, Найки, Армани и Адидасы. Уже даже интересно - кто крышует этот бизнес?))))

• Like 2

22 часа назад, Marinush сказал:

Все поймешь... им надо Адидас и Рибок и прочие "гламурняшки" - если там все в черном - то требуют черное и т.д.

Не, подростки сейчас сложные -  у родителей денег на бренды нет. Родитель тащит в "детский магазин" - подросток психует. У нас всех подростков одевает "Планета" - фейковые "бренды" за копейки: Фила, ТоммиХалфингер, Найки, Армани и Адидасы. Уже даже интересно - кто крышует этот бизнес?))))

Мне кажется тут не совсем рибок и адидас ориентир, там же совсем спорт. Надо поспрашивать у кого подростки. Я прям правда далека от этого.

Бренды ))) да понятно уж кто крышует :))) У нас тоже милиЁн таких магазинов, тоже все удивляюсь как они открываются и продают.

• Like 2