Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Gainet

Одежда и обувь на Подростков

Recommended Posts

08.05.2012 в 14:04, 'Tanushka' сказал:

Вообще склоняюсь к мысли оставить только дошкольников у себя.А может и вообще до 92-98.

Это ты вообще или только про колготки-кальсоны?

Я с этого года тоже стала отходить от ростовок 152-158.

Так что? Идут и спрашивают. Еще и причитают "Что нам теперь делать.. Мы выросли из вашего магазина..." Их немного, но ходят и душу травят. Вот думаю, может зря ушла с этих размеров. На следующий день думаю - нет, не зря. Вас таких пару человек пришло, а у меня зависнет потом. Так думаю до следующего покупателя на эту ростовку. :girl_haha: и опять по новой. Так и не решила про следующий сезон, буду брать или нет на побольше.

Думаю, у тебя может быть примерно так же. Уберешь, пойдут спрашивать, а ты расстраиваться будешь.

Так что? Идут и спрашивают. Еще и причитают "Что нам теперь делать.. Мы выросли из вашего магазина..." Их немного, но ходят и душу травят. Вот думаю, может зря ушла с этих размеров. На следующий день думаю - нет, не зря. Вас таких пару человек пришло, а у меня зависнет потом. Так думаю до следующего покупателя на эту ростовку. :girl_haha: и опять по новой. Так и не решила про следующий сезон, буду брать или нет на побольше.

Думаю, у тебя может быть примерно так же. Уберешь, пойдут спрашивать, а ты расстраиваться будешь.

Это я про всё.

Но тоже еще не решилась.Думаю только группы ходовые оставить.Колготки,кальсоны,футболки на мальчиков,бельё.

это парадокс какой-то, когда есть вещи на подростков, заходят говорят у вас все на малышей и уходят даже не взглянув, только перестаешь закупать 152-158, просят, что бы привозили, так и хочется сказать достали вы меня дорогие покупатели, а нельзя :(
  • Like 1

это парадокс какой-то, когда есть вещи на подростков, заходят говорят у вас все на малышей и уходят даже не взглянув, только перестаешь закупать 152-158, просят, что бы привозили, так и хочется сказать достали вы меня дорогие покупатели, а нельзя :(

Это не парадокс.Просто подростки самая сложная группа.Чтоб иметь с них отдачу надо ими плотно заниматься.И то фиг угодишь!

А у нас они "между делом" получаются...

• Like 1

Это не парадокс.Просто подростки самая сложная группа.Чтоб иметь с них отдачу надо ими плотно заниматься.И то фиг угодишь!

А у нас они "между делом" получаются...

У нас в городе ужасный дефицит, поэтому я добавила его к своему товару и не прогадала.Вот только мало такого товара и фирмах российских и в Турции.Ростовка то есть до 176, но как правило все на худышек до 40 размера.Моя дочь занимается спортивной гимнастикой и рост и размер у нее много больше, чем по возрасту.Последний раз привезла подростковых брюк-голифе, туник и джинсов-самые эти подростки разошлись в ноль.Но я по привычке все еще покупаю много на маленьких...Подскажите поставщиков,пожалуйста.

Саботаж он же Джинджер - все на подростков... и стильно при этом. Недостаток только один - угадаете?

Саботаж он же Джинджер - все на подростков... и стильно при этом. Недостаток только один - угадаете?

ЦЕНА :P

ЦЕНА :P

не,не так...ЦЕЕННААА!!!! :hang3: :hang3: :hang3:

Спасибо. Что -то либо моделей мало выставлено на сайте, либо фото неудачные-меня почему то не впечатлило.

Может в живую надо увидеть?

Беру свои слова обратно-клевые шмоточки, цена действительно кусается,но минималка со свободного склада всего 20 тыщ.Наверное стоит попробовать.

Беру свои слова обратно-клевые шмоточки, цена действительно кусается,но минималка со свободного склада всего 20 тыщ.Наверное стоит попробовать.

Там сейчас хорошая распродажа по зиме.

Девочки, я же уже в бизнете писала, что плотно работаю с Джинджер.. Одну школу заказала на 400 тысяч, осень-зиму заказала приблизительно на столько же... Мои покупатели любят эту марку.

Девочки, я же уже в бизнете писала, что плотно работаю с Джинджер.. Одну школу заказала на 400 тысяч, осень-зиму заказала приблизительно на столько же... Мои покупатели любят эту марку.

У нас тут не только девочки.Мальчики тоже водятся. :party:

Свою школу открываете?

У нас тут не только девочки.Мальчики тоже водятся. :party:

Свою школу открываете?

Нет, просто очень хорошо продается именно школьная коллекция, ну и осень-зима.. А весну-лето в основном турецкое беру... Она мне обходится дешевле, а весной только дешевое (при неплохом качестве) и продается..

По мере подрастания внуков стала добавлять подростковую одежду. И тоже столкнулась с тем, что одежды на эту возрастную группу очень мало.

Сейчас, кстати, все же можно найти, выбора стало больше.

Результатом поисков стала турецкая марка "Марионс", которая специализируется именно на подростковой одежде . Их вещи можно посмотреть на сайте Марионс-планета.

К своему счастью, на Аллбизе увидела размещенное сообщение об этой фирме.

Связалась с девушкой, давшей это сообщение. И теперь беру напрямую из Турции с фабрики. Общаюсь по скайпу - она показывает модели, отбираю, оплачиваю и через неделю товар у меня. Естественно, обходится он дешевле, чем, если бы я брала у московского дилера.

Если кого-то заинтересует эта фирма, обращайтесь в личку, дам координаты .

Марка у меня идет очень неплохо. Особенно нарядная одежда на девочек-подростков. Она в стиле диско. Именно то, что и в мир и пир.

С айта у них нет, т.к. коллекции меняются очень быстро. Фабрика много отшивает на Европу, поэтому качество вещей хорошее.

Заказала я для подростков футболок модных. Фирма, можно сказать, без названия, я её нашла на выставке весной, они шапки продавали Mike Ambaroff и футболками тоже торговали. Я тогда шапок у них набрала, они у меня почти в ноль ушли, а тут решила футболок заказать. Футболки со стразами, качество мне очень понравилось. Но у них даже сайта нет. Короче, если кому будет интересно, могу дать адрес электронной почты и показать футболки, которые сама заказала :) продаются очень хорошо.

В связи с новыми правилами, новичкам не могу отправить сообщение. Поэтому приходится выложить информацию здесь.

Здравствуйте, Света!

Девушку в Турции зовут Надя. Ее скайп karpova2001. Скажите, что это я Вас направила.

Сайт, где можно посмотреть модели, http://marions.ru/page_2.html

Если зарегистрируетесь, увидите цены.

Римма, очень интересна разница по ценам с сайтом,подскажите пожалуйста.

Разница разная. простите за каламбур. От 30 до 60 руб. за единицу. В продаже эта разница еще увеличивается.

Я у Нади беру все, кроме школы. Прдается неплохо.

К своему счастью, на Аллбизе увидела размещенное сообщение об этой фирме.

Связалась с девушкой, давшей это сообщение. И теперь беру напрямую из Турции с фабрики. Общаюсь по скайпу - она показывает модели, отбираю, оплачиваю и через неделю товар у меня. Естественно, обходится он дешевле, чем, если бы я брала у московского дилера.

Если кого-то заинтересует эта фирма, обращайтесь в личку, дам координаты .

Марка у меня идет очень неплохо. Особенно нарядная одежда на девочек-подростков. Она в стиле диско. Именно то, что и в мир и пир.

С айта у них нет, т.к. коллекции меняются очень быстро. Фабрика много отшивает на Европу, поэтому качество вещей хорошее.

Можно мне тоже координаты? И интересует вопрос надежности: как защищаете себя от того что могут кинуть? И решаете вопрос с таможней? По интернету заказываю только у российских представителей после заключения договора поставки и немного пугают заграничные покупки. :blush2:

Надежда дала об*явление здесь в теме Территория поставщиков. Там ее координаты для связи.

Заказывайте, не бойтесь, я уже много раз заказывала, все нормально. Был однажды брак, в следующий раз положили аж 2 вещи в замен.

Пообщаетесь в скайпе, увидите ее вживую, она все покажет и расскажет.

Разница разная. простите за каламбур. От 30 до 60 руб. за единицу. В продаже эта разница еще увеличивается.

Я у Нади беру все, кроме школы. Прдается неплохо.

Эта разница с учетом стоимости доставки и растаможки?

Кто занимается продажей одежды для детей от 7 лет. Подскажите производителей. Что больше покупают в этом возрасте

Это из письма, пришедшего сегодня на почту. Кто видел их продукцию живьем? Цены приемлемые.

Компания F5 – известный производитель повседневной одежды класса casual, которая представлена более чем в 70 монобрендовых и 200 мультибрендовых магазинах на территории России и СНГ. F5 - Была основана 1996 году компанией INTESA srl. (Болонья, Италия) и изначально ориентирована на сотрудничество с Восточно-Европейским регионом, включая Российскую Федерацию и страны СНГ.

Компания F5 - Запускает новое направление - F5 VIP (одежда для Очень Важных Персон)

Кто же они, эти Очень Важные Персоны?

Девочки и мальчики от 7 до 14 лет.

Именно так мы обозначили свою детскую аудиторию,

создавая коллекцию F5 VIP.

Коллекция представлена в самой востребованной размерной сетке: 122 – 158 !!!