Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Darinka

Марки сегмента эконом

Recommended Posts

Я года два назад заказывала. Отправили быстро,положили все. У нас активно работают с сп.

• Like 2

Так у них же при заказе на сайте модель попадает в корзину с фото. 

Могут положить другой цвет? И рисунок заменить? :blink:

Собралась впервые у них сделать заказ. Но к сюрпризом с заменой моделей не готова.

Подскажите пож-та как быстро они Вам ответили? сделала заказ  на пробу, но не ответа ни привета. Как быстро они реагируют?

Подскажите пож-та как быстро они Вам ответили? сделала заказ  на пробу, но не ответа ни привета. Как быстро они реагируют?

Мне на второй день ответили, правда заказала уже под вечер.

Могут дня два молчать,напрягает прям...в данный момент щас у меня...скинешь заказ-тишина,автомат только смс кидает на телефон,пришлют счет-опалтишь-опять автомат и тишина.Сегодня пишу когда отправите-тишина,звоню-опять тишина :dash2:  :dash2:  :dash2:  :girl_devil:  :girl_devil:  :girl_devil:

Могут дня два молчать,напрягает прям...в данный момент щас у меня...скинешь заказ-тишина,автомат только смс кидает на телефон,пришлют счет-опалтишь-опять автомат и тишина.Сегодня пишу когда отправите-тишина,звоню-опять тишина :dash2:  :dash2:  :dash2:  :girl_devil:  :girl_devil:  :girl_devil:

Сложновато с ними, не радует когда обратной связи нет.

Сложновато с ними, не радует когда обратной связи нет.

согласна,на нервяке сижу...деньги отвалила и тишина и не прийти ведь поругаться,в разных городах мы....

согласна,на нервяке сижу...деньги отвалила и тишина и не прийти ведь поругаться,в разных городах мы....

Напишите как они проснуться, хочу заказать теперь все взвешиваю.

ок,и пишу и звоню-тишина кругом....успокоюсь только когда ПЭК пришлет смс

Так у них же при заказе на сайте модель попадает в корзину с фото. 

Могут положить другой цвет? И рисунок заменить? :blink:

Собралась впервые у них сделать заказ. Но к сюрпризом с заменой моделей не готова.

Я конкретно с этим поставщиком не работала, но дешёвый Узбекистан есть и в др. компаниях. Конкретно АмелияТекстиль, находятся на ВДНХа... Из 3-х поставок ни разу не было без "косяков"... Просить, уговаривать без полезно... Последняя моя поставка была, к примеру, 4 вида футболок - 2 мальчика, 2 девочки, лот у них по 10 шт. Прислали 40 шт одной красноты со звериными смайликами... Пересорт, как с добрым утром...

Прошло пол года, думаю лето, нужно не дорого для улицы, а они постоянно рассылки шлют.. Решила с ними договорится по другому, привожу переписку. Про 5000 то же история интересная, когда я пыталась вернуть, то речь шла о компенсации на карту сразу же...

Добрый день!

А я разве Вам предложила "не оплачивать обед"? Речь идет о том, если у Вас и в этот раз будут виноваты менеджеры-кладовщики или кто то иной, то я просто верну все обратно, только и всего, а если будет именно то, что я хочу приобрести за свои собственные деньги, то я оплачу.

Проблемы нет, ни какой...

Вторник, 22 марта 2016, 15:38 +05:00 от АмелияТекстиль <prestijtextil@mail.ru>:

Добрый день!

Алена мы все понимаем вас может подвели менеджеры но они уже ушли с работы .. но мы так не работаем ...например вы в ресторан сходили ,заказали еду, потом вам не вкусно и можете им сказать я не оплачу потому что не вкусно ...??? 

Вы закажете и мы не подведем вас еще раз ...еще мы вам обещали 5000 руб. минусовать со следующего  заказа ...

Как раз от суммы заказа , сможете минусовать эту сумму ...

Понедельник, 21 марта 2016, 9:38 +03:00 от Алена

Добрый день!

Возможна ли оплата товара после его получения?

Выкупая сначала товар, я всегда становлюсь заложником того, что пришедший не по заказу товар Вы не принимаете назад и не возвращаете деньги.

А здесь у меня будет гарантия - по заказу - оплатила, нет - вернула обратно...

С уважением, Алена

Я конкретно с этим поставщиком не работала, но дешёвый Узбекистан есть и в др. компаниях. Конкретно АмелияТекстиль, находятся на ВДНХа... Из 3-х поставок ни разу не было без "косяков"... Просить, уговаривать без полезно... Последняя моя поставка была, к примеру, 4 вида футболок - 2 мальчика, 2 девочки, лот у них по 10 шт. Прислали 40 шт одной красноты со звериными смайликами... Пересорт, как с добрым утром...

Прошло пол года, думаю лето, нужно не дорого для улицы, а они постоянно рассылки шлют.. Решила с ними договорится по другому, привожу переписку. Про 5000 то же история интересная, когда я пыталась вернуть, то речь шла о компенсации на карту сразу же...

Добрый день!

А я разве Вам предложила "не оплачивать обед"? Речь идет о том, если у Вас и в этот раз будут виноваты менеджеры-кладовщики или кто то иной, то я просто верну все обратно, только и всего, а если будет именно то, что я хочу приобрести за свои собственные деньги, то я оплачу.

Проблемы нет, ни какой...

Вторник, 22 марта 2016, 15:38 +05:00 от АмелияТекстиль <prestijtextil@mail.ru>:

Добрый день!

Алена мы все понимаем вас может подвели менеджеры но они уже ушли с работы .. но мы так не работаем ...например вы в ресторан сходили ,заказали еду, потом вам не вкусно и можете им сказать я не оплачу потому что не вкусно ...??? 

Вы закажете и мы не подведем вас еще раз ...еще мы вам обещали 5000 руб. минусовать со следующего  заказа ...

Как раз от суммы заказа , сможете минусовать эту сумму ...

Понедельник, 21 марта 2016, 9:38 +03:00 от Алена

Добрый день!

Возможна ли оплата товара после его получения?

Выкупая сначала товар, я всегда становлюсь заложником того, что пришедший не по заказу товар Вы не принимаете назад и не возвращаете деньги.

А здесь у меня будет гарантия - по заказу - оплатила, нет - вернула обратно...

С уважением, Алена

смысл разговора...мАя твАя не понимать

Объявились мои потеряшки...Отгрузка по графику сегодня,тк сегодня 3 день после оплаты..Написала им чтобы больше так не исчезали,а то поседею

Объявились мои потеряшки...Отгрузка по графику сегодня,тк сегодня 3 день после оплаты..Написала им чтобы больше так не исчезали,а то поседею

Здорово, сообщите нам пож-та как у них с пересортицей. Спасибо заранее.

http://www.kidcolors.ru/index.php?categoryID=1658

Кто нибудь брал с этого сайта? Подскажите как у них качеств

Здорово, сообщите нам пож-та как у них с пересортицей. Спасибо заранее.

ок сегодня машина прибывает,завтра заберем из ТК

в размер или даже с +,у меня дочь худенькая ростом 120 и я взяла ей сарафан на 110!!песочники брала так вообще огромные,на 80 остался как на 2-х летку :D

Подскажите, пожалуйста, ак качество в сравнении с Иново? Рисунки соответствуют фото на сайте или так - сюрприз?

Подскажите, пожалуйста, ак качество в сравнении с Иново? Рисунки соответствуют фото на сайте или так - сюрприз?

Рисунки у платьев все что на фото присылали,а вот на мальчишек положили другие рисунки...а вот не поняла Иново или Иваново?

Рисунки у платьев все что на фото присылали,а вот на мальчишек положили другие рисунки...а вот не поняла Иново или Иваново?

Иново http://inovokmv.ru/

Спасибо.

Иново всегда согласовывают замены.

Размер в размер идет.

Рисунки соответствуют фото.

Гораздо лучше Малинки.

• Like 1

Иново всегда согласовывают замены.

Размер в размер идет.

Рисунки соответствуют фото.

Гораздо лучше Малинки.

Иново в последнее время ленятся отснимать в новых принтах. Раньше фото соответствовали. Сейчас уже не факт. Правда, иногда приходит лучше заявленного на сайте.

Просто иногда хочется разнообразия. Но если качество хуже, то не стоит.

Спасибо.

Иново в последнее время ленятся отснимать в новых принтах. Раньше фото соответствовали. Сейчас уже не факт. Правда, иногда приходит лучше заявленного на сайте.

Просто иногда хочется разнообразия. Но если качество хуже, то не стоит.

Спасибо.

В смысле качество хуже?

Я писала, что Иново лучше качество, чем Малинка.

В смысле качество хуже?

Я писала, что Иново лучше качество, чем Малинка.

Добрый день. Я правильно поняла, что в Иново размерный ряд только до 104 размера? В Малинке некоторые модели отшиваются до 122 р. Я жду заказ с Малинок. Заказывала платья, комплекты и футболки. Футболок практически в наличии нет, в заказ вошли только белые, и платья тоже были не все