Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Darinka

Марки сегмента эконом

Recommended Posts

Друзья, подскажите какие производители дают товар под реализацию? и на каких условиях? Может у кого опыт был? Тем более сейчас на рынке такие условия... думаю многие могли бы пойти навстречу

Многие.Могли бы...да и могут,наверно.Но:

1.для этого надо поработать с поставщиком какое-то время,зарекомендовать себя. Ни один поставщик не даст отсрочку новому клиенту

2.по возможности работайте по предоплате. избегайте теперь "брать в долг".

• Like 5

Девочки,

А кто торгует осоо Техноткань г. Бишкек?

Я в Люблино езжу, иногда попадается эта марка. Может кто знает их сайт оптовый или где посмотреть продукцию в полном объёме...?

(На всяк.случай - я с Пензенской области)

http://kgmart.ru/

Доброго дня всем...кто недавно совсем работал с Малиной,как быстро отгружают?качество норм,не совсем хлам?на лето соблазняюсь платишки взять http://www.malinkakmv.ru/catalog/platya/

Доброго дня всем...кто недавно совсем работал с Малиной,как быстро отгружают?качество норм,не совсем хлам?на лето соблазняюсь платишки взять http://www.malinkakmv.ru/catalog/platya/

Скорее всего качество тканей будет не очень. Уточняйте у менеджеров из какого качества трикотажа пошито то или иное изделие. Одного названия - интерлок или кулирка (у них на сайте супрем написано) недостаточно. Именно какого качества эти интерлок и кулирка, если скажут "пенье", то все гуд, после стирки будет все хорошо, если "опеньед" или "о.е.", то сильно сядет в длину, растянется в ширину, и цвета померкнут.

• Like 3

Ответили по поводу тканей пенье и опенед

а в каких моделях какая ткань?

а в каких моделях какая ткань?

в платьях смотрю везде супрем указан,а вот костюмчики интерлок..вот опенед не слышала даже ни разу,что это

в платьях смотрю везде супрем указан,а вот костюмчики интерлок..вот опенед не слышала даже ни разу,что это

Супрем - это кулирка. Опененд - низшее качество кулирки, потом лучше качество "ринг" идет, и самое лучшее "пенье". Эти уровни качества относятся ко всем трикотажным полотнам (и футеру и интерлоку и т.д.)

• Like 9

в трикотаже лучшее качество пенье, есть еще пенье компакт (утверждают что самое высокое качество, и стоит дороже). Но если хороший производитель то и о.е. нормальное не садиться сильно и не теряет цвета.

• Like 2

Девочки кто заказывал Мамин малыш? Заказала на пробу, положили 50% абсолютно не тот товар. Это у них принято? или мне повезло?

Девочки кто заказывал Мамин малыш? Заказала на пробу, положили 50% абсолютно не тот товар. Это у них принято? или мне повезло?

Верните!

Друзья, кто работал с этим поставщиком http://nadira.ds37.ru/goods/p3/  Дайте отзыв. Быстро ли работают? как качество для такой цены?

смотря какой у Вас сегмент, у них совсем бюджетно, я брала, всё норм, футболки только не понравились

смотря какой у Вас сегмент, у них совсем бюджетно, я брала, всё норм, футболки только не понр

У меня эконом, эконом плюс и небольшая заявка на средний минус))) а футболки чем плохи? 

У меня эконом, эконом плюс и небольшая заявка на средний минус))) а футболки чем плохи? 

я не спец по тканям, объяснить не смогу, там на фото рассмотрите заметно

А не про эту фирму писали,что долго товар отправляли и деньги не вернули,или я с городом детства путаю,уточните.

уже эту темку с начала 20 стр проштудировала пока ничего не нашла , но уже,,,,, сплю .Где читали 9 какой теме) не помните случаем. а то боюсь в темке совсем "вырублюсь". Поисковик блин не ищет  :(

Девочки добрый вечер ! Кто-нибудь работал  http://stilyag.ru/catalog/detail/kostyum_stilyazh_seryy/  .Уже "поумничала" задала вопросы менеджеру по тканям сказал пенье, как качество если кто брал?

Я с ними общалась..

Менеждер песни поет, что все у них супер, и качество. И в размер..

В поисковике найдите, почитайте о них отзывы.

Короче, сбросила я им заказ около 17000 получилось.

Он (менеджер) скинул мне счет на такую же сумму, реквизиты, куда платить.

Хорошо, не оплатила сразу, пересчитала выставленный счет по позициям, - сумма товара 12000 р., а к оплате 17000 р. Почувствуй разницу называется..

На этом общение закончилось..

• Like 5

Я с ними общалась..

Менеждер песни поет, что все у них супер, и качество. И в размер..

В поисковике найдите, почитайте о них отзывы.

Короче, сбросила я им заказ около 17000 получилось.

Он (менеджер) скинул мне счет на такую же сумму, реквизиты, куда платить.

Хорошо, не оплатила сразу, пересчитала выставленный счет по позициям, - сумма товара 12000 р., а к оплате 17000 р. Почувствуй разницу называется..

На этом общение закончилось..

Вот спасибо Вам ! Помогли! :air_kiss:

• Like 1

Я видела этих "стилях" в живую, честно говоря г... полное

• Like 2

Я видела этих "стилях" в живую, честно говоря г... полное

Спасибо Вам девочки ,  куда вот я бы без Вас.... :air_kiss: