Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Спрошу в самой посещаемой группе.Девочки!Кто с каким карго работает из Стамбула ?На Москву отправка.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Спрошу в самой посещаемой группе.Девочки!Кто с каким карго работает из Стамбула ?На Москву отправка.

Карго Ревзу.Идет 8-10дней.

Поделиться сообщением

Я последние разы отправляла Белла карго, авто приезжало за 10 дней

Поделиться сообщением

Девочки подскажите кто летает в Стамбул.  Помимо лалели есть места или рынки где можно детское купить.

Поделиться сообщением

Девочки посоветуйте пожалуйста где в Турции купить платья на подростков.Марионс выслал новогоднюю коллекцию..Платья красивые есть,но сейчас такие не берут,все хотят и в пир и мир. У минимоды лекало не очень хорошие.Braus  отшивают каждый год однотипные платья.Хочется чего нибудь не вычерного,но красивого и по  доступной цене

Поделиться сообщением

24.05.2018 в 00:06, акуна матата 2012 сказал:

Я последние разы отправляла Белла карго, авто приезжало за 10 дней

Подскажите где находится это карго и какие цены.Работаю с Алькором,но у них тоже много косяков

Поделиться сообщением

01.02.2018 в 00:32, IRI_NA сказал:

Я тоже за джинсами , подскажите пожалуйста где взять хорошие в турции , что б с посадкой не пролететь .

а мне кажется,что посадка лучше у китайских,чем у турецких.Сколько не брала в Турции,в разных магазинах,все равно склоняюсь к китайским

Поделиться сообщением

25.12.2017 в 15:56, svetlana39 сказал:

Собираюсь в фаврале на первый закуп в Стамбул и Бурсу.Стоит ли брать шоп гида? Стоимость в стамбуле 150 долларов, в Бурсе 250.Что посоветуете?

очень интересно как вы съездили .Сколько лет собираюсь,никак не могу собраться.Раньше ездили с большими суммами  ,нам все рады были,сейчас суммы небольшие и выгодно ли ехать такую даль?

Поделиться сообщением

09.10.2018 в 00:40, olgarus сказал:

Подскажите где находится это карго и какие цены.Работаю с Алькором,но у них тоже много косяков

Белла находится в подвале, рядом очень большая вывеска Кубань- карго. От отеля и магазина Фимка через две улицы. Перпендикулярно трамвайке. Очень близко от отеля Дельта. Посмотрите на карте Букинга.

Поделиться сообщением

10.10.2018 в 19:40, акуна матата 2012 сказал:

Белла находится в подвале, рядом очень большая вывеска Кубань- карго. От отеля и магазина Фимка через две улицы. Перпендикулярно трамвайке. Очень близко от отеля Дельта. Посмотрите на карте Букинга.

спасибо,попробую найти!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас