Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Форумчане кто нибудь работает с этой фирмой. Какое качество, соответствие цена-качество? Модельки очень красивые, особенно на девочек. Сайт http://www.toptanbebegiyim.com/. Может кто подскажет?

Поделиться сообщением

Мне вообще не нравится качество этой марки

Поделиться сообщением

Есть у меня кое-что от Babexi - дешёвенько, кое-где кривенько.

Мне не очень, но то что брала на пробу, почти разобрали.

Поделиться сообщением

Брала на местной оптовке,чуть-чуть.Продала,но не в восторге.

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к вышесказанному.

Брала немного.Продала,но больше не хочу.Хоть и дешево конечно.

Такие вещи обычно продаешь,а задней мыслью думаешь-как бы потом не пришли и рожу не намылили за такое качество... :negative:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Такие вещи обычно продаешь,а задней мыслью думаешь-как бы потом не пришли и рожу не намылили за такое качество... :negative:

Вот уж точно.

Поделиться сообщением

Ужас, просто ужас, я брала подарочные наборы новорождённые, мне даже стыдно их по себестоимости выставить на продажу, 3 набора вообще без коробок пришли, на некоторых вещах дырки, по швам разошлись, всё косое, кривое, на малыша одеть страшно.

Поделиться сообщением

Ужас, просто ужас, я брала подарочные наборы новорождённые, мне даже стыдно их по себестоимости выставить на продажу, 3 набора вообще без коробок пришли, на некоторых вещах дырки, по швам разошлись, всё косое, кривое, на малыша одеть страшно.

на доску позора их тогда

Поделиться сообщением

Я знаю, что многие в Турции отшивают в Китае, а в Турции только бирки вешают и выдают за свое.

Наверное, это из той же оперы. Мне предлагали эту фирму, но я, поглядев на качество, отказалась.

Поделиться сообщением

ООО "ПАПИТТО"

Тел. +7 (499) 500 96 93

www.papitto.ru

А кто с этими работал.Как цены? Понравились носочки,пледики, многопредметники на выписку.

Поделиться сообщением

там и джинсики есть нормальные,но не все......

Поделиться сообщением

Я так не играю...у половины товаров нет картинок. :this:

И цен не видно.

Поделиться сообщением

Там прайс в меню слева внизу можно скачать.

Поделиться сообщением

Она высылает фото с ценами. Допустим, пинетки я у нас на опте брала 35 руб, у них 34.16 получаются.Но я как то боюсь дистанционно,поэтому и спрашиваю,кто работал,никто?

Поделиться сообщением

Хоть не девочка но отвечу. Трусы с карманом под гадостивыделящими орагнами. В этот карман вставляется какая нибудь марля - и является заменой памперса - ее выкинул, трусы постирал.

Поделиться сообщением

Спасибо,Костя!Сдаётся мне, что такую вещицу мало кто брать будет.Одноразовые подгузники рулят!Испачкал - и в мусорку!Красота!

Поделиться сообщением

Спасибо,Костя!Сдаётся мне, что такую вещицу мало кто брать будет.Одноразовые подгузники рулят!Испачкал - и в мусорку!Красота!

Напрасно так думаешь,у нас по этим многоразовым подгузникам регулярные СП собираются.

Одноразовые памперсы-это же абсолютное зло!А это типа-"натурпродукт"! :pardon:

З.Ы.про зло-это не мое мнение.ну это так...на всякий случай...

Поделиться сообщением

О сколько бабулек прошло через мой павильон,которые при одном только упоминании слова "памперс",готовы были распять меня на плечиках! :facepalm:

Ты им про кнопочки-вставочки,типа удобно под памперс....А они тебе,с таким видом,как будто я посягаю на их девичью честь:-Вы что!!!У нас же мальчик!!! :Laie_70A:

Я теперь это слово заморское вообще на работе стараюсь не употреблять...

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Хе-хе-хе!Отправить бы этих бабушек к доктору Комаровскому.Давно доказано,что температура внутри памперса на 1 градус превышает температуру тела ребенка.Ой,сорри!Захламляем тему!

Поделиться сообщением

Хе-хе-хе!Отправить бы этих бабушек к доктору Комаровскому.Давно доказано,что температура внутри памперса на 1 градус превышает температуру тела ребенка.Ой,сорри!Захламляем тему!

Не знаю никаких докторов Комаровских, знаю, что детям не нравится постоянно быть в памперсе. Они просто сказать не могут об этом.Для этого и придумали такие трусы.У меня такие брали (ну не совсем такие конечно.)

Поделиться сообщением

А из какого они материала?

Поделиться сообщением

В аннотации написано:"непромокаемый внешний слой сделан на основе гидрофобной "дышащей мембраны",которая пропускает избыточные пары влаги наружу"

Только от этого понятней не становится.Надо щупать самой.

Поделиться сообщением

Не знаю никаких докторов Комаровских, знаю, что детям не нравится постоянно быть в памперсе. Они просто сказать не могут об этом.Для этого и придумали такие трусы.У меня такие брали (ну не совсем такие конечно.)

Для того,чтоб детям нравилось,надо всего-навсего регулярно менять памперсы и подмывать ляльку.Вот моя против памперсов ничего не имеет против и никакого раздражения.А непромокаемые трусики я пробовала на первой дочке - сплошное раздражение от мокрых подгузников+стирка вкладыша+глажка.В итоге несчастная невыспавшаяся мама, дитя с красной попой,дополнительный расход электроэнергии в конце концов.Любить надо себя и своих деток, а сэкономленное время потратить на общение,гимнастику и прогулки.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас