Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Recommended Posts

7 часов назад, виктория123 сказал:

а Вы карту эту для чего используете?  я ее че то и не стала брать - одни расходы на нее...

С нее можно рассчитываться не переводя на другие карты и не снимая нал.

• Like 1

06.02.2019 в 12:22, raduga63 сказал:

ПСБ изменил в прошлом году условия. Было 2% и лимит 100 с 2 терминалов, не набираешь-  1600. Сейчас по 100 надо набрать на каждом, если нет, то по 1300 с обоих в мес. Можно "выкупить" за 17000, снизят % до 1.85. Но как то условно купить), типа они не имеют права торговать оборудованием и документы на терминал будут у них). Думаю... Мне до 100 с 1-го терминала, в этот период, как до Луны. Кто нибудь пользуется своим терминалом? Выкупали у банка или приобретали? где? Как работается, особенности, со своим терминалом?

Я покупала терминал у Промсвязьбанка в июле 2018 вместе с онлайн кассой (эвотор). Платила за терминал 8000 руб, % берут 1,7. Больше ничего не плачу, т.к. обслуживаюсь в другом банке (ВТБ). Когда узнавала с кем заключить договор на эквайринг, ПСБ показался мне самым лояльным (мало требований), да ты платишь единоразово за аппарат, но % нормальный и нет минималки в месяц, как в других банках. Т.е. купила и пользуюсь. про особенности рассказать не могу, т.к. не с чем сравнивать.

• Like 1

Спасибо! Ваши условия ) привлекательнее, предлагаемых мне).  И за терминал хотят 17 000 и % снизят до 1,85, при том, что рс у меня открыт у них. Ваш терминал напрямую подключен к Эватору или параллельно? Тот, что напрямую стоит сейчас 13 000. 

Мне сегодня мой кассовик сказал, что при оплате картой через эквайринг - должно быть в чеке написано безналичная оплата, а у всех выходит электронная. За это вроде как штрафы с июля будут. Надо типа до июля купить лицензию(это просто писец!!!! За слово безналичная! Надо лицензию выкупать!), иначе штрафы. Что за бред? За что ещё надо заплатить? 

• Like 1

Посмотрите, вообще-то там вроде в программе можно сменить вручную (в Атоле точно есть).

• Like 2

2 часа назад, dezzz сказал:

Мне сегодня мой кассовик сказал, что при оплате картой через эквайринг - должно быть в чеке написано безналичная оплата, а у всех выходит электронная. За это вроде как штрафы с июля будут. Надо типа до июля купить лицензию(это просто писец!!!! За слово безналичная! Надо лицензию выкупать!), иначе штрафы. Что за бред? За что ещё надо заплатить? 

не эвотор ли у Вас? там за каждый чих платить нужно (((

у меня атол - там нужно драйвер обновить , если вдруг у кого старая версия стоит. и будет безнал.

У меня Эвоторы и там разделение при пробитии чека на наличные или банковская карта

Я так и знала, что с Эватором не так все  просто!  

У меня штрих м от 1с работает

11 часов назад, dezzz сказал:

У меня штрих м от 1с работает

http://все-кассы.рф/drajver-kkm-fr/102-nastrojka-shtrix-fr-k-m-light-ptk-kombo-mini-ncr-instrukcziya-dlya-programmirovaniya-kkm-fr-kontrolno-kassovogo-apparatao-shtrix.html

посмотрите, возможно поможет настроить, 17 пункт.  

• Thanks 1

Добрый день! Подскажите пожалуйста, у нас онлайн касса не привязана к безналу. Пробиваем два чека. Продавец в онлайн пробила 1358. А в безнале не дожала первые цифры, получилось 58 руб. Покупатель то счастлив.... Есть ли возможность это исправить? Есть копии двух чеков. Наверняка такие случаи со многими были, может как-то можно с покупателя снять недостающую оплату? 

• Like 1

Сомневаюсь. У меня так же. Но сначала проводим оплату по терминалу и после только "Одобрено".. "Сумма"...пробиваем по кассе. Недавно продавец не посмотрела ), а было "Не достаточно средств". Вычла у нее из зарплаты эту 1000 руб.

• Like 2

если на чеке отображена фамилия владельца карты - попробовала бы его найти  и объяснить ситуацию. 

7 часов назад, Likalan сказал:

Добрый день! Подскажите пожалуйста, у нас онлайн касса не привязана к безналу. Пробиваем два чека. Продавец в онлайн пробила 1358. А в безнале не дожала первые цифры, получилось 58 руб. Покупатель то счастлив.... Есть ли возможность это исправить? Есть копии двух чеков. Наверняка такие случаи со многими были, может как-то можно с покупателя снять недостающую оплату? 

В банке есть определенная форма, заполняете ее, указываете какие-то данные (типа чек, сумму, кажется причину) и передаете в банк, чей терминал. Они взыскивают с той карты недостающую сумму.

Мы так делали.

• Thanks 1

У кого эквайринг от сбера? Сколько за платежки в другой банк платите? У меня тариф"Легкий старт",было 100 руб,а сейчас увидела 199 руб платежка

У меня тарифный план "Удачный сезон" - 690 в месяц. Налоговые платежи + 5 шт бесплатно, остальные по 49-00

• Like 1

Удачный сезон. 690, 5 платежек бесплатно, остальные 49

• Like 1

Легкий старт,было 3 платежки бесплатно, а следующие платежи в другие банки 100 руб, а теперь 200 руб стало...

Сейчас нашла это изменение в пакете услуг...не хило так,200 руб за платежку

• Like 1

У меня был сбербанк , легкий старт, 3 платежки бесплатно далле 200руб., 1500000 в месяц снимать бесплатно,  2%  по экварингу. Подключила дополнительно ВТБ те же условия только экваринг 1,6%, теперь платежки отправляю со сбера 3 бесплатно и с ВТБ 3 бесплатно, ну и снимать получается и там и там по 150 тыщ бесплатно. В отделе стоит оба экваринга, т.к. бывает что какой нибудь банк да зависнет .

• Like 3

31.10.2019 в 10:47, top secret сказал:

У меня был сбербанк , легкий старт, 3 платежки бесплатно далле 200руб., 1500000 в месяц снимать бесплатно,  2%  по экварингу. Подключила дополнительно ВТБ те же условия только экваринг 1,6%, теперь платежки отправляю со сбера 3 бесплатно и с ВТБ 3 бесплатно, ну и снимать получается и там и там по 150 тыщ бесплатно. В отделе стоит оба экваринга, т.к. бывает что какой нибудь банк да зависнет .

написали,что 1,5 миллиона бесплатно...
Вот я за вас обрадовалась!!!

• Haha 1