Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Да все уже пробовали. Каждый раз, как с младенцем, на руках качаем-то выше, то в сторону..

У всех соседей работает нормуль. Буду просить терминал заменить.

А  нас выручало. Покупатели сильно удивлялись, когда мы терминал с их картой в окно выставляли. Соседи при этом с таким же терминалом, и с тем же банком работали нормально.

На второй торговой точке проблемы с аппаратом начались, когда буквально в 10 метрах от нас построили ТЦ, обшитый металлом.У соседей,как ни странно, было всё ОК.

В итоге и в первом, и во втором магазине поставили терминалы с проводным интернетом. Разницу почувствовали сразу.

Теперь вот добавился новый "тормоз" - фискальный принтер. После того как база данных переехала в "облако" он сначала полминуты думает, потом с перерывами в несколько секунд за 2-3 захода выдает чек.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

А у Тинькова нет эквайринга?

есть эквайринг.  

Поделиться сообщением

Как вернулась в предприниматели прямо одни вопросы!!!! Ситуация такая, являюсь клиентом СБ счет, эквайринг, карты вроде все хорошо, но СБ взял и нагавнячил в кредитной истории. Хочу перейти в другой банк. Для ИП рекомендуют Тинькоф, Точку, Модуль. Кто с ними работает?

У меня Точка и Тинькофф.Из них я бы посоветовала Точку.Можно Настроить тариф под свои обороты.Тем более,они сейчас предлагают хорошие условия.

Тинькофф-без комиссии, обслуживание счета 490р.Кстати,обещали мне 3 мес.бесплатного обслуживания,а в итоге в начале месяца сразу снчли со счета 490р.Но за аренду терминала 1990(если есть возможность,лучше купить) в месяц.Всего 3 бесплатных платёжки.В Точке их 100.

Сам Тинькоффский терминал у меня почему-то глючный,очень долго грузит оплату.Эх, повелась на рекламу,дурында))

В общем,я бы советовала Точку.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

девочки, вопрос

у меня эквайринг от сбера 

2,2 % было

на днях прислали письмо типа повышение , подпишите новый доп договор , а там 3,28 %

получается типа я добровольно -сама на это иду

что будет если не подпишу ? 

и вообще что делать ? менять банк? ну много это очень 

Поделиться сообщением

Попробуйте с менеджером своим обсудить. У меня 2,2%. Но обслуживание было 1900. С менеджером порешали, она предложила тариф 540, но с условием оформления бизнес карты, я согласилась. Может и с процентами можно что-то решить. Попробуйте еще припугнуть переходом в др. банк. Сейчас вроде мало кто просто так отпускает клиентов.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Данка сказал:

девочки, вопрос

у меня эквайринг от сбера 

2,2 % было

на днях прислали письмо типа повышение , подпишите новый доп договор , а там 3,28 %

получается типа я добровольно -сама на это иду

что будет если не подпишу ? 

и вообще что делать ? менять банк? ну много это очень 

ничего себе повысили как сильно!!!!

Не знаю, что будет, если не подписывать, но теоретически можно написать возражения и просьбу оставить прежний процент. А то и понизить, тк кризис...

• Нравится 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Irinka сказал:

Попробуйте с менеджером своим обсудить. У меня 2,2%. Но обслуживание было 1900. С менеджером порешали, она предложила тариф 540, но с условием оформления бизнес карты, я согласилась. Может и с процентами можно что-то решить. Попробуйте еще припугнуть переходом в др. банк. Сейчас вроде мало кто просто так отпускает клиентов.

У меня 3.2% было и обслуживание 1600 руб, с июня понизили до 2.6% и убрали за обслуживание..пока тариф "Легкий старт",ходила в сбер...а отпускать они действительно не хотят

• Нравится 2

Поделиться сообщением

У нас эквайринг на сбере 1,7% без абонентки. Р/с открыт в Тинькове, вот его хотим менять - 3000 в месяц "залупили" после бесплатного периода. Зараза, удобный - интернет банк у них отлично работает. Но сейчас деньги важнее. Тем более - в новом банке можно опять на бесплатный период попасть)))

• Нравится 3

Поделиться сообщением

страна большая , тарифы от сбера такие разные...  у меня эквайринг сбера 1,8 независимо от оборота, рсч бесплатно , правда всего 3 платежки бесплатно , далее 100 руб . но, внутри банка все платежи бесплатно , причем обрабатываются внутренние переводы даже в выходные. 150 тыс можно перевести на дебетовую карту физлица в месяц без комиссии .  на данный момент это лучшие условия , какие я нашла. не знаю , когда получу аналогичное письмо о повышении тарифа )))

до этого был псб. там 2,2% , при обороте менее 100 тыс - комиссия за пользование терминалом 1500. рсч 800руб. так меня возмутил факт , что новым клиентам они предлагали 1,8% и без ограничения по обороту. когда же я обратилась, что б меня перевели на 1,8%  , получила отказ. типа это для новых клиентов. ну а старые типа и так стерпят. короче это и побудило искать новый банк.  

• Нравится 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Marinush сказал:

У нас эквайринг на сбере 1,7% без абонентки. Р/с открыт в Тинькове, вот его хотим менять - 3000 в месяц "залупили" после бесплатного периода. Зараза, удобный - интернет банк у них отлично работает. Но сейчас деньги важнее. Тем более - в новом банке можно опять на бесплатный период попасть)))

ниче се...тинькофф вроде недорогим был...рублей 500 вроде ведение счета. я в его сторону тоже смотрела. эквайринг там мудреный , а ведение счета-платежи-обналичивание , все вроде приятным было. а оно вон как , оказывается...

Поделиться сообщением

12 часов назад, виктория123 сказал:

ниче се...тинькофф вроде недорогим был...рублей 500 вроде ведение счета. я в его сторону тоже смотрела. эквайринг там мудреный , а ведение счета-платежи-обналичивание , все вроде приятным было. а оно вон как , оказывается...

Там все хитро устроено. Вроде абонентка не большая, а на допах вылезает "кучка": смс-инфо - доп, межбанк - доп, на карту - то же доп. Если брать без допов - цена конская (100 рублей платежка?)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

07.11.2018 в 18:49, Marinush сказал:

У меня в Тинькофе обслуживание р/с 490 руб в месяц.

И сегодня рассылку прислали

Торговый эквайринг: бесплатная аренда и ставка от 1.59%

Принимайте оплату по картам с торговым эквайрингом Тинькофф:

ставка по тарифу без требований к обороту,

деньги на счете уже на следующий день, даже в выходной.

Бесплатная аренда терминалов

За аренду денег не берем — никаких страховых взносов и залога.

Любой терминал поддерживает связь с банком через интернет. Затраты на беспроводную связь нашего терминала мы возьмем на себя — сами купим сим-карту и оплатим интернет.

Правда смущает формулировка "от", возможно обратишься и зарядят другой процент

Поделиться сообщением

08.11.2018 в 09:29, Marinush сказал:

Там все хитро устроено. Вроде абонентка не большая, а на допах вылезает "кучка": смс-инфо - доп, межбанк - доп, на карту - то же доп. Если брать без допов - цена конская (100 рублей платежка?)

у меня берут 490 за ведение счета и 100 руб- смс информирование. Каждая платежка- 49 руб. Деньги не снимаю. Лишние на р/с не кладу, те что есть- оплачиваю счета и налоги

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Важный момент процент за обналичку. Т. е. комиссия за перевод денег со счета на карту. Раньше у нас в Россельхозе, брали 30р. за разовый перевод, а теперь 1% от суммы.

Поделиться сообщением

пару раз правда делала переводы себе с р/с на свою карту сбера. Как ИП имею право пользоваться своими деньгами и они мне срочно понадобились. Сняли по 49 руб за платежку и все. 

Ну и есть карта, привязанная к р/с (правда я ею еще не пользовалась), но менеджер банка объяснял мне что с ней можно расплачиваться как любой своей картой в магазинах и если с карты в месяц буду оплачивать покупки на 50 тыс - то ведение счета будет бесплатное. Можно все покупать с этой карты и продукты и все что хочу (вроде), совершать обычные покупки и деньги на покупки будут сниматься с р/с. Надо еще раз проконсультироваться по карте и начать пользоваться. Еще вроде и бонусы на нее зачисляются за каждую покупку.

Поделиться сообщением

49 минут назад, Valkirija сказал:

У меня в Тинькофе обслуживание р/с 490 руб в месяц.

И сегодня рассылку прислали

Торговый эквайринг: бесплатная аренда и ставка от 1.59%

Принимайте оплату по картам с торговым эквайрингом Тинькофф:

ставка по тарифу без требований к обороту,

деньги на счете уже на следующий день, даже в выходной.

Бесплатная аренда терминалов

За аренду денег не берем — никаких страховых взносов и залога.

Любой терминал поддерживает связь с банком через интернет. Затраты на беспроводную связь нашего терминала мы возьмем на себя — сами купим сим-карту и оплатим интернет.

Правда смущает формулировка "от", возможно обратишься и зарядят другой процент

Я  только что заказала у них эквайринг,  хоть и бесплатный так  %  то высокий выходит  по сравнению со сбером . Но опять же есть другой +    то что здесь можно без %  переводить  свои деньги с бизнес карты  на личную тинькоф и снимать тоже без комиссий.  А в сбере  с бизнес карты на свою же личную ( привязывают как зарплатную)  комиссия 0,6%  еще и  с бизнес карты  то ли нельзя толи  опять же с  % .

ну, посмотрим как  с этими работать, опыт, опыт...  😞

Поделиться сообщением

46 минут назад, Naiada сказал:

Я  только что заказала у них эквайринг,  хоть и бесплатный так  %  то высокий выходит  по сравнению со сбером . Но опять же есть другой +    то что здесь можно без %  переводить  свои деньги с бизнес карты  на личную тинькоф и снимать тоже без комиссий.  А в сбере  с бизнес карты на свою же личную ( привязывают как зарплатную)  комиссия 0,6%  еще и  с бизнес карты  то ли нельзя толи  опять же с  % .

ну, посмотрим как  с этими работать, опыт, опыт...  😞

ИП в сбере можно со счета перевести 150 тыс в месяц на дебетовую карту сбера абсолютно без комиссии . хоть одним платежем , хоть частями.  

• Нравится 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, виктория123 сказал:

ИП в сбере можно со счета перевести 150 тыс в месяц на дебетовую карту сбера абсолютно без комиссии . хоть одним платежем , хоть частями.  

У меня такого не было,  может нововведение или не во всех регион это действует. Со сбером у меня не срастается уже давно, значит будем прощаться. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас