Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Ну деньги-то падают на р/с, а когда платят по р/с, я слышала, что там по-любому другое налогообложение.

Нет, Катя, у меня были уже перечисления на р/с по магазину - школа перечисляла за учеников по соц.программе.

Я просто их поступившую платежку как подтверждение поступления денег бухгалтеру отдавала и товарный чек, что они купили, а она проводила, но точно не обкладывала под 6%.

Поделиться сообщением

Ну деньги-то падают на р/с, а когда платят по р/с, я слышала, что там по-любому другое налогообложение.

Нет, у меня только ЕВНД, УСН нет, эти поступления приравниваются к внесению мной наличных, как торговой выручки. Я же вношу наличные, чтобы заплатить за аренду и поставщикам, так эти копеечки из той же оперы

Поделиться сообщением

Вот щас денежки переводила-увидела на сайте Промсвязьбанка рекламу-акция до ...июля "открытие р/с бесплатно".

Интересно,а терминалы они ставят?Ничего не нашла...

Поделиться сообщением

Вот щас денежки переводила-увидела на сайте Промсвязьбанка рекламу-акция до ...июля "открытие р/с бесплатно".

Интересно,а терминалы они ставят?Ничего не нашла...

Открытие то может и бесплатно, а за ведение счета попросят не мало. А терминалы, мне кажется, у всех есть...

А как ты без р/с? Мне кажется так неудобно же...

Поделиться сообщением

Открытие то может и бесплатно, а за ведение счета попросят не мало. А терминалы, мне кажется, у всех есть...

А как ты без р/с? Мне кажется так неудобно же...

А зачем он мне?

За столько лет ни разу не столкнулась с необходимостью иметь р/с.

Вот только сейчас,чтоб терминал этот поставить...

Эээх!Переводили бы деньги просто мне на карту-и вся недолга! :(

Поделиться сообщением

Эээх!Переводили бы деньги просто мне на карту-и вся недолга! :(

И то верно. Жаль нельзя...

Поделиться сообщением

Да, Тань, позвонила сначала. Так как ехать лень было, нагло попросила отправить документы по электронке, которые надо заполнить - там анкета про себя и заявления на обучение продавцов. Копии документов не просили, так как в банке все есть, а на продавцов попросили копии паспорта - первую и прописку.

Все заполнила, распечатала, печати поставила - отвезла. Они там неделю что то утверждали у себя, потом позвонили - договориться, когда приедут устанавливать.

Приезжали без меня, продавцов учили. Девочки сказали, что все очень просто там, я даже и вникать не стала.

Чек выдает покупателю и нам остается портянка какая то длинная.

Еще не уточняла у бухгалтера, как там по налогообложению надо отчитываться будет в связи с этим.

Ой как муторно, у меня ничего не требовали, сами предлагались.. ну и процент, естественно, ниже. При этом терминал от одного банка, а счет в другом.

Поделиться сообщением

Ой как муторно, у меня ничего не требовали, сами предлагались.. ну и процент, естественно, ниже. При этом терминал от одного банка, а счет в другом.

Ну ты у нас вообще деловой! :P

Мне банки только кредитные программы почему-то носят...

Вид у меня наверно жалкий. :dntknw: Деньгами помочь хотят.

Поделиться сообщением

Просто понимают - единственный способ от меня чего то добиться - сделать это за меня (иначе я буду собираться, собираться, собираться....). Вот и делают...

Поделиться сообщением

Просто понимают - единственный способ от меня чего то добиться - сделать это за меня (иначе я буду собираться, собираться, собираться....). Вот и делают...

Ой,как бы мне тоже до всех окружающих донести эту простую истину,что вся моя жизнь-это нескончаемая борьба с собственной ленью. :pardon:

Поделиться сообщением

Таня, так у меня на лице написано, что я потерпел в этой битве сокрушительное поражение..

Поделиться сообщением

Таня, так у меня на лице написано, что я потерпел в этой битве сокрушительное поражение..

Не знаю...моё тоже оптимизмом не горит...Однако никто ничего за меня делать не хочет! :girl_cray2:

Поделиться сообщением

У меня тоже УралСиб и я в упор не помню какой процент, но точно меньше двух. Терминал в наше время - вещь реально необходимая для магазина!

Поделиться сообщением

У меня то же спрашивают оплату по карте, но не то, что бы очень часто, пока никак решиться не могу. На сколько установка терминала оправдана?

Поделиться сообщением

У меня тоже УралСиб и я в упор не помню какой процент, но точно меньше двух. Терминал в наше время - вещь реально необходимая для магазина!

Наверное, ты объем выбираешь на этот процент.

У меня процент 2,4 с любых карт, минимального объема, который надо провести, нет. Платежей тоже никаких нет дополнительных.

Поделиться сообщением

У меня то же спрашивают оплату по карте, но не то, что бы очень часто, пока никак решиться не могу. На сколько установка терминала оправдана?

Сейчас мне кажется, оправдана. Правда стоит то меньше недели. По крайней мере, есть, пить не просит - а процент упущенных покупок из-за его отсутствия меньше.

Поделиться сообщением

Девочки, терминал реально нужен будет, когда верх пойдет, не все с собой наличку таскают. В прошлом году, у меня когда не было терминала - семья покупала комплект зимний, набирали из всех кошельков - бабушки, дедушки и мамы. Так что, нужен этот хвостик.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Наверное, ты объем выбираешь на этот процент.

У меня процент 2,4 с любых карт, минимального объема, который надо провести, нет. Платежей тоже никаких нет дополнительных.

Неа, не набираю :) у меня в договоре стоит условие, что, если сумма проводимая за квартал будет менее 300т., то банк оставляет за собой право увеличить процент. Но уже год почти как не увеличивают, а у меня четкий недобор.

Поделиться сообщением

У меня стоит терминал. банк клиента не было, вся сверка по выпискам с р/c. Честно признаться суммы по терминалу приходящие только один месяц проверила, потом успокоилась. так вот сейчас по жалобе одной клиентки стала разбираться(ей возврат не пришел) и обнаружила ещё две ошибки за предыдущий месяц(где то тоже за возврат сняли сумму большую чем надо). короче пошла со всеми бумажкамми разбираться, ну и установила себе банк килент. так что внимательно отслеживайте платежи. ещё была у меня один раз такая ситуация. девушка(постоян клиентка) затарилась на 6000. была осень, народу было много. мне продавец звонит вся в слезах говорит только заметила что платеж не прошел(на чеке мелким шрифтом было написано опереция НЕ выполнена).... короче закончилось все хорошо, девушка пришла наличкой расчиталась. так что я теперь буду бдить)

Поделиться сообщением

Прочитала тему, решила, что тоже буду ставить терминал.

Единственное, банки не так просты - они же берут ежемесячную плату за ведение счета и еще при снятии наличных - 1,5% со снятой суммы. Если же оплачивать безналом товар или аренду - то определенную сумму за проведенную операцию. Т.е. минусуем в убытки не 1,8 -2,2 %, а больше.

Сбер берет 1000 руб. за обслуживание счета.

Поделиться сообщением

Прочитала тему, решила, что тоже буду ставить терминал.

Единственное, банки не так просты - они же берут ежемесячную плату за ведение счета и еще при снятии наличных - 1,5% со снятой суммы. Если же оплачивать безналом товар или аренду - то определенную сумму за проведенную операцию. Т.е. минусуем в убытки не 1,8 -2,2 %, а больше.

Сбер берет 1000 руб. за обслуживание счета.

Стоимость платежки - аж целых 20-30р

Поделиться сообщением

сбер, по моему самый дорогой в обслуживании, в других банках РКО должно быть дешевле

Поделиться сообщением

Все очень просто. Подаете заявку, с Вами заключают договор и устанавливают терминал. У меня Сбер, берут 2,2%.

Ни фига себе у вас процент! Русский стандарт берет 1,8%, причем обслуживает ВСЕ карты ВСЕХ банков. Скоро еще ЗОЛОТУЮ КОРОНУ поджключим и будем НА КОНЕ!

Поделиться сообщением

Вчера тетенька набрала трусов-маек на 500 руб. Полезла в кошелек, а не хватает. Ушла снимать и .... не вернулась(((

Знакомая узнавала про терминалы, так говорят надо чтоб оборот по картам был, иначе не поставят. И телефон. Интернет вроде не надо.

Пожалуй все-таки надо тоже поузнавать в банках, что, как и почем.

Есть беспроводные терминалы, которые работают и без ин-та и без телефона! Узнавайте. Знаю точно, что Росбанк и Русский стандарт такие терминалы ставит.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас