Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Сегодня узнала в своем банке - 2,4%. Если объем от 40 до 80 тыс., то 2,2%. Дальше меньше.

Решила все таки поставить...

Поделиться сообщением

Сегодня узнала в своем банке - 2,4%. Если объем от 40 до 80 тыс., то 2,2%. Дальше меньше.

Минималка проводимых сумм за месяц есть?

А карты любые будет принимать?А то говорят не все терминалы принимают все карты...

Поделиться сообщением

Спасибо за подсказку, уточню завтра все точно. Минималки нет. Карты тоже все, по моему.

Поделиться сообщением

Я в сбербанке сегодня.Аппарат в безвозмездное пользование дается (акция какая-то).

Минималка проводимых сумм за месяц есть?

А карты любые будет принимать?А то говорят не все терминалы принимают все карты...

Мне сказали если менее 50000 будет начисляться абонентская плата (от 600руб до 3000).

А еще типа бесплатной рекламы твоему магазину, если ты даешь держателям сберкарт скидку на товар.Они терминал сразу так

настраивают.

Поделиться сообщением

Я в сбербанке сегодня.Аппарат в безвозмездное пользование дается (акция какая-то).

Мне сказали если менее 50000 будет начисляться абонентская плата (от 600руб до 3000).

А еще типа бесплатной рекламы твоему магазину, если ты даешь держателям сберкарт скидку на товар.Они терминал сразу так

настраивают.

непонятно, а скидку кто предоставляет? магазин? тогда это уже не бесплатная реклама

Поделиться сообщением

настраивают.

Приколисты! Бесплатная реклама... :JC_doubleup: Ты, значит, им процент отваливаешь, еще и скидку даешь покупателям, а они тебе, благодетели такие, терминал запрограммируют! Обалдеть...

Поделиться сообщением

настраивают.

Развод чистейшей воды. Терминал по определению дается безвозмездно. Ни на какие скидки соглашаться не надо. Банки мечтают приучить пользоваться карточками, т.к. имеют с этого процент - поэтому это вы делаете одолжение устанавливая их терминал к себе.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Развод чистейшей воды. Терминал по определению дается безвозмездно. Ни на какие скидки соглашаться не надо. Банки мечтают приучить пользоваться карточками, т.к. имеют с этого процент - поэтому это вы делаете одолжение устанавливая их терминал к себе.

Безусловно!!!! Девченки, , вас так разводят!!!! Какая абонентская плата, вы что!!!!! меняйте этот банк.

И вообще непонятно, почему все со Сбером работают, у него самые грабительские условия. У меня Минбанк - со своих карт 1,8%. Но мои продавцы, старой закалки боятся им пользоваться, он до 5000 руб снимает без ПИН кола!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот такие в банке дельцы, объяснили мне, что это в порядке вещей. Кстати в отделе у меня есть инет, но работает терминал по симке

Поделиться сообщением

Приколисты! Бесплатная реклама... :JC_doubleup: Ты, значит, им процент отваливаешь, еще и скидку даешь покупателям, а они тебе, благодетели такие, терминал запрограммируют! Обалдеть...

Ну на то он и сбербанк!У них на все услуги условия выгодные только для них!Но тем не менее, этот банк у нас основной (в городе), примерно 80% работающего населения с этого года перевели на сбербанк и пенсионеров обязали.У вас не так?Конечно я на такую бесплатную рекламу не согласна.И к тому же народ, который имеет 5% или10% скидку в моем магазине будут просить суммировать скидки.У них же карты сбербанка.Как будто мне от этого счастье...

Поделиться сообщением

Наша программа только со Сбером работает. Приехал чел,установил,объяснил,разъяснил,показал. Все.

Поделиться сообщением

Ну на то он и сбербанк!У них на все услуги условия выгодные только для них!Но тем не менее, этот банк у нас основной (в городе), примерно 80% работающего населения с этого года перевели на сбербанк и пенсионеров обязали.У вас не так?Конечно я на такую бесплатную рекламу не согласна.И к тому же народ, который имеет 5% или10% скидку в моем магазине будут просить суммировать скидки.У них же карты сбербанка.Как будто мне от этого счастье...

Ну и что.. терминалу все равно сберовскую вы ему дали карту или банка "рога и копыта". Карты есть Виза и Маэстро.. все остальное это так.. полиграфия..

Поделиться сообщением

Установила на прошлой неделе терминал. 2,4% с любых карт, свыше 40 тыс. будет 2,2%. деньги на р/с вижу на следующий день.

И продажи уже проходят. :blink: .

Вообще не ожидала, установила по принципу "пусть будет".

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Установила на прошлой неделе терминал. 2,4% с любых карт, свыше 40 тыс. будет 2,2%. деньги на р/с вижу на следующий день.

И продажи уже проходят. :blink: .

Вообще не ожидала, установила по принципу "пусть будет".

А банк какой?

Поделиться сообщением

У меня УралСиб.

Перечитала свое сообщение - и прямо впечатление, что продажи посыпались после установки))))). Нет, конечно, мелочь, а приятно - сегодня, например, чек по терминалу на 95 руб. - трусики для девочки. :D

Поделиться сообщением

У меня УралСиб.

Света,ты к ним ходила,звонила,или как?

С чего начать-то?Куда идти?Туда где юр.лицами занимаются или в обычное отделение?

Поделиться сообщением

У меня УралСиб.

Перечитала свое сообщение - и прямо впечатление, что продажи посыпались после установки))))). Нет, конечно, мелочь, а приятно - сегодня, например, чек по терминалу на 95 руб. - трусики для девочки. :D

А касса у тебя стоит?

Поделиться сообщением

Света,ты к ним ходила,звонила,или как?

С чего начать-то?Куда идти?Туда где юр.лицами занимаются или в обычное отделение?

Да, Тань, позвонила сначала. Так как ехать лень было, нагло попросила отправить документы по электронке, которые надо заполнить - там анкета про себя и заявления на обучение продавцов. Копии документов не просили, так как в банке все есть, а на продавцов попросили копии паспорта - первую и прописку.

Все заполнила, распечатала, печати поставила - отвезла. Они там неделю что то утверждали у себя, потом позвонили - договориться, когда приедут устанавливать.

Приезжали без меня, продавцов учили. Девочки сказали, что все очень просто там, я даже и вникать не стала.

Чек выдает покупателю и нам остается портянка какая то длинная.

Еще не уточняла у бухгалтера, как там по налогообложению надо отчитываться будет в связи с этим.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

А касса у тебя стоит?

Кассы нет, компьютер. Товарный чек выдаем всегда, он на автомате из принтера выходит. Вот этот маленький чек для покупателя и прикрепляют к товарному.

Поделиться сообщением

Да, Тань, позвонила сначала. Так как ехать лень было, нагло попросила отправить документы по электронке, которые надо заполнить - там анкета про себя и заявления на обучение продавцов. Копии документов не просили, так как в банке все есть, а на продавцов попросили копии паспорта - первую и прописку.

Все заполнила, распечатала, печати поставила - отвезла. Они там неделю что то утверждали у себя, потом позвонили - договориться, когда приедут устанавливать.

Приезжали без меня, продавцов учили. Девочки сказали, что все очень просто там, я даже и вникать не стала.

Чек выдает покупателю и нам остается портянка какая то длинная.

Еще не уточняла у бухгалтера, как там по налогообложению надо отчитываться будет в связи с этим.

Ну я так не играю...Это ж у тебя там счет получается есть.А у меня нету... :pardon: Тогда открывать что ли придется?

Поделиться сообщением

Вот это интереснее всего!

А процент как-то зависит от того, карта какого банка или нет?

Поделиться сообщением

Кассы нет, компьютер. Товарный чек выдаем всегда, он на автомате из принтера выходит. Вот этот маленький чек для покупателя и прикрепляют к товарному.

А сам-то терминал тоже печатает чек?Или он только операции проводит,а чек ТВОЙ принтер печатает?

Поделиться сообщением

На налогообложение терминал НИКАК не влияет. Нигде его не регистрируют и не отчитываются по нему. Процент зависит только от банка. Мне мой установил по своим картам льготный - 1,8%, по другим 2%. Чека нужно печатать обязательно два - сначала покупателю даешь-он расписывается на нем ( этот экземпляр оставляем у себя) второй такой же чек отдаем покупателю. Длинная портянка Света - это закрытие дня. Расчетный счет обязателен, на следующий день приходят деньги на счет. По обучению персонала - у меня без проблем, я сменила продавцов, мои пенсионерки все боялись, я опять вызвала ребят из банка , они опять подробно обучили - бесплатно

Танюш, чеки печатает сам терминал

• Нравится 1

Поделиться сообщением

У-у-у какие вы въедливые. Процент один для всех карт, но, что бы не соврать, пошла искать договор. Нету. В магазине остался. Завтра заберу, и все точно скажу.

И у бухгалтера за одним уточню как отчеты она будет делать. Просто у меня еще упрощенка есть для другой деятельности и поэтому ей придется разделять суммы, поступившие по разным направлениям деятельности.

Тань, а чек товарный принтер печатает, да. из программы. хоть за наличку, хоть так - каждый раз печатаем и отдаем.

С возвратами предупреждают - без чека не обменяем.

Поделиться сообщением

На налогообложение терминал НИКАК не влияет.

Ну деньги-то падают на р/с, а когда платят по р/с, я слышала, что там по-любому другое налогообложение.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас