Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Tanichka10

Превратности погоды

Recommended Posts

зато у нас,вечер,темно,а на улице +29.

У нас снег идёт.

Господи, где это снег?!?!?!

Как блин, можно работать, когда в мае снег? Изображение

Лет пять назад, 15 мая, улетал домой из аэропорта Сургута.. В аэропорту лежал снег...

Блин, если так дела обстоят на юге!!!! Вроде же тепло там у вас было?!

Блин, если так дела обстоят на юге!!!! Вроде же тепло там у вас было?!

та не(((: у нас под тридцать. это с сахалина фотка, с неделю назад.

та не(((: у нас под тридцать. это с сахалина фотка, с неделю назад.

А-а-а-а! А я напряглась уже, мысли о глобальном изменении климата сразу закрутились!

Лет пять назад, 15 мая, улетал домой из аэропорта Сургута.. В аэропорту лежал снег...

Не удивительно! Там и в июне может снежок повалить. Сами 20лет в Нягани жили.

Только неделю назад удивлялась какая жара стоит в апреле и на тебе дождь, холодрыга, БРРРРРРРР

Только неделю назад удивлялась какая жара стоит в апреле и на тебе дождь, холодрыга, БРРРРРРРР

у нас вместо дождя ветер валит деревья(((((( ужасть((((

зато сегодня пальтишко купили весеннее и пару шапок :dance3: я уж думала вообще вся весна останется тк сразу после зимы лето началось

А у нас жара +27, правда ветрина порой бешаный поднимается. детки без курток-ветровок.

у нас вместо дождя ветер валит деревья(((((( ужасть((((

зато сегодня пальтишко купили весеннее и пару шапок :dance3: я уж думала вообще вся весна останется тк сразу после зимы лето началось

И у меня 2 костюма утепленных ушло :dance3: . Теперьуж и не знаю грустить или радоваться непогоде :D

И у меня 2 костюма утепленных ушло :dance3: . Теперьуж и не знаю грустить или радоваться непогоде :D

У меня теплые летом пойдут, когда отопление отключат.На улице будет от 0 до 15, а в квартирах до 18.В дет.садах обогревателей нет-пожарка не разрешает, поэтому пижамы теплые пойдут, колготки махровые и носки шерстяные.Когда я летом на фирмах выбираю толстовки и брюки-с меня все хохочут.

У меня теплые летом пойдут, когда отопление отключат.На улице будет от 0 до 15, а в квартирах до 18.В дет.садах обогревателей нет-пожарка не разрешает, поэтому пижамы теплые пойдут, колготки махровые и носки шерстяные.Когда я летом на фирмах выбираю толстовки и брюки-с меня все хохочут.

Видимо у вас еще холоднее. :o У нас лето бывает. В прошлом году в мае +26. Зато потом выше +20 почти и не поднималась.

Видимо у вас еще холоднее. :o У нас лето бывает. В прошлом году в мае +26. Зато потом выше +20 почти и не поднималась.

У нас такой анекдот бытует в тему.

-А у вас лето бывает?

-Да было, только я в тот день на работе был.

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

У нас такой анекдот бытует в тему.

-А у вас лето бывает?

-Да было, только я в тот день на работе был.

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

У нас тоже есть подобный:

С летом в этом году повезло, жаркое было, да еще и на выходные выпало!

• Like 1

Уж лучше так.Я большую часть жизни прожила на Севере.Но у нас там климат совсем особенный!Летом до +40 аж асфальт плавится и продавливается под каблуками.Ну а зимой -55 и птички на лету замерзают. :cray:

Уж лучше так.Я большую часть жизни прожила на Севере.Но у нас там климат совсем особенный!Летом до +40 аж асфальт плавится и продавливается под каблуками.Ну а зимой -55 и птички на лету замерзают. :cray:

Тань, а где вы жили?

Я когда приехала сюда, мне было удивительно, что здесь нет бродячих кошек, только собаки.

Оказалось замерзают зимами :cray:

Еще вообще нет стариков. Отсюда все сваливают , как на пенсию выходят.

Мне так удивительно было после Казани.

Тань, а где вы жили?

Я когда приехала сюда, мне было удивительно, что здесь нет бродячих кошек, только собаки.

Оказалось замерзают зимами :cray:

Еще вообще нет стариков. Отсюда все сваливают , как на пенсию выходят.

Мне так удивительно было после Казани.

На севере моей области.Городишко где добывают золотишко...Население тысяч 15.Я там родилась.

У нас там кстати пенсионеров полно!Мало кому удалось уехать на большую землю-всё что заработали в вечной мерзлоте тю-тю...наше славное государство обнулило в 90-х. :JC_moon:

Недавно слыхала новый тариф на авиабилеты-9000 в один (!!!) конец.Тут лёту всего два часа!

А скоро обещают и эти рейсы запретить.Чтоб самолеты ржавые не падали.О безопасности граждан же они заботятся.

Недавно губернатор туда с инспекцией летал.Очень впечатлился бедолага литром кефира за 120 рубликов. :facepalm:

А заработки там в среднем ниже,чем в областном центре.Там например продавцы больше десяти не получают.

У нас редкий день проходит,чтоб перекрестясь мама не произнесла сакраментальное-как хорошо,что мы оттуда уехали! :LaieA_039:

у нас сегодня - 3 снегопад, пришлось доставать куртку и сапоги, которые уже прибрала, машину кое как откопала, хорошо, что еще щетку не вытащила из багажника. На грандкапсе вчера заказ начала по шапкам и панамкам формировать, вот теперь думаю мож мне ушанок на июль июнь привезти и пуховиков? :)

Вот счастливые люди где-нибудь в Рио -де -Жанейро!Круглый год море,солнце! :girl_witch:

Вот счастливые люди где-нибудь в Рио -де -Жанейро!Круглый год море,солнце! :girl_witch:

ой Лена дааа... а у нас лета 3 недели как правило))))

у нас сегодня - 3 снегопад, пришлось доставать куртку и сапоги, которые уже прибрала, машину кое как откопала, хорошо, что еще щетку не вытащила из багажника. На грандкапсе вчера заказ начала по шапкам и панамкам формировать, вот теперь думаю мож мне ушанок на июль июнь привезти и пуховиков? :)

обалдеть.....