Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
ELVA

Поставщики школьной формы

Recommended Posts

действительно на мальчиков розовый берут? На девочках его не особо люблю, а на мальчиках вообще представить не могу, а вот сирень мне очень нравится

А у нас мамы мальчиков к цвету сирень ооочень настороженно относятся :(

А у нас мамы мальчиков к цвету сирень ооочень настороженно относятся :(

Нин, красный то предлагаешь, говорят на девочку, какой там розовый или сирень

Ну не знаю, девочки, я сама настороженно к нетрадиционным цветам в рубашках отношусь, но сирень и розоватую полоску продавали нормально в прошлом году.

В этом буду снова брать. А так то, конечно, у нас темненькие цвета предпочитают...

Нин, красный то предлагаешь, говорят на девочку, какой там розовый или сирень

С красным та же история :D

Я в прошлом году доверила продавцам выбор цветов рубашек.

Когда пришло, одна из рубашек была желтенькая, но не как на мониторе была, а такая прямо ядовито-лимонно-ярко желтая)))))).

Продавцам сказала - так, сами выбирали, сами и продавайте :D . Думала, вообще никто брать не будет.

Так продались все, правда и девочки усилия приложили - прямо докладывали каждый раз - мы желтую рубашку продали)))))) Она у нас как притча во языцех была..

Ответственность за свой выбор чуствовали))))).

Так что любителей нетрадиционных цветов тоже хватает, вспомнила - персик тоже был, тоже продавался...

Девочки,посмотрите фирму из Киргизии "Виктори энд Сержио" Я с ними не работала еще,но планирую.Видела на выставке-очень достойно было.

действительно на мальчиков розовый берут? На девочках его не особо люблю, а на мальчиках вообще представить не могу, а вот сирень мне очень нравится

Изумительный цвет и именно для мужчин.
  • Like 1

А что там достойно? - склизкая син

Я пишу об экономе.Ничего склизкого я там не заметила.Вообще для торгующих в эконом-секторе Киргизия неплохой вариант.

а что за сарказм? У сиреневого множество оттенков, когда он очень бледен смотрится красиво, я не имею в виду какие-то безумные оттенки :)

Никакого сарказма и я писал про розовый цвет (выделил же его в цитате). Цвет изумительный, особенно на майско-сентябрьский период.

У меня у сына и у мужа почти все розовые и сирень: клетка, полоска, гиометрические фигуры, светлее, темнее и т.д. Я покупаю, они носят, ни разу слово против не сказали :D.

Так и я про то. Сиреневый не очень люблю, а вот розовый - супер..

У меня сегодня кстати спрашивали именно розовый и персиковый цвет рубашек. И как на муже нежно розовый смотриться, тоже нравится.

Вот и я об этом же, мамочки ещё и приговаривают, рубашка как у папы.А как шкодно маленькие кавалеры смотрятся в строгих брюках,розовой рубашке,галстуке и туфли классика,отпад.

К садику обязательно белые рубашечки и с длинным и с коротким рукавом,можно ещё по ряду модных цветов персик,розовый,сирень на мальчиков,у меня в том августе отлично брали.

Я может чего не понимаю, но для чего в сад осенью рубашки? Не припомню ни одного осеннего сезона, когда у меня рубашки спрашивали. Шорты, футболки, пижамы и тп - это да, а вот рубашки... Куда их носить они будут?

• Like 1

Я может чего не понимаю, но для чего в сад осенью рубашки? Не припомню ни одного осеннего сезона, когда у меня рубашки спрашивали. Шорты, футболки, пижамы и тп - это да, а вот рубашки... Куда их носить они будут?

В садик и будут носить... Я очень люблю рубашки ребенку вместо футболок одевать. Они и расходятся у меня хорошо. Правда, однотонные еще не брала, а вот клетчатые, полосатые всякие с принтами - очень хорошо, несмотря на цену под 700 рублей. И с длинным и с коротким рукавом. В основном их в плеевских коллекциях беру.

Однотонные думаю попробовать, белые на утренники, а цветные классику на повседневку - за счет цены будут выигрывать.

В садик и будут носить... Я очень люблю рубашки ребенку вместо футболок одевать. Они и расходятся у меня хорошо. Правда, однотонные еще не брала, а вот клетчатые, полосатые всякие с принтами - очень хорошо, несмотря на цену под 700 рублей. И с длинным и с коротким рукавом. В основном их в плеевских коллекциях беру.

Однотонные думаю попробовать, белые на утренники, а цветные классику на повседневку - за счет цены будут выигрывать.

Так я поняла - речь идет именно о классике? Да и честно говоря и другие у меня не спрашивают. И, вспоминаю детей в саду - в рубашках никто не ходит - футболки или толстовки, а рубашек нет :pardon: Поэтому и удивляюсь.

Допишу здесь про классику на повседневку. Вообще не представляю! Один завтрак - и рубаха в мусорке от ядреной каши с компотом!

Edited by VVmag

Допишу здесь про классику на повседневку. Вообще не представляю! Один завтрак - и рубаха в мусорке от ядреной каши с компотом!

:D А футболка нет? Стиралке то без разницы что стирать...

Все равно уж ушли от темы "поставщики школьной формы", так что флудим дальше))))):

Тут нас на первое июня озадачили - будет праздник, мальчики должны быть нарядные, в рубашках. Говорю - белую рубашку одевать? Нет, говорит - можно цветные, но однотоную. :blink: но так как у меня в магазине нет еще маленьких однотонных цветных рубашек, одела белую. Так половина мальчиков была в именно в классике и разных цветов. Нашли видимо где то... не знаю. И желтые и сиреневые и персиковые. После этого задумалась, почему у меня в магазине нет однотонной классики на садик.

:D А футболка нет? Стиралке то без разницы что стирать...

Дофлужу уже :D футболка дешевле + ко всему, к классике рубашке надо одеть классику брюки (опять же, садовская чудо-еда умудряется и на черном ставить пятна, которые вывести нельзя, сколько брюк тогда надо в запасе иметь?!). Они же в саду на ушах стоят, им же неудобно бегать в такой одежде.

Так я поняла - речь идет именно о классике? Да и честно говоря и другие у меня не спрашивают. И, вспоминаю детей в саду - в рубашках никто не ходит - футболки или толстовки, а рубашек нет :pardon: Поэтому и удивляюсь.

тю,а Вам не все равно куда носят и зачем берут? Продаются у меня хорошо,значит буду продавать.

Дофлужу уже :D футболка дешевле + ко всему, к классике рубашке надо одеть классику брюки (опять же, садовская чудо-еда умудряется и на черном ставить пятна, которые вывести нельзя, сколько брюк тогда надо в запасе иметь?!). Они же в саду на ушах стоят, им же неудобно бегать в такой одежде.

А у меня сын аккуратист страшный.Если вдруг пальчик за столом в еде испачкал, срочно бежит мыть руки.Рот грязный, а остальное все чистое.Ему дома жидкое мыло очень нравится с запахом манго.Помоет руки и бежит к сестре: "Яна, понюхай как у меня руки вкусно пахнут.Обалдеть какой-то!!!"

У меня тоже продаются хорошо, но к праздникам, причем на маленьких лучше.Особенно хорошо розовый, сиреневый и салатовый цвета.

А у меня сын аккуратист страшный.Если вдруг пальчик за столом в еде испачкал, срочно бежит мыть руки.Рот грязный, а остальное все чистое.Ему дома жидкое мыло очень нравится с запахом манго.Помоет руки и бежит к сестре: "Яна, понюхай как у меня руки вкусно пахнут.Обалдеть какой-то!!!"

У меня тоже продаются хорошо, но к праздникам, причем на маленьких лучше.Особенно хорошо розовый, сиреневый и салатовый цвета.

повезло вам с чистюлей, мой когда в садик ходил умудрялся с головы до ног вымазаться, волосы от песка постоянно приходилось летом отмывать. Сори, нафлудила))

у меня тоже вообще не чистюля,но он меня мелкий всегда успокаивал,говорил Мамочка,я же по гИроскопу(о) свинюшка,я после этих слов его ругать не могла,ржала!

Так, оффтопщицы!!!! Следующую, кто будет рассказывать в какой рубашке у нее ребенок на горшок ходит, забаню на неделю!!! Тема называется школьная форма... раздел болтушек чуть ниже..

PS Тех, кто смайлами или словами будет этот пост комментить, тоже забаню