Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
ELVA

Поставщики школьной формы

Recommended Posts

Я хочу поставить брюки, сарафаны, блузки, водолазки. Все никак не определюсь, поехать ли в Турцию или тут товар поискать

Вот не знаю почему, но у меня турецкую школу ( именно школу) ну не хотят брать. Такие хорошие костюмы привезла из Турции, посадка отличная, но покупатели хотят Россию. Опять же так у меня, а у вас все может быть по другому.

Вот не знаю почему, но у меня турецкую школу ( именно школу) ну не хотят брать. Такие хорошие костюмы привезла из Турции, посадка отличная, но покупатели хотят Россию. Опять же так у меня, а у вас все может быть по другому.

Вот прямо один в один :pardon: по школе!

Я хочу поставить брюки, сарафаны, блузки, водолазки. Все никак не определюсь, поехать ли в Турцию или тут товар поискать

Дарин,сходи посмотри у Нади с Сада(мы с тобой туники там покупали,помнишь?) костюмы школьные на девочек они недорогие в закупе были, попробуй повесь ростовку, у меня очень хорошо продавались два года назад, у меня школа совсем туго стала идти и я отказалась от нее

НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ ШКОЛЬНЫХ КОСТЮМОВ, КОМПЛЕКТОВ, БРЮК, РУБАШЕК ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ!!! подробнее

Анжела сегодня в 11:14 мне и ещё 9 людям

УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ!

РАДЫ СООБЩИТЬ ВАМ, ЧТО В ПРОДАЖУ ПОСТУПИЛИ НОВЫЕ ТОВАРЫ:

КОСТЮМЫ "ТРОЙКИ" (БРЮКИ, ЖИЛЕТ С ТКАНЕВОЙ СПИНКОЙ, ПИДЖАК):

АРТ.к 8061 ТЕМНО СИНЕГО ЦВЕТА, Р-РЫ 116-140.

АРТ. к 6105-18 ЧЕРНОГО ЦВЕТА С ПОЛОСКОЙ ПО ТКАНИ, Р-РЫ 122-152.

АРТ. к 363 СВЕТЛО СЕРОГО ЦВЕТА, Р-РЫ 122-152.

АРТ. к 366 ТЕМНО СЕРОГО ЦВЕТА, Р-РЫ 122-152.

БОЛЬШОЙ АССОРТИМЕНТ КОМПЛЕКТОВ ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ (БРЮКИ, ЖИЛЕТ, БАБОЧКА):

АРТ.1252 ТЕМНО СИНИЙ В ПОЛОСКУ. Р-РЫ 116-140.

АРТ.1742 ЧЕРНЫЙ В ПОЛОСКУ, Р-РЫ 116-140.

АРТ.5988 ЧЕРНЫЙ, Р-РЫ 116-140.

АРТ.8066 СИНИЙ, Р-РЫ 116-140.

АРТ.1152 ТЕМНО СЕРЫЙ, Р-РЫ 116-140.

АРТ.362 ЧЕРНЫЙ В РУБЧИК, Р-РЫ 122-146.

АРТ.366 ТЕМНО СЕРЫЙ В РУБЧИК, Р-РЫ 122-146.

АРТ.45 ТЕМНО СЕРЫЙ В ПОЛОСКУ В КОМПЛЕКТЕ С БЕЛОЙ РУБАШКОЙ, Р-РЫ

122-134, 116-140.

ЖИЛЕТЫ ТКАНЕВЫЕ С БАБОЧКОЙ ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА:

АРТ.Ж 602 ЧЕРНОГО ЦВЕТА.

АРТ.Ж 620 СИНЕГО ЦВЕТА.

АРТ.Ж 1152 ТЕМНО СЕРОГО ЦВЕТА.

ОГРОМНЫЙ АССОРТИМЕНТ БРЮК И РУБАШЕК ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ.

ГАЛСТУКИ НА ЗАЖИМАХ И КЛАССИЧЕСКИЕ РАЗМЕРЫ М, L.

ЖДЕМ ВАШИХ ЗАЯВОК.

ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ ПРОДУКЦИИ ПРЕДСТАВЛЕН НА САЙТЕ www.3-ka.ru.

ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ТЕЛ. (495)542-35-12, 937-41-1, ПО ЭЛ.ПОЧТЕ:

kan70@inbox.ru, kan70@rambler.ru

--

С уважением, Анжела, менеджер ООО "ОЛИМП"(Елена и Ко) (495)542-35-12,937-41-91,

www.3-ka.ru, www.detskiykvartal-optcenter.ru

А кто-нибудь подскажет поставщика с интересными блузками для девочек, чтобы не только белые? Заранее благодарю

Давно и безрезультатно ищу водолазки Невада. Покупала на Черкизовском. Уходили просто влет. После переноса рынка потеряла продавцов и не могу найти.

Подскажите, если знаете.

Давно и безрезультатно ищу водолазки Невада. Покупала на Черкизовском. Уходили просто влет. После переноса рынка потеряла продавцов и не могу найти.

Подскажите, если знаете.

Знаю.Но мне тут сказали,что там дорого... :pardon:

http://honey-kids.ru/shop

Дааа, глянула - ну очень дорого! Это почти розничные цены. Явные перекупщики.

Как только не искала их - нет следов!

Давно и безрезультатно ищу  водолазки Невада. Покупала на Черкизовском. Уходили просто влет. После переноса рынка потеряла продавцов и не могу найти.

Подскажите, если знаете.

Садовод 25ряд

Вот прямо один в один :pardon: по школе!

Очень хочется своим покупателям школы сказать: "Да идите вы все лесом!"Достали, блин.

Нашла вот такое предложение по блузкам, некоторые понравились очень даже, http://www.babycaps.ru/page_80.html

Может еще кому пригодится, правда написала им, пока нет ответа.

А может кто-то подскажет, где в Новосибирске можно сорочки для мальчиков взять, я нашла несколько фирм, но минимум на арт 12 шт, для белых это нормально, а вот цветные ... при чем 12 шт и на какой-то размер может быть 3 шт, а на какой-то 1 шт.

Предлагаю вам посмотреть детские рубашки марки Avanti Piccolo,на сайте www.avanti-piccolo.ru

У них хорошее качество однотонных рубашек 55% хл, 45%п/э.И цена 210 руб,так же купить можно только нужные размеры.

• Like 1

Давно хочу спросить,где можно посмотреть и приобрести детские,белые рубашечки на мальчиков с жабо.Естественно по приемлемой цене.

Давно хочу спросить,где можно посмотреть и приобрести детские,белые рубашечки на мальчиков с жабо.Естественно по приемлемой цене.

У Царевича по 250рб. брала перед новым годом.
  • Like 1

У них есть такие? Я не видела. Надо спросить у них будет.

Я брала в "Елене и Ко" как то раз, на картинке удачно смотрелись, а качество ужас и ПЭ там было далеко не 35%, электризовались, аж искры летели. Жабо отстегивалось, вот это удобно было, на этом достоинства заканчивались.

Что-то я у Царевича увидела только большие рубашки и без жабо,а я ищу на малышей-дошколят.Запрос им отправила,может в прайсе что-то будет или позвоню.

Что-то я у Царевича увидела только большие рубашки и без жабо,а я ищу на малышей-дошколят.Запрос им отправила,может в прайсе что-то будет или позвоню.

Скиньте мне ваш адрес, я перешлю предложение. Перед новым годом было несколько моделей на дошколят.

Скиньте мне ваш адрес, я перешлю предложение. Перед новым годом было несколько моделей на дошколят.

Мой адрес:lyuft.lub@yandex.ru

Мой адрес:lyuft.lub@yandex.ru

Добрый день! Я впервые на форуме, темы мне очень нравятся. По школьной форме: для мальчиков хорошие рубашки Mixers и наши российские Кадет- о нем уже писали и у них очень хорошие костюмы - мой сын год отходил -нигде и ничего не протерлось. А на девочек неплохие сарафаны в Тримале, блузки у них же и в Глобусе.
  • Like 1

девочки мальчики помогите, пожалуйста, своей неопытной коллеге сформировать ассортимент на осень. Если у меня возрастной сегмент 0-7, стоит ли мне привезти к школе рубашек? блузок? водолазок? В общем :help: все готовятся к осени, а я ни в зуб ногой, вообще не знаю что продавать и что привезти :girl_impossible: , джинсы, свитера? Дайте парочку советов , плиз :blush2:

К садику(если у Вас до 7,то школу думайте сами) обязательно белые рубашечки и с длинным и с коротким рукавом,можно ещё по ряду модных цветов персик,розовый,сирень на мальчиков,у меня в том августе отлично брали. Я ещё и школьные сорочки беру,вот там буйство расцветок нужно иметь. В том году на школьников по пять штук разных брала,с Москвы ждать долго я нарыла на месте,подтоваривалась чуть не каждый день.

К садику(если у Вас до 7,то школу думайте сами) обязательно белые рубашечки и с длинным и с коротким рукавом,можно ещё по ряду модных цветов персик,розовый,сирень на мальчиков,у меня в том августе отлично брали. Я ещё и школьные сорочки беру,вот там буйство расцветок нужно иметь. В том году на школьников по пять штук разных брала,с Москвы ждать долго я нарыла на месте,подтоваривалась чуть не каждый день.

действительно на мальчиков розовый берут? На девочках его не особо люблю, а на мальчиках вообще представить не могу, а вот сирень мне очень нравится