Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
ELVA

Поставщики школьной формы

Recommended Posts

Девочки, никто не торгует маркой Белый снег? Водолазки на девочек вроде бы симпатичные. В августе ,как думаете, пойдет? Если что, инфой могу поделиться.

Белый снег чье производство?Краснодар?

Нет пр-во Москва. Похоже никто не работает с ними :(

Нет пр-во Москва. Похоже никто не работает с ними :(

Я с ними работала, но сейчас много СП собирает. Качестvо неплохое-хорошо брали.

Водолазки отличного качества ,цена в закупке высокая ,продаются хорошо,хороший дизайн.

Видела на выставке,понравились.Не дешего,но очень красиво.НО! они работают по предзаказу,а я последнее,непредсказуемое,время стараюсь предзаказы не делать.

Видела на выставке,понравились.Не дешего,но очень красиво.НО! они работают по предзаказу,а я последнее,непредсказуемое,время стараюсь предзаказы не делать.

Нет, со свободного склада.

Я с ними тоже работала.Всегда был хороший ассортимент со свободного склада :)

Я с ними тоже работала.Всегда был хороший ассортимент со свободного склада :)

Лена, а сейчас отказалась? Почему?

странно,мне на выставке менеджер сказала,что нужно делать предзаказ.Прошу прощения,если кого то ввела в заблуждение.

Лена, а сейчас отказалась? Почему?

Турция рулит! :girl_witch:

странно,мне на выставке менеджер сказала,что нужно делать предзаказ.Прошу прощения,если кого то ввела в заблуждение.

Ну какой же менеджер не хочет получить предзаказ! ;) Да еще бы и с предоплатой!

Турция рулит! :girl_witch:

А у меня Ванекс водолазки второй год продать не могу. У меня почему-то Турция школа плохо продается, или я беру чего-то не то. :(

Ко мне менеджер сама в магазин приезжала, образцы привозила - мол, заказывайте что угодно без всяких предзаказов. Может, вы просто на такого менеджера попали?

Только вот цены у них... высоковаты

А у меня Ванекс водолазки второй год продать не могу. У меня почему-то Турция школа плохо продается, или я беру чего-то не то. :(

Аня!Ванекс у меня водолазки тоже потихоньку продаются(все-таки цена!)А я беру еще подешевле однотонные(На Кылыче )

Аня!Ванекс у меня водолазки тоже потихоньку продаются(все-таки цена!)А я беру еще подешевле однотонные(На Кылыче )

Не у меня такое не пойдет :( Мне надо чтобы ах! Сейчас блузки придут по 1700, надо чтобы и водолазки были в тему.

Не у меня такое не пойдет :( Мне надо чтобы ах! Сейчас блузки придут по 1700, надо чтобы и водолазки были в тему.

Тогда да!А у меня всякие водолазки-от 250р до 800р Ванекс. :)
  • Like 1

Я беру водолазки КРОКИД, ОДЕВАЙКА,ЕВРАЗИЯ,какая-то Турция (добираю кое-что на оптовом рынке, потому марки не знаю), все разбирают, почти без остатков к новому сезону. Кто-нибудь блузами КАРАМЕЛИ торговал? Как они в носке?что говорят покупатели? Как на детях сидят?

Если в тему ,то водолазки Снег

Если в тему ,то водолазки Снег

Спасибо за отзыв. :)

Я беру водолазки КРОКИД, ОДЕВАЙКА,ЕВРАЗИЯ,какая-то Турция (добираю кое-что на оптовом рынке, потому марки не знаю), все разбирают, почти без остатков к новому сезону. Кто-нибудь блузами КАРАМЕЛИ торговал? Как они в носке?что говорят покупатели? Как на детях сидят?

Брала Карамели в прошлом году. Много оставляла своей дочке. Сарафаны и юбочки супер. блузки с коротким рукавом очень понравились. Единственное, к концу года сарафан на том месте где соприкасался с партой сильно закатался, в других местах нет. посадка хорошая, есть модели на полных девочек

Подскажите, кто ездит в Турцию, вы там всю школу покупаете (брюки, блузки, сарафаны и пр.)?

И еще поделитесь, поделитесь, пожалуйста, на ком остановили свой выбор по школе?

Подскажите, кто ездит в Турцию, вы там всю школу покупаете (брюки, блузки, сарафаны и пр.)?

И еще поделитесь, поделитесь, пожалуйста, на ком остановили свой выбор по школе?

Я в этом году буду допродавать остатки.Упор сделаю на повседневку(брюки,водолазки,однотонные кофты)У нас в близлежащих школах уже классами заказали форму.Причем такой интересный серый,еще поискать такой оттенок надо!Вывод-заказывать придется родителям форму только у них!В Турции то,что красиво,недешево! ;)

Раньше покупали школу в Турции, сейчас ушла в дорогой сегмент и заказываю уже в Москве. В принципе в Стамбуле в мае уже было много школы. А выбор зависит сильно от цены. По девочкам брали Ашсен, Дирен, Хитмикс, по мальчикам - Инкосси, Энкор и др.

Я хочу поставить брюки, сарафаны, блузки, водолазки. Все никак не определюсь, поехать ли в Турцию или тут товар поискать