Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
ELVA

Поставщики школьной формы

Recommended Posts

Школьной одеждой ранее не занималась (блузки и белые рубашки не в счет). В этом году хотела бы впервые предложить покупателям школьную одежду. Посоветуйте, пожалуйста, проверенных поставщиков, в сегменттах: средний, ниже среднего.. В общем, чтобы было красиво, качественно, при этом сидело хорошо, носилось неплохо и по цене проходило?

Я беру костюмы на мальчиков в Елене и Ко.

Не сказать, что ах, но цена адекватная, покупателей устраивает, продается нормально. Беру двойки, тройки, просто брюки.

• Like 1

А я если есть возможность беру хорошую распродажу, если возможности нет - беру плохую распродажу B)

Я пересмотрела в свое время много поставщиков школьной одежды.Честно сказать- я в шоке.Инфанта.Вы цены видели?Абсолютное несоответствие моделей и цен.Уже точно не помню какие еще смотрела-приценялась.Покупаю только в Турции.Там и дизайн и качество и цена устраивают.Наценка на дешевую Турцию 200-300%, на дорогую 100-150%, и выходит так, что турецкую школьную форму я продаю дешевле, чем я бы на российскую 2 цены поставила.Народ (родители) у нас прижимистые.Дети очень быстро растут.В нашей стране наверно, к сожалению, покупатель никогда не дойдет до того, что нужно прививать детям хороший вкус.О чем я говорю?Когда бизнес свой начала, думала неправильно.Себе не купишь-все ребенку.Ан нет.Иногда довольно таки платежеспособные люди своим детям обувь не покупают, а все за кем-то донашивают.Грустно от этого.Обязательно посмотрю Елену и Ко.

• Like 2

а я продалжаю все изучать тему школы, что-то тяжеловато она дается.. Помогите, вот нашла вот эти сайты в интернете:

ТМ VALENTI kids. Сайт поставщика http://www.valenti.r...view/index.html. Кто продавал эту марку: как внешний вид, соотношение цена/качество, как продажи и процесс носки?

и вот этот http://royalspirit.ru/blogs/sale/.. Те же вопросы..

А еще на мамских форумах хвалят школьную форму Гермиона.. никак не могу ничего по ней найти..

Одеждой не торгую (все впереди :blush2: ), но как довольный покупатель рекомендую ОАО "Славянка" респ. Беларусь

• Like 1

А еще на мамских форумах хвалят школьную форму Гермиона.. никак не могу ничего по ней найти..

Сайт вот germiona-modnica.ru но цены там огого

Сайт вот germiona-modnica.ru но цены там огого

Спасибо, смотреть даже не буду: ого-го у меня не работает, к сожалению :(

Посмотрите еще http://kadet-ooo.ru.Не знаю про все, но выбор и ценник сорочек очень даже неплох.

А какой ценник?

А какой ценник?

не помню точно, но по-моему от 200 руб до 350, недавно смотрела где-то цены.

Я в этом году от школьной формы на девочек решила отказаться, оставить только блузки. Буду продавать остатки.

Пиджаки на девочек вообще не берут, висят все костюмы. Юбки, брюки - вялотекуще.. У меня лучше всего идут сарафаны. Практичнее, видимо...

С мальчиками все проще - рубашки, двойки, брюки. Тройки с пиджаками вообще стали плохо брать, тоже не буду больше завозить.

С введением в школах единой формы определенного цвета сложно все стало со школьной одеждой.

Кстати, а кто то пробовал заниматься поставками для школы под заказ?

На сайте "Перемены" увидела такую акцию, как обмен формы . Думаю попробовать для стимуляции ранних продаж. А то у нас брать ее начинают после 20 августа, не раньше. На тов. чеке отметку ставить - "Возможен обмен до 30.08". Т.е. возвраты по ЗЗПП, а вот срок обмена продлить... Вопрос только в том, на что менять, если размеров к 30.08 не будет подходящих....

Я еще в том году решила отказаться на будущее от формы, как только завезла ее - это же ужас какой-то! ОДному подавай серый, но не такой, как есть, а потемнее, другому в полосочку, третьему в клеточку... :wacko3: И еще, как я в процессе работы выяснила, в каждой школе у нас форма своего собственного установленного образца, под них не подгадаешь... Ну и часть школ шьют форму под заказ. Так что в этом году распродаю остатки и ВСЕ!

Я еще в том году решила отказаться на будущее от формы, как только завезла ее - это же ужас какой-то! ОДному подавай серый, но не такой, как есть, а потемнее, другому в полосочку, третьему в клеточку... :wacko3: И еще, как я в процессе работы выяснила, в каждой школе у нас форма своего собственного установленного образца, под них не подгадаешь... Ну и часть школ шьют форму под заказ. Так что в этом году распродаю остатки и ВСЕ!

Я больший акцент делаю на верх.Рубашки, водолазки и блузки берут круглый год.А вот сарафанов осталось немного и юбок.Вот там как Вы и говорите, то не цвет, то не фасон.

А по своей дочке и ее подружкам заметила, что они все-таки в брюках да в джинсах больше.У меня дочь учится в гимназическом классе, так вот нам предложено администрацией школы было в 1-ом классе ввести отдельную форму.Но мы, родители на это на 100% не пошли.Согласились на светлый однотонный верх(не обязательно белый) и строгий стиль.Но на дежурство наши дети выходили в жилетках в клетку , сшитых на заказ, а учительница в галстуке из той же ткани.

у нас во всех школах форму шьют на заказ. поэтому в ассортименте блузки на девочек, юбочки и брючки на девочек постарше, т.к. они чаще нарушают дресс-код, однотонные колготы и гольфы. на мальчиков брюки, немного двоек.

Я в этом году от школьной формы на девочек решила отказаться, оставить только блузки. Буду продавать остатки.

Пиджаки на девочек вообще не берут, висят все костюмы. Юбки, брюки - вялотекуще.. У меня лучше всего идут сарафаны. Практичнее, видимо...

С мальчиками все проще - рубашки, двойки, брюки. Тройки с пиджаками вообще стали плохо брать, тоже не буду больше завозить.

С введением в школах единой формы определенного цвета сложно все стало со школьной одеждой.

Кстати, а кто то пробовал заниматься поставками для школы под заказ?Я занимаюсь поставками школьной формой по школам 5 лет.Остатков очень много.

На сайте "Перемены" увидела такую акцию, как обмен формы . Думаю попробовать для стимуляции ранних продаж. А то у нас брать ее начинают после 20 августа, не раньше. На тов. чеке отметку ставить - "Возможен обмен до 30.08". Т.е. возвраты по ЗЗПП, а вот срок обмена продлить... Вопрос только в том, на что менять, если размеров к 30.08 не будет подходящих....

Всем удачного дня)

Подскажите где можно найти водолазки под школьную форму?? Нужны яркие цвета.. и чтобы не дорого..

Всем удачного дня)

Подскажите где можно найти водолазки под школьную форму?? Нужны яркие цвета.. и чтобы не дорого..

Ух ты,у Вас разрешают яркие цвета под школьную форму?

У меня даже розовые не берут...

Посмотрите Радуга-дети.

Качество конечно не ахти,но цена терпимая.

Не сказать, что ах, но цена адекватная, покупателей устраивает, продается нормально. Беру двойки, тройки, просто брюки.

Подскажите, пожалуйста, где Вы их закупаете?

Подскажите, пожалуйста, где Вы их закупаете?

Вот тут смотрите - http://3-ka.ru/

Девочки, никто не торгует маркой Белый снег? Водолазки на девочек вроде бы симпатичные. В августе ,как думаете, пойдет? Если что, инфой могу поделиться.