Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Recommended Posts

19 часов назад, nata71177 сказал:

Девчонки!!!! научите, пожалуйста, как и у кого заказывать детский товар с доставкой из Турции. спасите от конкурентов... закупаемся в ЕКБ, я привожу, через пару дней конкурентка едет везет тоже самое в другом цвете и продает на 30 % ниже моей цены... ну как жить то,   ипотеку платить надо.. а тут такая кака... причем она на пенсии и орет мне денег хватает, какую цену хочу такую и ставлю... 

Никто думаю Вам волшебного совета не даст. Но я попробую сформулировать свои мысли. Если вы закупаетесь у посредников, то цена конечно будет на 30-50% выше, чем если заказывать напрямую в Турции. В случае если у Вашей соседки связи отлажены - она заказала по вотсапу, карго через неделю получила - и вуаля цена дешевле. Я вот тоже думаю, что я как кость в горле своим конкурентам - потому  цены ниже (ну это их проблемы конечно).

Так вот, покупаете билеты или тур) в Стамбул - живете в Лаллели, находите понравившееся детские магазины (их там много на любой вкус и кошелек) - покупаете, общаетесь с продавцами - они добавляют Вас в группы в вотсаппе. Находите карго, организовывайте доставку (ну и на будущее - чтоб потом через них заказывать дистанционно). Общайтесь больше - люди там открытые, 98% русскоговорящие. Но главное, нужно понять, что Вы хотите и за какие деньги. А потом это затягивает, как выше тут писали - мол слетали в Стамбул и больше на местные оптовки не тянет

Сомневаюсь, что конкурента возит товар из Турции на прямую за 3 дня. 

Если очень постараться то можно. Вот на той неделе - во вторник купила-отправила. В пятницу вечером звонок с карго - забирайте. Но может так совпало, конечно. 

Девушки, поясните, пожалуйста, вот отправили мне товар из Стамбула, я живу в маленьком городе. Где я могу товар свой получить?

Только что, Olgas сказал:

Девушки, поясните, пожалуйста, вот отправили мне товар из Стамбула, я живу в маленьком городе. Где я могу товар свой получить?

Из Москвы вам отправят Транспортной (какой скажите, той и отправят)

• Like 1

Девочки, а кто нибудь покупает демисезонную одежду в Стамбуле ???  И в какое время года ?? Если в конце сентября, это не поздно будет ?77

Для продажи деми? Турки особо верхней детской одеждой не славятся... 

• Like 2

55 минут назад, Valkirija сказал:

Из Москвы вам отправят Транспортной (какой скажите, той и отправят)

Спасибо.

4 часа назад, AlexandraP сказал:

Если очень постараться то можно. Вот на той неделе - во вторник купила-отправила. В пятницу вечером звонок с карго - забирайте. Но может так совпало, конечно. 

А доставка была авиа-авиа? 

обыкновенное авиа до Москвы. Обычно за 3-5 дней привозят, как повезет

Можно я здесь спрошу. Турцию только-только начала брать. Работаю с нашими, а сейчас намечается дефицит...

Конкретно брала 2-е модели вот этой ТМ Breeze. Смутило то, что бирки разные. Далее, на том сайте, где брала, у этого бренда, даже нанесение размеров разное: где-то шлёвки нашиты, где-то красками на водной основе. Это что, "самопал"?

17.06.2019 в 15:31, nata71177 сказал:

Девчонки!!!! научите, пожалуйста, как и у кого заказывать детский товар с доставкой из Турции. спасите от конкурентов... закупаемся в ЕКБ, я привожу, через пару дней конкурентка едет везет тоже самое в другом цвете и продает на 30 % ниже моей цены... ну как жить то,   ипотеку платить надо.. а тут такая кака... причем она на пенсии и орет мне денег хватает, какую цену хочу такую и ставлю... 

Т.е. вы пытаетесь указывать своей конкурентке по каким ценам она должна продавать.

А та не слушается? Вот бесстыдница...

• Like 1
  • Haha 1

12 часов назад, alena-nt сказал:

Можно я здесь спрошу. Турцию только-только начала брать. Работаю с нашими, а сейчас намечается дефицит...

Конкретно брала 2-е модели вот этой ТМ Breeze. Смутило то, что бирки разные. Далее, на том сайте, где брала, у этого бренда, даже нанесение размеров разное: где-то шлёвки нашиты, где-то красками на водной основе. Это что, "самопал"?

Беру breeze в Стамбуле. Вот как раз расценяю последнее поступление. breeze и barmy это одно и тоже (также как и donella, doni и desna). просто иногда турки делят свои марки (может уходят от налогов).

особенности упаковки бриз: без ярлыков(иногда один на пачку), все платья и костюмы без вешалок (неудобно), а размеры на разных моделях по разному сделаны: где-то нанесены краской, где-то пришиты - в общем все нормально, они и в Турции такие же - не "самопал".

• Like 1
  • Thanks 1

Спасибо, что откликнулись.

У меня просто двойственное  чувство, пока, от этой марки, у них даже пошив разный - платье как эконом вариант, а вот футболка с шортами очень добротно и дорого смотрится.

Еще раз спасибо

breeze и barmy не одно и то же.Шьют на одной фабрике,говорят.Сегмент сказала бы разный.Качество и модели отличаются.Но это не значит,что барми плохие.У бризе есть своя розница в стамбуле.Возможно бирки и нанесение размеров и отличаются поэтому.Одно для розницы,другое для опта,третье для экспорта.Но однозначно достойная марка с хорошими ценами и уж точно не самопал

• Like 1
  • Thanks 1

Здравствуйте!

....а наш товар( взрослая спортивка, бренд)  с Турции конфисковали на границе(((((((  Как нам сказали на Карго, это такие акции раз в год таможня проводит. Вот надо было именно мне попасть))). Насчитали компенсацию, всю стоимость перекрывает с небольшим запасом. 

Детское (авто доставка) пришло в Москву как обычно). Будем хоть школу продавать!!!

А  у вас такое было?

• Like 1

Никто не планирует в Турцию? Возьмите меня с собой пжл. Ни разу не была. А очень хочется нового товара и отобрать самой. И когда лучше ехать и какую сумму брать? 

11 часов назад, акуна матата 2012 сказал:

Я хочу в конце марта

Возьмёте меня с собой? 

А что вы брать планируете? В марте там уже во всю лето продают...

Кто владеет информацией: фирма paty kids и stella kids в Стамбуле представлены? я так понимаю это разные фирмы, хоть и очень похожие?

знаю  что в Бурсе есть, но там не была и пока не планирую

И еще вопрос, с Зейтинбурну до Мертер как доехать? и на какой остановке выходить? 

Сегодня ночью вернулась из Стамбула, товар есть, людей нет. один крупный магазин на лалели сказал, что не закупают товар больше. ждут закрытия на карантин.