Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Recommended Posts

17 часов назад, top secret сказал:

А на прямую с Турции не дешевле выйдет?

это Узбекистан, на Садоводе есть точка, цены с сайтом одинаковые.

• Like 1

Здравствуйте. По поводу  моей попытки заказать через посредника----  очень тянут. вроде бы сразу быстро отвечают. Сделала заказ пробный на 1 тыс у.е. и тишина. 2 недели пыталась узнать наличие.сумму. То забыли. то ждут.... В общем. если они без денег так тянут, то после оплаты буду ждать ,наверное, месяцы пока отправят....

Собралась лететь в конце марта сама. Хочу уточнить несколько моментов, чтобы быстрее сообразить...

1. Детские павильоны находятся в одном месте?  Есть какой-то ориентир ?(интересует средний сегмент и немного эконом). И очень нужны подростки 8-14 лет

2. Какое время работы этих павильонов?

3. Если оплата наличными - долларами-, вопрос нету? или лучше менять деньги?

4. По доставке:  вы сами доставляете товар на Карго или они передают?

5. Стоит ли ждать каких-то подвохов, может нюансы на которые стоит обратить внимание при работе в Турции?

Большое спасибо!!!

20 часов назад, ban-oksana сказал:

Здравствуйте. По поводу  моей попытки заказать через посредника----  очень тянут. вроде бы сразу быстро отвечают. ...

Здравствуйте. Если ваш посредник сейчас тянет, я бы однозначно не стал с ним работать. От греха подальше.

Если лететь , то лучше сейчас за летним ассортиментом. За осенним конец августа.

Время работы с 10 - 18, без перерыва. Есть кто и раньше начинает.

Оплата только нал. доллары или евро.

По доставке, если в одном магазине наберете полный мешок, Вам доставит до карго сам магазин. Есть магазины, если Вы у них что то купили, примерно на 300$, могут предложить вам пробежаться по близ стоящим магазинам, что то там купить и к ним принести, и они доставят весь ваш груз до карго. А в общем если мало покупаете, Вам сложили в пакетик и носите сами.

19 часов назад, sogleznev@bk.ru сказал:

подскажите, есть ли магазинчики с качественной формой для школы? спасибо

19 часов назад, sogleznev@bk.ru сказал:

Здравствуйте. Если ваш посредник сейчас тянет, я бы однозначно не стал с ним работать. От греха подальше.

...

Спасибо большое!!!

Может подскажите какие-то конкретные магазины(хотя бы пару). Куда идти .что спрашивать?

В отеле мне могут подсказать?

1 час назад, ban-oksana сказал:

Спасибо большое!!!

Может подскажите какие-то конкретные магазины(хотя бы пару). Куда идти .что спрашивать?

В отеле мне могут подсказать?

Вы откуда?

Я только что сделала заказ первый раз, все очень быстро оперативно, вчера уже отправили, карго тоже быстро отвечает, мне очень панравилось жду не дождусь свой мешочек

15 часов назад, sogleznev@bk.ru сказал:

Вы откуда?

Беларусь. Гродн.обл

12 часов назад, top secret сказал:

Я только что сделала заказ первый раз, все очень быстро оперативно, вчера уже отправили, карго тоже быстро отвечает, мне очень панравилось жду не дождусь свой мешочек

А вы у кого заказывали?

28.02.2019 в 18:37, ban-oksana сказал:

....

Собралась лететь в конце марта сама. Хочу уточнить несколько моментов, чтобы быстрее сообразить...

Постараюсь ответить, тема прям свежа - только вернулась  с закупок из Стамбула:

1. Примерно в одном. Есть конечно отдельные дет магазины среди женских. но больше 90% в лаллели все рядом. Если специал. подростковые магазины там довольно дорого (хотя все конечно относительно). Я беру во всяких смешанных (от 0 до 14)если попадается что-то интересное.

2. время озвучили выше 10-19, 9-20 по разному.

3. оплата только наличные дол. карты не принимают (а жаль, если деньги закончатся только переводами типа золотой короны)

4. доставка карго - все принесут - только заранее определитесь с карго - наберите визиток. Чтоб в магазине сразу давать при оплате. Мне все мокупки туда носят (только если что сама не возьму с собой - типа подарочных коробок)

5. а самый главный нюанс - это ООЧЧЕЕННЬЬ быстро тратятся деньги - прям 1000 баксов в час, полчаса. Мне вот приходится себя "по рукам бить", чтоб не так быстро все. Можно потратить все в первый день, а с чем в другие 3-4 дня ходить? Поэтому включайте трезвый ум и удачи!

Красным примерное расположение детской одежды

2df64da1ef6a.jpg

• Like 6

02.03.2019 в 00:24, AlexandraP сказал:

Постараюсь ответить, тема прям свежа - только вернулась  с закупок из Стамбула:

...

Огромное СПАСИБО!!!!   За карту  отдельное спасибо!!!

Девочки, как считаете, есть ли смысл сгонять в Турцию за постельными комплектами и полотенцами? Очень хочу, но все отговаривают.

7 часов назад, Котик сказал:

Девочки, как считаете, есть ли смысл сгонять в Турцию за постельными комплектами и полотенцами? Очень хочу, но все отговаривают.

я б в китай за ними сгоняла)) там круче

• Like 2

13 часов назад, ольга66 сказал:

я б в китай за ними сгоняла)) там круче

И дешевле! А в Турции для себя очень хорошие комплекты  Le Vele.

• Like 2

21 час назад, Котик сказал:

Если есть возможность , лучше попробовать сгонять, и уже самой решить , а не слушать отговорки. 

• Like 1

Ничего себе, сгонять за огороды. А не лучше ли послушать людей бывалых,.которые бывали и тут и там . И это не отговорки. эти люди плохого не посоветуют.

• Like 2

Здравствуйте. Слетали в Турцию на прошлой неделе. Спасибо всем за вашу информацию и советы! Все было легко и понятно!  

Конечно, ассортимент по количеству и разнообразию не сравним с Москвой. Вчера была на Люблино, за обувью ездили. Так скучно смотреть на эти маленькие точки с небольшим ассортиментом одежды.

Естественно, все будет понятно после получения товара, но вообще- понравилось!

• Like 2

13 часов назад, ban-oksana сказал:

Здравствуйте. Слетали в Турцию на прошлой неделе. Спасибо всем за вашу информацию и советы! Все было легко и понятно!  

Конечно, ассортимент по количеству и разнообразию не сравним с Москвой. Вчера была на Люблино, за обувью ездили. Так скучно смотреть на эти маленькие точки с небольшим ассортиментом одежды.

Естественно, все будет понятно после получения товара, но вообще- понравилось!

После этого денег на Садовод и Люблино будет ужасно жаль?

• Like 1
  • Haha 1

Здравствуйте коллеги! Подскажите пожалуйста, работает ли рынок в Стамбуле в субботу и воскресенье? На Лалели 

3 часа назад, Смайла сказал:

В субботу до обеда, воскресенье-выходной.

Спасибо огромное!?  Тогда надо в будни лететь

Ура-ура! Наш товар уже в Москве. Отправили 30.04 со Стамбула. Авиа пришло 04.04., а сегодня позвонили ,что и авто на месте!

Остался третий этап- продать товар!

• Like 3

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, с Сибирия карго кто работал, какие отзывы? 

9 часов назад, elenkar сказал:

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, с Сибирия карго кто работал, какие отзывы? 

Я работаю года три с Сибирия карго. Товар всегда вовремя получаю . 

• Like 2