Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Recommended Posts

Я бы Вам посоветовала найти посредника с известными ценами. Например , он говорит Вам цену от магазина или фабрики и свою наценку ( процент). Так у Вас не будет сомнений в том ,что приобретаете дешевый товар по дорогой цене. И все прозрачно и честно. Каждый получает свой результат. По крайней мере, если бы я была посредником, я бы сделала именно так). Кстати,возможен такой вариант)))

• Like 1

19 часов назад, ban-oksana сказал:

Здравствуйте. Хочу спросить совета....

Может кто-то уже удаленно работает с посредником Vadim Duca?  Поделитесь впечатлениями о работе с ним. Рассматриваю как вариант сотрудничества.

И еще по ценам... он сразу указывает цену со своим процентом. Опытные коллеги, работающие с Турцией на прямую, подскажите как цены у него? Большая ли разница с турецкими. Хотя бы примерно... Вот пару фото с ценами. https://yadi.sk/i/cpaIiGbpRd36AA , https://yadi.sk/i/grVB2vRSCGo1ZA ,  https://yadi.sk/i/aMZVEgq41rJj4w  , https://yadi.sk/i/OAl3d3KFihkSZA .

Большое спасибо))))

Если смотреть  по ценам , то он имеет доллар - два не больше .  Наверно это нормально. Я с одной познакомилась она берёт за свои услуги от  250 д.

• Like 1

23.01.2019 в 10:29, lanochka сказал:

Я бы Вам посоветовала найти посредника с известными ценами. Например , он говорит Вам цену от магазина или фабрики и свою наценку ( процент). Так у Вас не будет сомнений в том ,что приобретаете дешевый товар по дорогой цене. И все прозрачно и честно. Каждый получает свой результат. По крайней мере, если бы я была посредником, я бы сделала именно так). Кстати,возможен такой вариант)))

А почему бы и нет, хорошая идея, девочки кто собирается в Турцию может организуете совместную закупку ? 

24.01.2019 в 01:06, swetohka сказал:

Если смотреть  по ценам , то он имеет доллар - два не больше .  Наверно это нормально. Я с одной познакомилась она берёт за свои услуги от  250 д.

совсем немного 0,5-1;$

то что на фото

• Like 1

Да это  то что на фото . 

31.01.2019 в 03:28, top secret сказал:

А почему бы и нет, хорошая идея, девочки кто собирается в Турцию может организуете совместную закупку ? 

Девочки , а почему бы вам не работать напрямую с магазинами. 

• Like 1

З

12 часов назад, swetohka сказал:

Девочки , а почему бы вам не работать напрямую с магазинами. 

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как это делается? я так понимаю связываться по скайпу? 

22.01.2019 в 22:49, ban-oksana сказал:

Здравствуйте. Хочу спросить совета....

Может кто-то уже удаленно работает с посредником Vadim Duca?  Поделитесь впечатлениями о работе с ним. Рассматриваю как вариант сотрудничества.

И еще по ценам... он сразу указывает цену со своим процентом. Опытные коллеги, работающие с Турцией на прямую, подскажите как цены у него? Большая ли разница с турецкими. Хотя бы примерно... Вот пару фото с ценами. https://yadi.sk/i/cpaIiGbpRd36AA , https://yadi.sk/i/grVB2vRSCGo1ZA ,  https://yadi.sk/i/aMZVEgq41rJj4w  , https://yadi.sk/i/OAl3d3KFihkSZA .

Большое спасибо))))

Можно ссылку на него? или как с ним связаться?

31.01.2019 в 17:19, top secret сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как это делается? я так понимаю связываться по скайпу? 

Так они по вотсапу все прекрасно работают. Высылают фото с ценами.

Если кому нужно могу напрямую магазины скинуть . Без посредников. и координаты карго с которым я работаю . Пишите в личку. 

• Like 2

работает по ватсапу. +905368149476. Вадим. Я еще не заказывала, собираюсь. 

4 часа назад, swetohka сказал:

Если кому нужно могу напрямую магазины скинуть . Без посредников. и координаты карго с которым я работаю . Пишите в личку. 

можно мне, пожалуйста. В личку. Спасибо

"Если кому нужно могу напрямую магазины скинуть . Без посредников. и координаты карго с которым я работаю . Пишите в личку."

Здравствуйте, скиньте мне тоже пожалуйста, а то я только с бебекси работаю, хочется и другие варианты рассмотреть. Может кому пригодится работаю с IP - транс (карго), 4$ за кг. авто

11 часов назад, ban-oksana сказал:

работает по ватсапу. +905368149476. Вадим. Я еще не заказывала, собираюсь. 

А телефон правильный?

01.02.2019 в 15:40, top secret сказал:

А телефон правильный?

Да у них такие длинные номера телефонов.

Вот Сибирия карго . Доставка до вашего  города .  В каждый город расценки разные . +90 536 484 16 00.  Я отправляю только авио.

12 часов назад, top secret сказал:

А телефон правильный?

да, правильный. Сегодня тоже по нему связывалась, все ок.

31.01.2019 в 01:28, top secret сказал:

Здравствуйте. Какие идеи по этому поводу?

Какие идеи у вас по поводу  маркировки и чипирования ввозимого товара ?

У кого какие мысли?

• Like 1

12 минут назад, ольга66 сказал:

У кого какие мысли?

Мысли чёрные..... а если серьезно, то пока ничего не понятно. Сейчас обувщики пройдут маркировку и поделиться с нами опытом. Так что, кто только собирается ввозить Турцию, не торопитесь, уже с декабря нужна маркировка на трикотажные Блузки.

• Like 2

8 минут назад, DAGER сказал:

Мысли чёрные..... а если серьезно, то пока ничего не понятно. Сейчас обувщики пройдут маркировку и поделиться с нами опытом. Так что, кто только собирается ввозить Турцию, не торопитесь, уже с декабря нужна маркировка на трикотажные Блузки.

Это что значит, прекратить работать с Турцией, и полностью переходить на Российского производителя?

02.02.2019 в 09:11, ольга66 сказал:

У кого какие мысли?

До декабря еще далеко . Ещё есть время поработать. 

Я сделала заказ, пока жду счет.  А так .....очень хочется в Турцию съездить все своими глазками увидеть, ручками потрогать, посчитать.....

Добрый день, подскажите пожалуйста у кого нибудь есть контакты  точек Mini Maxi   , может кто работает с ними дистанционно?

2 часа назад, ниночка сказал:

заходите на их сайт и делайте заказ

А на прямую с Турции не дешевле выйдет?

Мне всегда казалось, что Mini Maxi это Китай. Сейчас посмотрела на сайте специально - оказывается производство Узбекистан. Или разговор про другую фирму, не та, которая на Садоводе представлена

• Like 1

3 часа назад, AlexandraP сказал:

Мне всегда казалось, что Mini Maxi это Китай. Сейчас посмотрела на сайте специально - оказывается производство Узбекистан. Или разговор про другую фирму, не та, которая на Садоводе представлена

Узбекистан и на Садоводе у них точка есть.