Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Recommended Posts

я работаю с ip транс и с мк карго (зу зу карго)

айпи карго работала первый и последний раз. Не повезло мне с ними и решила не судьба. :) Груз 1,5-2 мес везли. Я уж грешным делом подумала что просто потеряли и тянут время.

• Like 1

Посоветуйте,пожалуйста,карго... я после юештау боюсь уже..: а товар надо закупать

А что у вас случилось с Бештау,последний раз с ними отправляли груз , вроде всё нормально прошло,а после вашего поста уже задумываюсь отправлять с ними дальше или нет
  • Like 1

айпи карго работала первый и последний раз. Не повезло мне с ними и решила не судьба. :) Груз 1,5-2 мес везли. Я уж грешным делом подумала что просто потеряли и тянут время.

недавно такая ситуация была у многих карго. 

недавно такая ситуация была у многих карго. 

может быть. Но, как говорится "осадок остался". Первое впечатление сложилось. И посреднику написала: только не айпи карго. 63 карго меня сейчас вполне устраивает. На днях груз получила, тоже за 2 недели до Москвы доехал. Меня вполне устраивает. Как доставку оплатила - на следующий день отгрузили в ТК

• Like 1

вообще с января только 63 карго отправляла. Раз 5 наверное уже груз получила. Дольше 2-х недель авто не задерживалось пока. Может просто мне везло. Надеюсь и на дальнейшее везение. :)

Девочки, всем здравствуйте. Кто-нибудь из Вас работает с Турцией напрямую без посредников посредствам вибер и ватсап? Это вообще реально? Собираюсь полететь в Турцию немного закупиться и попробовать наладить контакты. Может кто уже так работает? расскажите какие ньюансы?

Я работаю по скайпу и вотсапу последние несколько месяцев в связи с тем, что временно не могу лететь (из-за маленького ребенка). Т.Е. заказываю по видеосвязи или фотографиям , в магазине считают и передают на карго, без посредников. Мне не очень нравится, т.к. нет возможности пощупать и реально просмотреть все модели в магазине. Еще не очень удобно, что в магазинах почти не бывает врмени на тебя и пытаться заказать можешь в течение нескольких дней. Но это лучше чем никак, когда не можешь выбраться на закупки. Если тебя в этом магазине знают (закупаешься на определенную сумму регулярно) то тобой будут заниматься. Если нет, то будут динамить и говорить потом, потом, а то все заняты. Резюмирую, если хотите заказывать дистанционно - надо ехать в Стамбул, выбирать приглянувшиеся магазины по ассортименту и цене, завязывать знакомства с продавцами, брать контакты и в следующий раз пытаться уже дистанционно заказывать.

• Like 3

Я работаю по скайпу и вотсапу последние несколько месяцев в связи с тем, что временно не могу лететь (из-за маленького ребенка). Т.Е. заказываю по видеосвязи или фотографиям , в магазине считают и передают на карго, без посредников. Мне не очень нравится, т.к. нет возможности пощупать и реально просмотреть все модели в магазине. Еще не очень удобно, что в магазинах почти не бывает врмени на тебя и пытаться заказать можешь в течение нескольких дней. Но это лучше чем никак, когда не можешь выбраться на закупки. Если тебя в этом магазине знают (закупаешься на определенную сумму регулярно) то тобой будут заниматься. Если нет, то будут динамить и говорить потом, потом, а то все заняты. Резюмирую, если хотите заказывать дистанционно - надо ехать в Стамбул, выбирать приглянувшиеся магазины по ассортименту и цене, завязывать знакомства с продавцами, брать контакты и в следующий раз пытаться уже дистанционно заказывать.

Спасибо большое за ответ, у меня вот как раз ребёнок подрос, уже могу ехать, в августе летим с супругом, в первый раз немного страшнова-то)

Девочки, может кто подскажет, как лучше, тур взять или просто лететь а там на месте уже  гостин-цу найти?

Девочки, может кто подскажет, как лучше, тур взять или просто лететь а там на месте уже  гостин-цу найти?

Если в первый раз,то лучше тур готовый!!!

• Like 2

Девочки, всем здравствуйте. Кто-нибудь из Вас работает с Турцией напрямую без посредников посредствам вибер и ватсап? Это вообще реально? Собираюсь полететь в Турцию немного закупиться и попробовать наладить контакты. Может кто уже так работает? расскажите какие ньюансы?

по фото заказывать одно расстройство, пишут одну размерную линейку, приходит другая линейка, маленькими не торгуем.Спрашиваешь ну как так? в ответ: Извините.  ну и конечно не догадываешься, что там хлопка 30%, что совсем не люблю ткань такую. Комплект верх один размер, низ другой. но это визуально сразу и не увидишь наверное. Ну и вообще по фото не видно как "нашито". А пошив может быть еще тот. Я вот все время удивляюсь, мы стараемся найти подешевле, красивое с хорошим пошивом в магазины,  потому что привлекаем новых и удерживать стараемся постоянных покупателей. Но в Турции такое ощущение вообще не обращают внимание на качество, я имею ввиду магазины где продают изделия разных фирм. Контроля нет. Все видимо на потоке, ты не вернешься к ним - другой придет.  И спрашиваешь продавца, о том как же качество? Один и тот же ответ, да мы эту фирму продали много в прошлом сезоне, никто не жаловался. а когда разворачиваешь, то что пришло, вспоминаешь пословицу "Скупой платит дважды". Вообщем,  чудес не бывает, дешевый товар не может быть качественным. В лучшем случае, изделие будет хорошо отшито из качественного материала, но с маркировкой 176 рост,  а там максимум 146. Все, дешевой Турцией я "наелась" . Может быть я просто зануда, рожденная в СССР, где когда-то учила мама меня шить. А по скайпу еще было у меня продавец говорит одну цену, а потом в накладной другая, все цены то не помнит конечно, говорит приблизительно. 

• Like 4

У меня наоборот одежда для дошкольников, а иногда подкидывают  на 9-12 лет.    а на счёт дешевой Турции да,  всё что очень дешевое  будет или одна штанина длиннее, или очень узкие футболки и шорты  и т.п.  

А кто-то был на выставке в Бурсе? В июле была. Может кто на других был, поделитесь впечатлениями и масштабом мероприятия? Как часто появляются новые фирмы, которые выставляются или одни и те же ?

А кто-то был на выставке в Бурсе? В июле была. Может кто на других был, поделитесь впечатлениями и масштабом мероприятия? Как часто появляются новые фирмы, которые выставляются или одни и те же ?

В июле вроде в стамбуле выставка была

я не была никогда на стамбульской выставке. Специально ехать на выставку денег жалко)

И мне кажется, эта выставка больше подходит для оптовиков. Насколько я понимаю, там производители выставляются

выставка была и в Бурсе и в Стамбуле.

Отзывов конечно никто не дал кто там был и что выставляли.

Жалко, что самим не удалось поехать

• Like 1

Подскажите каким  КАРГО  отправляете или отправляли в августе- сентябре???   

Я тоже долго сомневалась между ними,но совет никто не дал,поэтому взяла и алтун и рому,посмотрю сама на реакцию покупателей.

И у каких в итоге посадка лучше? Что лучше покупали?

Напрямую с Турции будет в районе 1000. Думала в этом году попробовать с Хэппи Волк напрямую из Турции (они даже минимал партию с 500 пар до 200 опустили), но с такой торговлей вообще боюсь загадывать.

Фирма, с которой работаю плотно, Перлина

скажите пожта, а они в лалели есть?

Если Тифлани не отгружает идете к Кемал пафи модели один в один только на  пару дол дороже

Очень прошу совета- подскажите где в лалели или в стамбуле мне найти эту фирму, еду первый раз, всего на полтора дня, очень боюсь потеряться, помогите пожта советом

обращусь за помощью-подскажите пожта какие именно марки по обуви детской представлены в лалели и где их там найти,

Вдруг у кого есть расписание русскоязычных экскурсий по стамбулу(обычно в отеле на ресепшине лежат), поделитесь пожалуйста.

Подскажите каким  КАРГО  отправляете или отправляли в августе- сентябре???   

карго63 и МК

• Like 1

Кто летит в Турцию в ноябре ???  давайте скооперируемся ( встретимся )

Девусечки!! Ни кто с 15 по 19 в Стамбул не собирается? Откликнитесь "Труженики невидимого фронта"! :D 

Девусечки!! Ни кто с 15 по 19 в Стамбул не собирается? Откликнитесь "Труженики невидимого фронта"! :D

я собираюсь лететь в этих числах, но я там еще ни разу не была.