Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Recommended Posts

Привет колеги ! Сейчас в стамбуле! Пока есть время кому что нужно могу узнать!может и мне подскажите куда сходить еще за школой!

Привет колеги ! Сейчас в стамбуле! Пока есть время кому что нужно могу узнать!может и мне подскажите куда сходить еще за школой!

Тоже хочу в Турцию за товаром !!!

Узнайте, пожалуйста, после праздников ожидается поступление новой школы. Спасибо!

Узнайте, пожалуйста, после праздников ожидается поступление новой школы. Спасибо!

Ожидается,но далеко не у всех... Основная масса школьного товара в наличии практически у всех.Спортивка только начинает появляться.

Привет всем из лалели! Хочу дать совет турки уходят на праздник с 24 июня на неделю! В остальном все отлично товар есть , карго 5,7 авиа! Может кто подскажет пиджак клубный лучше рома или алтун?

Я тоже долго сомневалась между ними,но совет никто не дал,поэтому взяла и алтун и рому,посмотрю сама на реакцию покупателей.

• Like 1

Интересно Вы спрашиваете:-"куда ещё?" А где Вы уже были? Что в школьной теме Вас интересует? Мы приехали со знакомой с разных регионов России, и берём абсолютно разный товар,потому что в каждом регионе,даже в каждом городе свои требования к школьной форме. Сошлись только на рубашках...

По крайней мере у них на сайте есть полная  информация о них, с документами и есть возможность оплаты через расчетный счет.  А отслеживание  груза по треку вселяет уверенность, что эта организация никуда не денется и не придется названивать и нервничать...  

Ссылка на сайт:  https://kargoline.ru/

Обошла несколько рекомендованных карго,зашла в карго лайн,НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! ни вывески,ни вразумительного ответа по ценам,ни соответствия кода и фамилии!!! Я В ШОКЕ!!! Вот тебе и красивый,грамотный сайт ,и умные разговоры по телефону!!! В общем опять рискнула отправить,на этот раз с Бештау,посмотрю сама,как они работают.
  • Like 5

Девочки подскажите пжл. Каким лучше карго отправить с Турции? Карго63 или драгон?или может каким то другим? С 63 работала. С другими нет. А партию в этот раз отправляю больше чем обычно в 2,5 раза. Не хотелось бы попасть да и хотелось бы риски снизить.

Меня очень интересует марка WİNX детская од.. до 14 лет модельки у них , если увидите их магазин , возьмите пожалуйста визитку у них

Спасибо!

Девочки подскажите пжл. Каким лучше карго отправить с Турции? Карго63 или драгон?или может каким то другим? С 63 работала. С другими нет. А партию в этот раз отправляю больше чем обычно в 2,5 раза. Не хотелось бы попасть да и хотелось бы риски снизить.

Я отправляю карго Olimpik gama, по цене как и у всех , по срокам хотелось бы быстрее , отправляю авио, приезжает как и авто в среднем за 14 дней , хотелось бы быстрее , причём оплачиваю по тарифам авио , тоже озадачилась выбором , хочу поменять карго

Я работаю с Дракон, идет до Москвы в среднем 10 дней - это Авто. По авиа незнаю

Я работаю с Дракон, идет до Москвы в среднем 10 дней - это Авто. По авиа незнаю

Спасибо.

Рекомендую Pegas Cargo , Стамбул - Москва 7 дней авто . Гарантия 100 % стоимости товара .  Растоможка официальная , а не тропами и дорогами .

• Like 2

А в Турции какой фирмы есть школа красивая для девочек? смотрю только водолазки трикотажные предлагают, а вот блузочки нет

• Like 1

Их видимо кризис не коснулся )) я мониторила Россию по этой марке, дешевле в Иркутске, там и можно штуками на размер, но попросишь не ложить цвета сиреневые. все равно положат, куда-то их же надо девать . Я вот боюсь сиреневые брать цвета, выбирают сначала белые, потом розовые, потом айвори.  А у вас продаются сиреневые цвета?

поделитесь пожалуйста где берете нижнее белье Байкар ?!

поделитесь пожалуйста где берете нижнее белье Байкар ?!

http://opt.strekoza-irk.ru/ на этом сайте брала, на оптовом только. там и розничный есть. Но сейчас там не буру. Жаба душит, потому что знаю,  сколько наценка у них по другим товарам на опт. И скидку давали, с учетом того что больше буду заказывать, сейчас не дают. Ну и просишь белый, положат ассорти. Или на фото белые гольфы, а придут желтые и голубые, хотя уверяют что по цветам все строго. Лотерея.  Может стоит пятерым объединится по 1000 дол и через проверенного посредника в Турции разместить заказ на фабрике Бэйкар. Человек в Турции получит разложит пятерым , согласно заказа и отправит через карго каждому. Посредники обычно берут 10%

• Like 1

http://opt.strekoza-irk.ru/ на этом сайте брала, на оптовом только. там и розничный есть. Но сейчас там не буру. Жаба душит, потому что знаю,  сколько наценка у них по другим товарам на опт. И скидку давали, с учетом того что больше буду заказывать, сейчас не дают. Ну и просишь белый, положат ассорти. Или на фото белые гольфы, а придут желтые и голубые, хотя уверяют что по цветам все строго. Лотерея.  Может стоит пятерым объединится по 1000 дол и через проверенного посредника в Турции разместить заказ на фабрике Бэйкар. Человек в Турции получит разложит пятерым , согласно заказа и отправит через карго каждому. Посредники обычно берут 10%

так, вот же  жаба!!!    из-за сертификатов даже, жаба не дает  купить у российских оптовиков.  

Рекомендую Pegas Cargo , Стамбул - Москва 7 дней авто . Гарантия 100 % стоимости товара .  Растоможка официальная , а не тропами и дорогами .

Дайте пожалуйста контакты...можно в личку

Девочки, кто-нибудь выкупает напрямую с Турции марку Cegisa?

Можно заказать по скайпу или вас интересует закупка с фабрики

Можно заказать по скайпу или вас интересует закупка с фабрики

С фабрики объемы не осилю, какая минималка?

По скайпу можно в личку скинуть. Заранее огромное спасибо!

Дайте пожалуйста контакты...можно в личку

Сегодня,27-го забрали товар ,отправляла БЕШТАУ ,отправляла во вторник,20-го. Всё нормально обошлось. По поводу Пегаса,моя знакомая отправляла один раз,при дистанционном заказе,товар пропал. А сегодня,когда получали БЕШТАУ,видели на Садоводе,что ПЕГАС получал большое количество... Так что это на самом деле-рулетка... кому как повезёт...

• Like 3

У Байкара минимальная закупка в Турции не 1000$, а что-то около 10000$. Они сейчас работают на этих условиях, чтобы представители, которые у них покупают на огромные суммы, могли всё это продать.