Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

У нас тоже с садовода полно СП вот так и называется 

Обувь и одежда с садовода - moschino, lacost, шанель,reebook, puma, adidas - копии, все в наличии.

Поделиться сообщением

Девочки, кто то был уже на Садоводе после "черного понедельника"? Подняли цены?

Поделиться сообщением

Девочки, кто то был уже на Садоводе после "черного понедельника"? Подняли цены?

А что за черный понедельник? Была на той неделе в четверг

Поделиться сообщением

А не слышали, что сад закроют на 2 мес летом?

Или это утка?

Я сегодня была на Саде, объявляли по громкой, что в период чемпионата будет работать в обычном режиме. Но говорят, что автобусы с оптовиками пускать в Москву не будут. И карго наверно не будет ходить...

• Like 3

Поделиться сообщением

А что за черный понедельник? Была на той неделе в четверг

Ну так в прессе и в сети прозвали прошлый понедельник, когда наибольший спад рубля произошел. И где в других темках девочки писали что получили рассылку с Садовода, о вынужденных мерах о поднятии цен. Вот и думаю, прям ощутимо подняли? Или Вы изменения цен не заметили?

Поделиться сообщением

Вообще ничего не заметил...Уступчивые, по восточному лукавые продавцы, ни на рупь не повысили цены на детскую и взрослую обувь,

• Like 2

Поделиться сообщением

Вообще ничего не заметил...Уступчивые, по восточному лукавые продавцы, ни на рупь не повысили цены на детскую и взрослую обувь,

Спасибо за ответ)

Поделиться сообщением

На Люблино есть точно.

Спасибо. А Вы не подскажите где конкретно, может быть есть контакты?! А то не была в Люблино ни разу, поеду на след неделе, но буду очень ограниченна по времени. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Спасибо. А Вы не подскажите где конкретно, может быть есть контакты?! А то не была в Люблино ни разу, поеду на след неделе, но буду очень ограниченна по времени. Заранее спасибо.

4ст-11.  - 89651481267-Наташа.89057794668-Лиан

Поделиться сообщением

Здравствуйте, может кто подскажет, покупая дет вещи на садоводе кто как вопросы с сертификатами и Роспотребнадзором решает? Как часто проверки рпн приходят и как с ними общаться)? Заранее спасибо всем кто ответит... Были на саде очень понравился ассортимент, но так как мы новички отсутствие сертификатов у большинства продавцов напрягло.

Поделиться сообщением

Новички!

А вас не напрягает, что в стране денег нет? Вас не напрягает, что вы очень скоро про*бете свои кровные и в лучшем случае просто вылетите в трубу, а в худшем - вылетите в трубу, обремененными долгами?

Мне это очень интересно. Заранее спасибо за ответ.

• Like 8

Поделиться сообщением

Новички!

А вас не напрягает, что в стране денег нет? Вас не напрягает, что вы очень скоро про*бете свои кровные и в лучшем случае просто вылетите в трубу, а в худшем - вылетите в трубу, обремененными долгами?

Мне это очень интересно. Заранее спасибо за ответ.

Почти закончился первый месяц торговли (рынок место 8 м2) товара было приблизительно на 350 т.р на начало, по итогам первого месяца сработали в +, но если работать самому. Если с продавцом то +  небольшой, не сказала бы что все так плохо. Нарабатываем постоянную клиентскую базу. Я конечно не знаю сколько реалные раньше были чистые доходы, но вроде и так не плохо) главное не стоять на месте!)

• Like 5

Поделиться сообщением

Первый месяц работы - это счастье в чистом виде. Море впечатлений, океан надежд...

От души желаю вам как можно дольше находится в этом состоянии! Реальность ужасна ((((

• Like 9

Поделиться сообщением

Первый месяц работы - это счастье в чистом виде. Море впечатлений, океан надежд...

От души желаю вам как можно дольше находится в этом состоянии! Реальность ужасна ((((

Я за 25 лет торговли столько конкурентов пережила, когда новый отдел открывается все бегут туда галопом за новинками, но через

полгода продажи падают и единицы удержались. Был в свое время магазин Агуша как мне сказала покупательница "Там столько

красивой одежды так все развешано 2 продавца". Я ответила, что они мне не конкуренты. Конкуренты проверяются временем.

Через 3 года Агуша накрылась медным тазом.

• Like 2

Поделиться сообщением

Я за 25 лет торговли столько конкурентов пережила, когда новый отдел открывается все бегут туда галопом за новинками, но через полгода продажи падают и единицы удержались. Был в свое время магазин Агуша как мне сказала покупательница "Там столько красивой одежды так все развешано 2 продавца". Я ответила, что они мне не конкуренты. Конкуренты проверяются временем. Через 3 года Агуша накрылась медным тазом.

Я работаю по принципу черепахи, потихоньку не спеша...

• Like 2

Поделиться сообщением

Открылась 2 апреля.Около супермаркета отельностоящее-36 квадратов.Ассортимента примерно на 1000000.Население 450000.Продавца нет.Апрель в плюсе.До середины мая все очень радовало, вторая половина тихий ужас.В итоге май значительно лучше чем апрель.Если Июнь  будет как 2 половина мая,то вся привыль уйдет.Какие месяцы самые прибыльные? какие нет?

Поделиться сообщением

Открылась 2 апреля.Около супермаркета отельностоящее-36 квадратов.Ассортимента примерно на 1000000.Население 450000.Продавца нет.Апрель в плюсе.До середины мая все очень радовало, вторая половина тихий ужас.В итоге май значительно лучше чем апрель.Если Июнь  будет как 2 половина мая,то вся привыль уйдет.Какие месяцы самые прибыльные? какие нет?

У всех по-разному, зависит от конкретного населённого пункта, помимо погоды и сезона. Это только на собственном опыте можно выяснить. Конечно, когда на сезон переобуваются-переодеваются, это по-любому часть прибыли нам перепадает, но и тут погода нам порой свинью подкладывает. То слишком тепло. то слишком холодно, то "а вдруг весны не будет"..))))) Ну и про лето у всех по-разному. Есть населённые пункты, куда на лето народ съезжается - в отпуск, внуков бабушкам привозят и проч.....а есть, откуда разъезжаются - как мой гарнизон, например. Чуть школа закончилась - все мамки детей бабушкам развозят или по отпускам, и всё лето городок притихший...ну и торговля вместе с ним притихшая..

• Like 3

Поделиться сообщением

Ну и опять же - год от года торговля всё хуже и хуже. Сейчас мы заложники своего товара, у всех  на немалую сумму товарных запасов, и с этим уже ничего не поделаешь, только обновлять и развивать, потому что за столько лет мы уже втянулись в эту деятельность, многие из нас уже и забыли, чем до торговли занимались-то.....а начинать СЕЙЧАС торговлю - это занятие рискованное.....я бы не стала.

• Like 7

Поделиться сообщением

С другой стороны, если есть свободные деньги, то можно положить в Банк и получишь 7% годовых  это 6000 в месяц.Рисков ни каких.Можно вложиться в однушку,но прибыль будет такая же.6000 с миллиона.

Это все про мой город.

Когда денег совсем в обрез ,то начинать очень сложно.Покупашки спрашивают то одно ( У меня нет, побежала заказывать) ,то другое.Попасть в десятку без опыта невозможно.А ошибки в ассортименте -это висяки от которых тоже надо уметь. (пока не умею).Нужна проходимость ( Арена соответственно -выше крыши) и ассортимент.

• Like 4

Поделиться сообщением

Здравствуйте.Может кто подскажет где лучше закупаться школой хорошего качества (турция,польша) в каких палатках.Есть ли на садоводе школьные кардиганы производства турции.Спрашивают те которые удлиненные и застегиваются сверху на одну пуговицу или магнитик.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.Может кто подскажет где лучше закупаться школой хорошего качества (турция,польша) в каких палатках.Есть ли на садоводе школьные кардиганы производства турции.Спрашивают те которые удлиненные и застегиваются сверху на одну пуговицу или магнитик.

Турция форма в т.ч и кардиганы 27-41, 27-52. Польша блузки 27-17, ну а вообще много где . Смотрите.

Поделиться сообщением

Турция форма в т.ч и кардиганы 27-41, 27-52. Польша блузки 27-17, ну а вообще много где . Смотрите.

Спасибо   большое.

Поделиться сообщением

Спасибо   большое.

А в Люблино школы Турция нет? Или там только  Киргизия

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас