Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Olga

Садовод

Recommended Posts

Здравствуйте, подскажите, нужны игрушки типа лизуны и пр гадости, у кого на Садоводе их можно найти? Если есть контакты поделитесь... пожалуйста

почти у всех игрушечников они есть на садоводе

Здравствуйте.Может кто подскажет на каком рынке Люблино или Садовод и на каких рядах и местах можно найти детские и подростковые джинсы YUKE

Девочки имейте в виду,что 12 люблино не работает

Здравствуйте.Может кто подскажет на каком рынке Люблино или Садовод и на каких рядах и местах можно найти детские и подростковые джинсы YUKE

Садовод 25-51 89032230270, 89055649731

• Like 2

К слову про джинсы YUKE: очень хочу попробовать поработать с ними. Подскажите , какие о них отзывы среди подростков? Хорошая ли у них посадка?

Джинсы YUKE - Посадка суперская, хорошо садятся и на худышек и на полненьких, носятся на 5+, выбор моделей очень большой. НО, для моего покупателя они стали дорогими.

Джинсы YUKE - Посадка суперская, хорошо садятся и на худышек и на полненьких, носятся на 5+, выбор моделей очень большой. НО, для моего покупателя они стали дорогими.

А какая цена по закупке и сколько накрутку сделали?

Подскажите, школа на Саде появилась???? На прошлой неделе знакомы были в ТЦ "Москва", говоРИЛИ, что школы практически еще нет.

Добрый день! Подскажите есть ли на садоводе Киргизия, интересует школьная форма, где можно посмотреть? И какие ряды детские, еду первый раз  :blush2:

Добрый день! Подскажите есть ли на садоводе Киргизия, интересует школьная форма, где можно посмотреть? И какие ряды детские, еду первый раз  :blush2:

вообще , Киргизия есть, а вот наличием школы пока сама интересуюсь. детские ряды  25-28. Мне кажется, что Киргизии больше в Люблино( ТЦ Москва).

Школу выставили уже давно,по крайней мере Киргизия в полном ассортименте,были в 20-х числах июня.В детских рядах,как обычно.

• Like 1

Школу выставили уже давно,по крайней мере Киргизия в полном ассортименте,были в 20-х числах июня.В детских рядах,как обычно.

Спасибо. Спрашивала у знакомых, сказали что мало в глаза бросалась.

Подскажите пожалуйста, кто-нибудь встречал на Садоводе или Люблино спортивный костюм человека паука, он почти как обычный костюм, только когда капюшон надевают - он полностью застегивается и на лице как маска с глазами... сам костюм красный с черными разводами-паутинами... надеюсь понятно объяснила.. таких костюмов в Турции сейчас много, а вот в июне была на садоводе и не нашла.

Коллеги, есть у кого-нибудь контакты павильона на Садоводе, который польскими блузками торгует?

Мне нужны шифоновые с воротником или жабо.

Коллеги, есть у кого-нибудь контакты павильона на Садоводе, который польскими блузками торгует?

Мне нужны шифоновые с воротником или жабо.

926-730-16-32 Лена

926-729-41-77 Оля

лин 26, конт. 58, но не знаю есть ли у них такие модели, о которых Вы говорите

• Like 1

Спасибо большое всем, кто откликнулся.

Заказала ...оплатила...завтра готовлюсь получить.

• Like 1

Подскажите пожалуйста,  как на садоводе происходит покупка и  сбор товара?   я покупаю и сразу забираю свой товар  или они сами через ТК  на мои данные отправляют???

Подскажите, пожалуйста, у кого на саде есть вязаные однотонные жилеты для мальчиков в бордовом и темно-синем цвете? Нужны контакты)) Заранее спасибо

Подскажите пожалуйста,  как на садоводе происходит покупка и  сбор товара?   я покупаю и сразу забираю свой товар  или они сами через ТК  на мои данные отправляют???

Вы покупаете и относите товар в ТК

• Like 1

Подскажите, пожалуйста где на Саде можно дождевики детские купить?

Ранее кто-то писал на 13 ряду, сама не брала

Спасибо большое всем, кто откликнулся.

Заказала ...оплатила...завтра готовлюсь получить.

подскажите, как заказывали? по скайпу или фото вам скинули? какие цены примерно?

подскажите, как заказывали? по скайпу или фото вам скинули? какие цены примерно?

обычно вайбер-ватцап.

Я заказала по ватсапу.

Скинули фото. Ну я уже знала примерно какие мне нужны модели.

Цена 600-650р.

Девочки, приветствую!

Хочу впервые посетить Садовод... Сориентируйте, плз, в какую сторону идти смотреть детскую одежду... :)

А то с моим топографическим кретинизмом, боюсь, больше времени на блуждание по территории убью...

СПАСИБО!