Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

290-390руб это дешево??? Тогда Глория мне не конкурент вообще! Как писала, у меня есть футболки по 99 руб. По цене 290, а тем более 390 у меня будет висеть только очень приятная на ощупь и достойная по виду Турция.

если не секрет, это что за футболочки такие? А то мои покупатели тоже халяву любят

Поделиться сообщением

если не секрет, это что за футболочки такие? А то мои покупатели тоже халяву любят

Не секрет - с Садовода, там их кучи! Говорят Турция - но там максимум Узбекистан, а то может и хуже. Но по сути, без разницы, по такой цене.

Поделиться сообщением

Не секрет - с Садовода, там их кучи! Говорят Турция - но там максимум Узбекистан, а то может и хуже. Но по сути, без разницы, по такой цене.

Катя, а можно мы тебя инструктором по Садоводу выберем? Мне тоже такой дешёвый товар нужен в распродажные стойки.

Поделиться сообщением

290-390руб это дешево??? Тогда Глория мне не конкурент вообще! Как писала, у меня есть футболки по 99 руб. По цене 290, а тем более 390 у меня будет висеть только очень приятная на ощупь и достойная по виду Турция.

с Садовода, там их кучи! Говорят Турция - но там максимум Узбекистан, а то может и хуже. Но по сути, без разницы, по такой цене

За Узбекистан это ща дорого.

Ща можно взять ооооч. приличн. футболки Польша, Турция по распродаже на фирмах. Там Узбекистан и рядом не стоял.

Поделиться сообщением

Ща можно взять ооооч. приличн. футболки Польша, Турция по распродаже на фирмах. Там Узбекистан и рядом не стоял.

У нас в экономах футболки Узбекистан под Турцию по 63 руб.

Поделиться сообщением

а можно поподробнее про польские и турецкие футболки по 45 рублей? что за фирмы?

у глории в распродаже футболки с принтами 69-119 рублей. качество не самое отвратное

Поделиться сообщением

А явки с паролями?

может кто не понял, это у меня в магазе они так стоят.

Поделиться сообщением

а можно поподробнее про польские и турецкие футболки по 45 рублей? что за фирмы?

НУ не по 45 руб.! А до 200, штобы у нас в продаже 399.

А именно:

195р.

по 195р.

185р.

по 195р.

Поделиться сообщением

Блин, не получается картинки вставить. Ну вообщем Амадео, фирма Доминка.

Зеплин в прошлом году по 180-190 в распродаже давал. В этом году также, думаю. Да еще кучу фирм с распродажами, цены везде приблизительно такие.

Поделиться сообщением

А явки с паролями?

может кто не понял, это у меня в магазе они так стоят.

Кать, я тебе на эл. выслала. До 200 р в закупе, я имела ввиду. У нас 399.

Поделиться сообщением

Кать, я тебе на эл. выслала. До 200 р в закупе, я имела ввиду. У нас 399.

А я как раз смотрю и не могу понять откуда пришло! А условия по минималке какие? Там ряды или в разнобой?

Поделиться сообщением

НУ не по 45 руб.! А до 200, штобы у нас в продаже 399.

А именно:

195р.

по 195р.

185р.

по 195р.

эх, а я хотела, чтоб как у Кати по 99 руб (((: в продаже со 100% накруткой(((:

Поделиться сообщением

эх, а я хотела, чтоб как у Кати по 99 руб (((: в продаже со 100% накруткой(((:

Все на Садовод!!!! Изображение

Поделиться сообщением

Вот! Вы теперь моя лучшая подруга! Футболки я представляю какие. Лет 6 назад на севере ими торговала, но тогда говорили, что это Украина. А что еще присоветуете? У меня помещение большое, могу все пихать-лишь бы дешево покупателям, да мне потом не настучали.

По носочкам как садовод, сколько в закупе можно найти?

Поделиться сообщением

Вот! Вы теперь моя лучшая подруга! Футболки я представляю какие. Лет 6 назад на севере ими торговала, но тогда говорили, что это Украина. А что еще присоветуете? У меня помещение большое, могу все пихать-лишь бы дешево покупателям, да мне потом не настучали.

По носочкам как садовод, сколько в закупе можно найти?

Лен 14 руб,

"Лимакс" от 17 рублей

Эт че? Рубль чтоль?

:rofl:

Нет, это модераторские феньки для создания тем :)

Поделиться сообщением

Лен 14 руб,

"Лимакс" от 17 рублей

:rofl:

Нет, это наши модераторские феньки для создания тем :)

Спасибо. А то я думала, что терпение кончалось у Вас. "Расскажите-да покажите"

Поделиться сообщением

Во, меня закружило! Начала писать в одной теме, закончила в другой. Че делается!!! :dance3:

Поделиться сообщением

А я как раз смотрю и не могу понять откуда пришло! А условия по минималке какие? Там ряды или в разнобой?

на минималку меня никогда не напрягали. Брала и на 10. Но рядами. Там в прайсе написаны размеры в рядах.

Тока там стоянка платная, а обслуживание долгое. Даже на 10 т. не менее 2-х часов уходит.

Поделиться сообщением

Это я вас закружила :D

Здесь будет гораздо удобнее обсуждать этот загадочный и непредсказуемый мир под названием "Садовод" :)

Кстати, кто-то писал, что такое красивое название для такого места - поясняю - раньше там был рынок для дачников и любителей животных. Отсюда и название. Кусты и котят там до сих пор можно купить, но уже не в таких количествах, как раньше.

Поделиться сообщением

Это я вас закружила :D

Здесь будет гораздо удобнее обсуждать этот загадочный и непредсказуемый мир под названием "Садовод" :)

Кстати, кто-то писал, что такое красивое название для такого места - поясняю - раньше там был рынок для дачников и любителей животных. Отсюда и название. Кусты и котят там до сих пор можно купить, но уже не в таких количествах, как раньше.

Я теперь сама закружилась! Мне куда лучше в Турцию или на Садовод? Хочу сравнить, например дешевые футболки Машка и медведь, самые дешевые, на 1-3года в Турции видела за 60центов, а на Садаводе они сколько? Ведь с Турции еще+карго. Ой! ПОМОГИТЕ!! Я хочу полностью магазин переделать и не сильно упасть

Поделиться сообщением

Я теперь сама закружилась! Мне куда лучше в Турцию или на Садовод? Хочу сравнить, например дешевые футболки Машка и медведь, самые дешевые, на 1-3года в Турции видела за 60центов, а на Садаводе они сколько? Ведь с Турции еще+карго. Ой! ПОМОГИТЕ!! Я хочу полностью магазин переделать и не сильно упасть

Ну про Турцию вам расскажут, те кто туда мотается, я могу только про сад рассказать. Если это Турция (Маша и Медведь), то цена примерно 90-100 руб, если "типа Турция", то можно и за 40 найти, средняя цена 45.

Но по ходу написания возникла мысль, а стоит ли из Турции тащить такую дешевку (60 центов)? ведь много дешевки, будет и весить много, и карго может влететь в копейку! Одно дело заплатить за кг, который в закупе будет стоить (грубо) 100баксов, а другое дело - 20 баксов. (Карго сколько там у нас?Долларов 12?). Думаю, моя мысль ясна.

Поделиться сообщением

Ну про Турцию вам расскажут, те кто туда мотается, я могу только про сад рассказать. Если это Турция (Маша и Медведь), то цена примерно 90-100 руб, если "типа Турция", то можно и за 40 найти, средняя цена 45.

Но по ходу написания возникла мысль, а стоит ли из Турции тащить такую дешевку (60 центов)? ведь много дешевки, будет и весить много, и карго может влететь в копейку! Одно дело заплатить за кг, который в закупе будет стоить (грубо) 100баксов, а другое дело - 20 баксов. (Карго сколько там у нас?Долларов 12?). Думаю, моя мысль ясна.

Да, дешевый товар невыгодно возить.А на возраст от7-16 лет, что есть на садоводе эконом класса? Ну к примеру туники, шорты сколько стоят? Что то мне подсказывает, что сад лучше, но сомнения всеж есть. 1500т км ехать

Поделиться сообщением

Да, дешевый товар невыгодно возить.А на возраст от7-16 лет, что есть на садоводе эконом класса? Ну к примеру туники, шорты сколько стоят? Что то мне подсказывает, что сад лучше, но сомнения всеж есть. 1500т км ехать

Наверняка есть. Но точно не скажу, т к такой ростовкой не занимаюсь.

Если у вас эконом, ИМХО лучше прокатится на Садовод для начала. Потом уже можете для сравнения и в Турляндию сгонять.

Поделиться сообщением

Наверняка есть. Но точно не скажу, т к такой ростовкой не занимаюсь.

Если у вас эконом, ИМХО лучше прокатится на Садовод для начала. Потом уже можете для сравнения и в Турляндию сгонять.

Да я месяц назад с турции, только брала на др магазин хорошие вещи, а вот как с дешевкой быть не знаю

Поделиться сообщением

Да я месяц назад с турции, только брала на др магазин хорошие вещи, а вот как с дешевкой быть не знаю

Тогда точно надо ехать Сюда. Дорога в любом случае дешевле выйдет, все сравните и сделаете вывод что лучше.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас