Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Recommended Posts

Спасибо за ответ пойдем посмотрим.

Как Вам осеняя коллекция?

Добрый день. Подскажите, осень верха приходили кому-нибудь по акуле? Нужно подсортироваться на осень немного, думаю взять пару моделей у них. 

Коллеги, подскажите, как с менеджерами работаете? В частности, Сокрава Евгения игнорит всех подряд или только не особо выгодных клиентов(типа меня)? Не одно письмо надо отправить прежде, чем ответит :diablo: Как-то боретесь с таким отношением или бесполезно? Или это не напрягает вас?

Меня напрягает(

Коллеги, подскажите, как с менеджерами работаете? В частности, Сокрава Евгения игнорит всех подряд или только не особо выгодных клиентов(типа меня)? Не одно письмо надо отправить прежде, чем ответит :diablo: Как-то боретесь с таким отношением или бесполезно? Или это не напрягает вас?

Меня напрягает(

У меня Наталья Кисилева, всегда отвечает оперативно. И неважно на  какую сумму заказ.

• Like 2

Меня напрягает(

Зато мне все подряд, я и отписку ставила, и звонила Евгении,говорила,что больше не хочу с ними работать,не-а, все рассылки у меня.

Зато мне все подряд, я и отписку ставила, и звонила Евгении,говорила,что больше не хочу с ними работать,не-а, все рассылки у меня.

Ну,это тоже игнор :D Рассылки-то хорошо приходят, это ж автоматом. А вот по существу если что....Сложно внимания добиться(

А почему не хотите работать с ними? Какую-то замену нашли?

Меня напрягает(

Тоже самое! У меня тоже Евгения - на просьбы отправить актуальные прайсы и наличие на складе полный игнор! И звонила и писала смс с напоминанием. Сейчас общалась с ней, вроде отвечала. Но из-за того, что она очень редко отвечает, я никак не решусь на заказ, хотя вот хочу прикупить осень курточки у них.

Тоже самое! У меня тоже Евгения - на просьбы отправить актуальные прайсы и наличие на складе полный игнор! И звонила и писала смс с напоминанием. Сейчас общалась с ней, вроде отвечала. Но из-за того, что она очень редко отвечает, я никак не решусь на заказ, хотя вот хочу прикупить осень курточки у них.

Работаю с Натальей, все ок. Получаю рассылки и счета. Жду отгрузку осени

Акула запустила OVERMON.очень интересная одежда ,хорошие модели,с начало говорили ,что будет 100% наценка,даже когда товар пришел, менеджер сказал 100%,мы ставим как дураки,а через месяц заходим на сайт и там есть под 80% наценки ,очень мы расстроились,но коллекции не плохие.Это они запустили для опта.

Акула запустила OVERMON.очень интересная одежда ,хорошие модели,с начало говорили ,что будет 100% наценка,даже когда товар пришел, менеджер сказал 100%,мы ставим как дураки,а через месяц заходим на сайт и там есть под 80% наценки ,очень мы расстроились,но коллекции не плохие.Это они запустили для опта.

они выставили овермун на сайте?

А обещали , что в ИМ магазине не будет....

• Like 1

Давно не следил за Акулой.

ИМ не помню.

Вбил марку в поиск.

На первой странице первая же ссылка - СП, остальные - какая-то левая хрень

Не, Таня, так-то я нашел. Я к тому, что любой покупатель решивший посмотреть в интернете, что за марка, первым делом увидит СП. И больше ничего

• Like 2

у нас уже все знают, и плотненько так там сидят, а потом мне мозг выносят, что они в Им купили дешевле...

бывало, что мне товар еще не дошел, а там уже скидка, только два дня, но 30%

я и ждала овермун, что обещали полное его отсутствие в ИМ

а раз так, то и его брать не буду

• Like 1

Продажи хорошие по OVERMON,симпатичная коллекция,Жилетки для девочек просто песня.Для разнообразия можно не много иметь .Наценка только 80% маловата. 

Девочки! кто работал с акулой в 13 году! вдруг у вас есть номер сертификата на сланцы для мальчиков на липучке артикул 19701110! пришли с проверкой( 

В этом году акула очень оперативно работает… новая коллекция в зале с конца декабря…

В этом году акула очень оперативно работает… новая коллекция в зале с конца декабря…

Зато к сезону у них начинается аттракцион щедрости - скидки,распродажи,акции...

Зато к сезону у них начинается аттракцион щедрости - скидки,распродажи,акции...

Я думаю уже к концу января начнется -20% или 2=3

Всё, отказалась от Акулы. Выбесили своими акциями.

У менеджера ещё хватает наглости уточнять, почему я заказов давно не делала.

Стали приходить письма от NL Group, предлагают новую детскую марку INFUNT - это что, в Концепт групп реорганизация прошла?

Акулу на Инфант заменили? Или Овермун заменили?

В презентации бренда сказано, что марка только для оптовых продаж - бессовестно врут?

Письма шлёт менеджер Евгения, не Сокрава ли? Уже напрягает...

Кто-нибудь в курсе?

Всё, отказалась от Акулы. Выбесили своими акциями.

У менеджера ещё хватает наглости уточнять, почему я заказов давно не делала.

Стали приходить письма от NL Group, предлагают новую детскую марку INFUNT - это что, в Концепт групп реорганизация прошла?

Акулу на Инфант заменили? Или Овермун заменили?

В презентации бренда сказано, что марка только для оптовых продаж - бессовестно врут?

Письма шлёт менеджер Евгения, не Сокрава ли? Уже напрягает...

Кто-нибудь в курсе?

У меня наоборот, после открытия СП в нашем городе по Акуле, все оповещения и рассылки прекратились.

Видать, Сп меня с легкостью заменяют по объемам.

У меня наоборот, после открытия СП в нашем городе по Акуле, все оповещения и рассылки прекратились.

Видать, Сп меня с легкостью заменяют по объемам.

Не переживайте - не много и потеряли ;)

Покупатели всё чаще заявляют, что лучше купят в фирменном магазине по акции, даже СП не вспоминают.

Но мне шлют всё подряд, уже по всем их ТМ, и взрослым в т.ч., предлагают услуги диллера, хотя я и клиент-то так себе :D

• Like 1