-
Content count
1,691 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
17
Patty last won the day on June 24 2021
Patty had the most liked content!
Community Reputation
4,184 Очень хорошийAbout Patty
-
Rank
Фанатик
- Birthday 10/01/1968
Информация
-
Пол
Женщина
-
Город
Ханты-Мансийский округ
-
Интересы
Эзотерика
Контакты
-
Skype
Оксана Семиволкова
-
Да, чтобы в Екб открыть отдел 30 кв.м. Открыла и через неделю унесли в больницу на носилках. Душа вылетела из тела. В Урай вернулась умирать. Шансов не видела. 2 года ползала по дому, вылезла. Врачи ничего не нашли МРТ, рентген, анализы. Теперь начинаю сначала, потихоньку. Сама себя вытащила молитвами. Нда, не очень весело.
-
Ни один человек мне не сказал "давай делай, у тебя все получится". Одни гиены вокруг. Торговля плохая, все в вб покупают, в интернете, не сможешь, не получится. Никто в меня не верит. Зато я в себя верю...это главное.
-
Я работаю с теми кто готов менять себя. Мне нужен результат. Если у человека нет результата то не вижу смысла с ним работать.
-
Какие грабли? Люди с плохой выручкой не покупают недвигу, а я покупаю.
-
Мне 50+, планирую открывать магазин без денег и без товара. Один голый энтузиазм....
-
Убили меня. Много лет работала с этой фабрикой. Крепкие носки у них были для подростков.
-
ЭСестру у меня признали банкротом, автошкола. Вложили примерно 7 млн. Остались нищими. Бизнес всегда риск. Мне вот ударило на нервную систему. Люди видят только внешнюю сторону бизнеса. А переживания, срывы, риски. Когда купил товар, а он не пошёл. Когда на выставке отбираешь одно, а получаешь совсем из другой ткани. А конфискации. У меня в 2003 полностью забрали весь товар на границе с Китаем, домой приехала с пакетом. А залежи товаров это убыток. Я помню как пальто со шляпами, купленными в Варшаве в 2004 году за 700 рублей отдавала в Урае за 100 рублей. Не знаю почему не пошли. А модные сапоги с ультра цветом из натуральной замши, были в моде малиновые сапоги, а в Урае не пошли. Народ просил чёрные. А ипотеки при падении выручек и это все нервы. Невролог сразу глядя на меня сказала, что хроническая усталость, невроз. Арендатор вроде остаётся ещё на полгода. В налоговую сходила все узнала. Речь у меня полностью восстановилась. Сбросила вес, теперь 57 кг. Качаю пресс, отжимания. В Урае закрылось 3 старых конкурента, которые работали с детским ещё с 90-х годов.
-
Оказывается я не туда написала, хотела в тему пофлудим. Пишу с телефона и плохо видно темы. Как перенести?
-
Девочки, у меня такая ситуацию. В хмао хотят внести запрет на продажу алкогольных напитков в многоквартирных домах и меня предупредил мой арендатор, что с 1 января сьезжает. По здоровью у меня была полная задница. В конце декабря чуть не отдала Богу душу, симптоматика инсульта, но мрт, рентген показали, что сосуды чистые. Нет атеросклероза, бляшек в сосудах головного мозга, шеи. Врачи не смогли объяснить причину моего состояния. Написали нервный срыв. Хотя я человек ну очень спокойный. Я стала как овощ. Нарушение речи, если читала то не понимала о чем речь. Было ощущение, что мне за 80 лет. С весны у меня пошли галлюцинации. Ехала конкретно крыша. Таблетки пила, которые невролог прописал, травки. Муж уехал на вахту и у меня понеслось. Двигались стены дома, голоса в голове, страшно выходить из дома. Мозгами я все понимала, интеллект чётко работал, ловила себя на мысли, что лучше умереть. Толку от таблеток не было. Спала по 2-3 часа. Стала читать молитвы, заказала в монастыре службу себе на 5 месяцев. Ходила в храм. После того как у племянницы случился инсульт галлюцинации закончились, появился сон. Сейчас почти восстановилась. Читаю, хожу в налоговую, занимаюсь делами, иногда работаю с клиентами. Пью таблетки. Закрыла ипотеку за двушку в екб. В октябре купила в ипотеку однушку, имею 1,5 млн. долга. Пенсия копейки. Арендатор сьезжает. Сдать другим за 10 тысяч чистыми так я буду 30 лет ещё платить ипотеку. Поэтому придётся открывать магазин в Урае. Знаете сложность в том, что я отстала от маркировки. Не изучала эту тему, если начну работать с оптовиками России мне ведь не нужно маркеровать товар? И могу оформляться на 6%. Патент. Только одежда. Просто хотя бы войти в коллею. Знаю, что на полное восстановление организма уйдёт ещё 1 год. Сидеть потихоньку торговать. Изучать самостоятельно маркировку в напряг. Если в трех словах?
-
Я закрыла ипотеку на двушку в екб, отдам сыну. Хотела брать новую ипотеку себе на жилье в екб, но увы... Непонятное состояние с головой, как-будто на голову надели пакет, иногда идёт жжение головы, ушей. Невролог сказала, что хроническая усталость. Хотя голова мыслит, соображает. В Урае нет специалистов. Местный невролог отправил к психиатру. В екб же невролог сказала, что можно восстановить, нужен массаж, таблетки. Поэтому в старости хочется жить в екб. Когда скорая приехала к матери спросили сколько лет. Я сказала, что 88 лет. Врачи прямо ответили хорошо пожила, долго, лечить её гангрену никто не будет. Хирург так и не пришёл осмотреть ногу. В екб же бабушке в 92 года заменили тазобедренный сустав. Разница провинция или мегаполис.
-
Говорит с осени до декабря чёт будет.. Всё запасаются....
-
Родня из екб сказала, что знакомые, соседи покупают запасы на 100-150 кг. Готовятся к голоду. Спросила у меня сколько я запаса. Так и денег нет свободных на запасы, все впритык.
-
Точно, согласна. Кто работает тот ест.
-
В ТЦ на окраине екб в попке мира
-
Сегодня опять родственница меня прорабатывала продать нежилое в екб за дёшево, добавить ипотеку и купить квартиру под сдачу арендаторам. Сказала, что у меня глаза замылены, в мечтах сижу. В екб за 10 рублей люди давятся. Голод будет, кому нужны будут тряпки. Я планирую с осени открывать отдел. Неужели будет хуже чем в 90-х?