Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Вероника

Памперсы и прочие средства гигиены

Рекомендованные сообщения

У нас холодно минус 23, народ хорошо покупает памперсы и новорожденку. Ладно памперсы помогают)

Поделиться сообщением

У нас холодно минус 23, народ хорошо покупает памперсы и новорожденку. Ладно памперсы помогают)

и много на памперсы крутите?

Поделиться сообщением

и много на памперсы крутите?

Вроде памперсы наценивают только на 30%. Смысла от них не вижу.

Поделиться сообщением

30 - это шоколад! от 15 до 20 максимум, причем при 20 - ты уже очень проигрываешь конкурентам!

Хотя, есть тут у нас один регион, где сотню на них можно навернуть, но это, как вы понимаете, исключение.

Поделиться сообщением

памперы - это хлеб имхо.

Поделиться сообщением

памперы - это хлеб имхо.

Каким образом? На них большая оборачиваемость?

Поделиться сообщением

очень!

если у вас есть малышок, +есть где разместить уход+мелочёвку типа бутылок-сосок-погремушек, смело надо ставить памперсы, желательно большой ассортимент марок, начиная от Хагисов, заканчивая Роял пупсами, Мерисами и им подобными.

Зная что у вас хороший выбор памперсов, народ к вам будет всегда заходить и делать дополнительные спонтанные покупки.

• Like 2

Поделиться сообщением

Каким образом? На них большая оборачиваемость?

Оборачиваемость - да, но прибыль - не покрывает даже зарплату одного продавца. Дает приток покупателей - да, но не каждый совершает ту самую спонтанную покупку. Есть покупатели, которые ни разу (!) не купили что-то еще, кроме памперсов! (Поверьте, такие запоминаются). Кроме того, сопутка занимает очень много места.

Если у вас большая площадь, то можно этим заморачиваться, если площадь мала - то нет смысла - не будет ни ассортимента, ни притока людей.

Я сопутку рассматриваю - как бесплатную рекламу, именно бесплатную, т к прибыль от нее как раз и покрывает все затраты на аренду площади + налог за нее.

Поделиться сообщением

У меня раньше были памперсы с наценкой 20%и поштучно, вот это гемор я вам скажу , приходили покупатели за 1 или 2 памперсами , а в это время нормальные покупатели уходили.

Поделиться сообщением

очень!

если у вас есть малышок, +есть где разместить уход+мелочёвку типа бутылок-сосок-погремушек, смело надо ставить памперсы, желательно большой ассортимент марок, начиная от Хагисов, заканчивая Роял пупсами, Мерисами и им подобными.

Зная что у вас хороший выбор памперсов, народ к вам будет всегда заходить и делать дополнительные спонтанные покупки.

У нас в детском ТЦ стоит отдел питания хозяина ТЦ. ТАм памерсы, клеёнки, бутолочки, соски, горшки, питание, ванночки. Общая площадь отдела метра 3-4. Так он дает стабильно 4-5 в день выручки. 7-8 в выходные. Просто мой ясельный отдел стоит напротив питания. Я иногда подтоговываю в нем, когда продавец занята другими покупателями. Она сейчас во время декретного отпуска заменяет и администратора. Короче, выручка у них всегда есть минимум 4 тыс. Накрутку я их не знаю точно, примерно процентов 10. НО! Покупатели за памперсами практически всегда оборачиваются ичто-нибудь покупают в моем отделе.

Поделиться сообщением

Накрутку на памперсы делаем 50-80%. Разлетаются как "горячие пирожки". Покупатели все говорят, что в городе самые дешевые у нас. Даже когда нет в наличии у нас оставляют заказы и мы потом им перезваниваем. За одно берут салфетки, пеленки...

Поделиться сообщением

Накрутку на памперсы делаем 50-80%. Разлетаются как "горячие пирожки". Покупатели все говорят, что в городе самые дешевые у нас. Даже когда нет в наличии у нас оставляют заказы и мы потом им перезваниваем. За одно берут салфетки, пеленки...

Видимо у Вас не федеральных сетей, для этого вида - просто огромная наценка

Поделиться сообщением

Мы еще придерживаемся, а в некоторых магазинах аптеках наверно 100-150% накручивают))У нас с доставкой очень проблемна, поэтому дорого выходит.

Поделиться сообщением

Мы в нашем районе были первыми с японским ассортиментом, поэтому позволяли себе 80% накрутку (на что то 60%), люди ворчали, НО покупали. И сопутку хорошо брали, ват.палочки, термометры, ванночи, мыло, бутылки итд итп.

У меня раньше были памперсы с наценкой 20%и поштучно, вот это гемор я вам скажу , приходили покупатели за 1 или 2 памперсами , а в это время нормальные покупатели уходили.

это вы сами себе с поштучкой гемор устроили.

хорошо, пока нет конкурентов которые вечно депингуют.

Поделиться сообщением

девочки, кто торгует трусиками муни, напишите пожалуйста у кого заказываете. У мои поставщиков только памсперсы, покупатели просят трусики еще)

Поделиться сообщением

Да уж...

Я от них после 3-х лет работы наконец-то решила отказаться.У меня наценка 40-45%.Ужасно невыгодно, а места занимают много.

Вот расчет. Закуп на 100000,наценка 40%.Итого должно получится 140000.Минус трансп. расх.-4000,получается 34000 сверху примерно через 3-4 месяца.

У меня этот товар как сопутка. Оборачиваемость не большая.В специализированных магазинах, где продается детское питание , бутылочки, косметика, памперсы гораздо дешевле.

Проще игрушками торговать- и наценка хорошая и оборачиваемость.

• Like 1

Поделиться сообщением

У нас очень хорошо разбирают, в месяц 2 раза заказываем и каждый на 80-100 тыс. Накрутка 60-70%. Приходят за памперсами и покупают одежду и игрушки, так что не залеживается у нас..только успевай привозить)))и то заканчивается и оставляют заявки, привозим потом обзваниваем.

Поделиться сообщением

У нас очень хорошо разбирают, в месяц 2 раза заказываем и каждый на 80-100 тыс. Накрутка 60-70%. Приходят за памперсами и покупают одежду и игрушки, так что не залеживается у нас..только успевай привозить)))и то заканчивается и оставляют заявки, привозим потом обзваниваем.

Если не секрет Вероник, например Памперс актив бэйби (3-4-5) (по 20шт. в пачке примерно) или Хаггис ультра комфорт (те же размеры) какая закупочная цена???

Поделиться сообщением

Если не секрет Вероник, например Памперс актив бэйби (3-4-5) (по 20шт. в пачке примерно) или Хаггис ультра комфорт (те же размеры) какая закупочная цена???

246,28

Поделиться сообщением

246,28

У меня то же самое почти, ну не представляю, как их продать можно по 394, когда в специализированных по 310-320.Вот поэтому я у Вероники и спрашиваю, у них вроде наценка в 60-70%

Поделиться сообщением

на японские 60-70%, а на памперсы и хаггисы только 50%, т.к их почти ни кто не покупает. Привозим если только закажут.Самые ходовые японские. А Либеро,Хаггис,Памперсы они залеживаются.

Поделиться сообщением

на японские 60-70%, а на памперсы и хаггисы только 50%, т.к их почти ни кто не покупает. Привозим если только закажут.Самые ходовые японские. А Либеро,Хаггис,Памперсы они залеживаются.

Хорошо, почем покупаете тогда японские?Гун, Муни, Мэриес?Я спрашиваю потому, что может я зря решила от них отказаться, и возможно поставщиков подскажете своих?

Поделиться сообщением

Подгузники разные цены от 717 рублей

Вы конечно простите, что я так прицепилась, но это не ответ.Конкретнее нельзя???Или контактами поделитесь поставщиков что ли уже!

Вы же сами написали про наценку в 60-70%.

Поделиться сообщением

девочки, поделитесь, пожалуйста, контактами по подгузникам хаггис, памперс. можно в личку. заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас