Перейти к содержимому

• Мы в соцсетях:   

Фотография

Пароотпариватель

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
80 ответов в этой теме

#1 Астра

Астра

Посетитель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Награды

Опубликовано 07 Ноябрь 2012 - 02:36

Друзья, помогите советом.нет у меня пароотпаривателя. А нужен. Всё хочу купить, но часто слышу негативные отзывы. У кого какой? Правда ли что менять их нужно чуть ли не каждый год(соседка по отделу сказала) где брали, почем? а то мне платье уже спалили одно.вот и решила, всё-откладывать не стоит больше.

#2 Римма

Римма

Фанатик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 557 сообщений

Награды

Опубликовано 07 Ноябрь 2012 - 02:51

Я брала еще на Черкизовском. Прослужил 4-5 лет. Скорее всего, забился накипью, т.к. вода у нас очень жесткая. Сейчас выписала из Китая, но оказался слабее, хотя и дешевле.

#3 Алиночка

Алиночка

Обыватель

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 957 сообщений

Опубликовано 07 Ноябрь 2012 - 03:05

У меня малюсенький, мятые вещи приходят редко, так что нам в самый раз такой: недорого и мало места занимает.

#4 Tanichka10

Tanichka10

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 643 сообщений

Награды

Опубликовано 07 Ноябрь 2012 - 03:08

присоединяюсь к вопросу. Тоже дааавно хочу,а все никак...у нас редко мятые сильно вещи приходят,но пусть будет.

979533506.png

#5 Olesya

Olesya

Читатель

• Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Опубликовано 07 Ноябрь 2012 - 03:17

Мы без отпаривателя никуда...все вещи обязательно парим, у них совсем другой вид становится, так что я считаю, что это очень нужная штука! Сначала я покупала дешевый китайский, стоил он где-то 2 тыщ...но хватило его не надолго, месяца на 4, забился накипью, т.к. заливали обычную воду... Потом купила профессиональный за 6 тыс., очень довольна, он мощный, парит очень хорошо! Воду мы в него заливаем фильтрованную, пока ТТТ работает без перебоев!

#6 Elsizova

Elsizova

Обыватель

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 685 сообщений

Опубликовано 07 Ноябрь 2012 - 03:34

Я заказывала отпариватель
Zauber PRO-270 i-Fordel ( Заубер )

(Швеция, помоему). Мне очень понравился.

#7 любовь люфт

любовь люфт

Обыватель

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 975 сообщений

Опубликовано 07 Ноябрь 2012 - 03:59

Я заливаю кипяченую воду и периодически прогоняю с добавлением щепотки лимонной кислоты.Она расщепляет накипь.

#8 Астра

Астра

Посетитель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Награды

Опубликовано 07 Ноябрь 2012 - 04:21

Мы без отпаривателя никуда...все вещи обязательно парим, у них совсем другой вид становится, так что я считаю, что это очень нужная штука!
Сначала я покупала дешевый китайский, стоил он где-то 2 тыщ...но хватило его не надолго, месяца на 4, забился накипью, т.к. заливали обычную воду...
Потом купила профессиональный за 6 тыс., очень довольна, он мощный, парит очень хорошо! Воду мы в него заливаем фильтрованную, пока ТТТ работает без перебоев!

А у вас какой?

Я заливаю кипяченую воду и периодически прогоняю с добавлением щепотки лимонной кислоты.Она расщепляет накипь.

И у вас? Где покупали? 6 тыс за профессиональный с хорошими отзывыми. я бы с радостью. Олеся, тот был 4 мес, а сколько этот у вас уже?

#9 Tanushka

Tanushka

Фанатик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 039 сообщений

Награды

Опубликовано 07 Ноябрь 2012 - 04:22

Девочки,ну у меня может глупый вопрос,но как отличить-то дешевый и недешевый? Ну вот продают у меня тут по 3 и по 3,5тыс.Это какие?Дешевые? Заходила,спрашивала их-типа мощностью они отличаются друг от друга,иль еще чем? Нет,говорят,только объемом емкости для воды...Больше ничего вразумительного объяснить мне не смогли... :pardon:

#10 Астра

Астра

Посетитель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Награды

Опубликовано 07 Ноябрь 2012 - 04:23

Я брала еще на Черкизовском. Прослужил 4-5 лет. Скорее всего, забился накипью, т.к. вода у нас очень жесткая. Сейчас выписала из Китая, но оказался слабее, хотя и дешевле.

Ну 4-5 лет - здорово. Римма, а из китая выписывали. сколько отдали за него?

#11 Астра

Астра

Посетитель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Награды

Опубликовано 07 Ноябрь 2012 - 04:24

Девочки,ну у меня может глупый вопрос,но как отличить-то дешевый и недешевый?
Ну вот продают у меня тут по 3 и по 3,5тыс.Это какие?Дешевые?

Татьян, я думаю-это дешевые. Меня ещё пугали, что они плеваться начинают.. это как? это те наверное которые забиваются от накипи?!

#12 Римма

Римма

Фанатик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 557 сообщений

Награды

Опубликовано 07 Ноябрь 2012 - 04:34

Астра, лучшке купить здесь сразу профессиональный. ОН прослужит долго. Мой я попытаюсь реанимировать. Плюются генераторы, если у них пережимается шланг, надо за этим следить. Мне пришлось даже прибинтовать палку, чтобы не перегибался.

#13 Tanushka

Tanushka

Фанатик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 039 сообщений

Награды

Опубликовано 07 Ноябрь 2012 - 04:42

Татьян, я думаю-это дешевые. Меня ещё пугали, что они плеваться начинают.. это как? это те наверное которые забиваются от накипи?!

Лида,вот как плюются я как раз таки знаю! :D
Это когда они вместо струи пара выдают струйку кипятка.Реально можно обжечься!Да и на одежде пятна могут оставаться.

#14 Tanichka10

Tanichka10

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 643 сообщений

Награды

Опубликовано 07 Ноябрь 2012 - 05:11

Мы без отпаривателя никуда...все вещи обязательно парим, у них совсем другой вид становится, так что я считаю, что это очень нужная штука!
Сначала я покупала дешевый китайский, стоил он где-то 2 тыщ...но хватило его не надолго, месяца на 4, забился накипью, т.к. заливали обычную воду...
Потом купила профессиональный за 6 тыс., очень довольна, он мощный, парит очень хорошо! Воду мы в него заливаем фильтрованную, пока ТТТ работает без перебоев!

Озвучьте пожалуйста артикул модели.

979533506.png

#15 Котик

Котик

Фанатик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 418 сообщений

Награды

Опубликовано 07 Ноябрь 2012 - 05:23

Пожалуйста, войдите ЗДЕСЬ или Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ для просмотра ссылок!

• Это нравится: Астра

#16 любовь люфт

любовь люфт

Обыватель

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 975 сообщений

Опубликовано 07 Ноябрь 2012 - 05:25

А у вас какой?

И у вас? Где покупали? 6 тыс за профессиональный с хорошими отзывыми. я бы с радостью. Олеся, тот был 4 мес, а сколько этот у вас уже?

Я покупала его давно,года 3-4 назад за 6500.Он полупрофессиональный.Боюсь на него дышать.Тоже мне надо уже присматривать новый,а то сломается-а тут сезон.Предпочитаю все хоть понемногу отпаривать-так красивше.

#17 Assortishka

Assortishka

Обыватель

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 742 сообщений

Опубликовано 07 Ноябрь 2012 - 07:06

По модели не подскажу покупали в конторе которая швейными машинами торгует (цену непомню) если использовать водопроводную воду может начать оставлять желтые пятна поэтому отпариватель заправляю дистилированной водой продается в автомагазинах пятилитровая канистра 50-60 рублей зато никаких пятен (может кому пригодится)
  • Это нравится: Tanichka10

#18 Olesya

Olesya

Читатель

• Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Опубликовано 07 Ноябрь 2012 - 08:00

Я завтра в магазине посмотрю модель. Второй я покупала в магазине торгового оборудования. Мне кажется, что лучше в специализированных магазинах смотреть, чем в обычных, где продается обычная бытовая техника.

#19 guestfromfuture

guestfromfuture

Посетитель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Опубликовано 07 Ноябрь 2012 - 08:06

очень довольна вот таким

Пожалуйста, войдите ЗДЕСЬ или Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ для просмотра ссылок!

плюсы его: -большой резервуар для воды -отключается при перегреве -медное, а не пластмасовое соединение -достаточно мощный -утюжок пластмассовый - с покрытием некоторые ржавеют после покупки стал "плеваться" - поменяли по гарантии. есть такой же только в стальном корпусе, но меня и этот устроил. воду лью обычную бутилированую.

#20 Tanichka10

Tanichka10

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 643 сообщений

Награды

Опубликовано 07 Ноябрь 2012 - 09:13

Я заказывала отпариватель
Zauber PRO-270 i-Fordel ( Заубер )

(Швеция, помоему). Мне очень понравился.

почитала отзывы,вот этот прям все нахваливают,думаю на него и раскошелюсь.

979533506.png