Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Zaraza

Хорошая и качественная вязанка

Рекомендованные сообщения

Думаю, все подумали - о тут что то интересное или реклама.

Нет, тут вопрос - где вы берете вязанку - хорошую, качественную и адекватную по цене?

Брала Фантиков, исплевалась вся, честно говоря.

Вроде на сайте все и не так плохо выглядело, а как пришло - ужас какой то. До сих пор остатки болтаются.

Что берете?

Поделиться сообщением

Ой, этот вопрос лично для меня так и остался открытым. На выставке понравилась новая линия Уси Пуси, ужасно продается, очень много остатков, продались в основном комбинезоны вязаные. По вязанному трикотажу вообще мало хороших предложений

Поделиться сообщением

Лично мне нравится вязанный трикотаж "Оранжевого верблюда", именно вязанка, из хлопка. Некоторые модельки просто бомба, но ценник :(

Поделиться сообщением

Ой, этот вопрос лично для меня так и остался открытым. На выставке понравилась новая линия Уси Пуси, ужасно продается, очень много остатков, продались в основном комбинезоны вязаные. По вязанке вообще мало хороших предложений

У меня с ними такая же история была, вроде вещички смотрятся хорошо, но продать было тяжко даже по себестоимости, а вот Фантики мне, кстати, наоборот понравились, но для меня цена была слишком - народ оказался не готов платить пусть даже за 80% шерсти, последний свитерок уже ставила ниже себестоимости - не взяли, подарила знакомой.

Поделиться сообщением

А еще мне нравится жаккардовая вязанка - котри, трикотаж жаккард... Но опять не нравится ценник.

Поделиться сообщением

А еще мне нравится жаккардовая вязанка - котри, трикотаж жаккард... Но опять не нравится ценник.

Это которые Ковров? Я на выставке к ним всегда как в музей хожу :) Модели супер, но цена - это жесть!

Поделиться сообщением

Ковров - это трикотаж жаккард. У них, вообще, забавно - адекватная хозйка этого дела - Амосова Татьяна и какой то мужчина, знаю что зовут Сережей, кто такой не знаю. Разок все таки созрел у них на заказ, оставил как раз Сереже (у них, кстати, предзаказы чуть ли не на год вперед), так я счет на предоплату месяц пытался добиться. В итоге мне позвонила сама Татьяна и поскольку заказ у меня был скромный мне не пришлось его ждать до следующего года, а получил его через неделю

Поделиться сообщением

Ковров - это трикотаж жаккард. У них, вообще, забавно - адекватная хозйка этого дела - Амосова Татьяна и вечно поддатый мужичек, знаю что зовут Сережей, кто такой не знаю. Разок все таки созрел у них на заказ, оставил как раз Сереже (у них, кстати, предзаказы чуть ли не на год вперед), так я счет на предоплату месяц пытался добиться. В итоге мне позвонила сама Татьяна и поскольку заказ у меня был скромный мне не пришлось его ждать до следующего года, а получил его через неделю

Сережа - это муж. Они работают на скандинавию, поэтому здесь им все пофиг. Они в ТЦ отдел арендовать начали в сентябре, а ремонт закончили в конце ноября. Не торопятся. Ну и отдел СУПЕР!!! Покупатели заходить боятся - через витрину смотрят. Красиво очень. Пудели стоят в жаккарде и кресла в тон к шпалерам. ЛЕПОТА!!!!

Поделиться сообщением

Сережа - это муж. Они работают на скандинавию, поэтому здесь им все пофиг. Они в ТЦ отдел арендовать начали в сентябре, а ремонт закончили в конце ноября. Не торопятся. Ну и отдел СУПЕР!!! Покупатели заходить боятся - через витрину смотрят. Красиво очень. Пудели стоят в жаккарде и кресла в тон к шпалерам. ЛЕПОТА!!!!

А какие они цены ставят в розницу?

Поделиться сообщением

Их товар в Детском Мире появился. Последние прайсы не видел, но по ощущениям сотка от базы.

Поделиться сообщением

Их товар в Детском Мире появился. Последние прайсы не видел, но по ощущениям сотка от базы.

Да, у нас в Детском Мире они сразу в глаза бросались. Правда пердставлены были только комбинезоны и комплекты брючки+кофта, на сайте поинтересней модели.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Мне очень понравилась вязанка украинской марки "Лютик", красота и качество!!!

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Мне очень понравилась вязанка украинской марки "Лютик", красота и качество!!!

Ткните посмотреть, плиз.

Поделиться сообщением

Бемби центр продает. Вязанка классная, ценник уух...

Поделиться сообщением

Ткните посмотреть, плиз.

http://lutyk.km.ua/index.php это украинский сайт. Тут можно поближе рассмотреть. В России представитель Бэмби центр, ценник действительно уххххх, но все, что дешевле просто ужасссс!

Поделиться сообщением

А кто-нибудь брал вязанный триктаж фирмы Вязунчик? Для малышей у них есть симпатичные костюмчики, судя по фото...и все-таки подешевле, чем Лютик...

Поделиться сообщением

На Садоводе есть дешевая вязанка,но там надо модельки отбирать очень тщательно.А красивая вязанка в фирме Неолайн, польская.

Поделиться сообщением

А красивая вязанка в фирме Неолайн, польская.

состав не всем нравится-акрил 100%, или там есть другие предложения?

Поделиться сообщением

состав не всем нравится-акрил 100%, или там есть другие предложения?

Есть 50%хлопок 50%акрил. :D

Поделиться сообщением

Да,есть.Я у них в шоу-руме была.Там не все представлено из того ,что есть на сайте,но тоже ничего.

Поделиться сообщением

Да,есть.Я у них в шоу-руме была.Там не все представлено из того ,что есть на сайте,но тоже ничего.

Я брала эту вязанку.Не сказала бы,что она вызывает какой-то особый восторг и трепет у покупателей. :pardon:

Поделиться сообщением

А, Желтый пони г.Йошкар-Ола, по вязанке? Мы брали, малышковые костюмчики особенно нравятся и тепленькие.

Поделиться сообщением

Это которые Ковров? Я на выставке к ним всегда как в музей хожу :) Модели супер, но цена - это жесть!

Интересно посмотреть.А ссылка на них есть? :)

Поделиться сообщением

Цена для такого качества хороша.

Я 3 года подряд торговала этой маркой, всем очень нравится состав (шерсть, лён, пан) и сами узоры.

Конечно голодранцы не купят, а средний класс потянется к кошельку.

Я всегда беру ретузов больше чем кофт.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас