Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Прислали половину, ну вот что делать?

На звонки не отвечают.

• Like 2

Поделиться сообщением

Хочу всех предупредить, кому это будет интересно. Компания Гламурики / колготки со стразами/. в октябре 2016 года оплатила предоплату 50000 руб. срок поставки был 20 октября. хотела получить продукцию на предновогодний период. потом были долгие переговоры и в итоге была от них поставка на 9000 рублей 26 декабря. остаток денег я не получила, несмотря на то, что звонила им 100 раз, даже ни кто не извинился. направила письмо в юр отдел, о том что буду в суд подавать. в итоге вежливый мужчина перезвонил и начал рассказывать какие они замечательные и , что деньги обязательно вернут. прошел еще месяц и вот мне приходит сообщение , что они мне выслали мой заказ сейчас, 21 марта , а деньги они ни кому не возвращают, такая политика компании. у меня уже  плюс 20 за окном, хлопковые колготы со снегирями как раз в тему. так что если хочется выкинуть деньги, теперь вы знаете с кем нужно работать

• Like 14

Поделиться сообщением

Хочу всех предупредить, кому это будет интересно. Компания Гламурики / колготки со стразами/. в октябре 2016 года оплатила предоплату 50000 руб. срок поставки был 20 октября. хотела получить продукцию на предновогодний период. потом были долгие переговоры и в итоге была от них поставка на 9000 рублей 26 декабря. остаток денег я не получила, несмотря на то, что звонила им 100 раз, даже ни кто не извинился. направила письмо в юр отдел, о том что буду в суд подавать. в итоге вежливый мужчина перезвонил и начал рассказывать какие они замечательные и , что деньги обязательно вернут. прошел еще месяц и вот мне приходит сообщение , что они мне выслали мой заказ сейчас, 21 марта , а деньги они ни кому не возвращают, такая политика компании. у меня уже  плюс 20 за окном, хлопковые колготы со снегирями как раз в тему. так что если хочется выкинуть деньги, теперь вы знаете с кем нужно работать

такая же ситуация была с ними , только закупка была более 100т. года 4 назад

Поделиться сообщением

Мне тоже повезло..только собиралась им заказ скинуть.....пойду к другим.....спасибо!!!

С Qifa  работаю недолго, сделала 4 заказа. Все идеально быстро и с документами в порядке. 

Поделиться сообщением

У меня жалоба на housestyle.ru 
мало того, что отправка долгая(более недели после оплаты), так прислали не то что заказывали. Точней прислали схожий товар, а документы выписаны на заявленные. Цены те же, но артикулы другие. Отпечатанные чеки не те, накладная не на те позиции которые пришли. Менеджер мямля, не отвечает на претензии.( ой надо проверить кто накосячил на складе) и тишина, просила документы на присланный товар., ответа нет.

Поделиться сообщением

С Qifa  работаю недолго, сделала 4 заказа. Все идеально быстро и с документами в порядке. 

я тоже сейчас с ними, заказов десять сделала в этом году,один минус подольше,чем у других...недовложение было,компенсировали

+ бесплатная доставка

• Like 1

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане! Не связывайтесь с компанией 1-опт (обувь). Уже месяц не отправляют оплаченный товар. Не добросовестные поставщики! Позор!

• Like 1

Поделиться сообщением

Уважаемые поставщики!

Предупреждаем о неблагонадежной организации!!!

г.Кострома, ООО"АЛИНА"

Генеральный директор Павлова Ирина Владимировна
16.11.2017 отгрузили товар на сумму 40110 руб, до настоящего времени долг не погашен.

Сотрудничать с ООО АЛИНА  и Павловой И.В. ТОЛЬКО при 100% предоплате!!!

Поделиться сообщением